Куда девается Любовь?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Куда девается Любовь?

Сообщение mamida »

ужаснах! Сейчас коллега, недавно раставшийся с женой (по ее инициативе) поведал: суд установил сумму, которую он должен бывшей ежемесячно отстегивать (помимо денег на "ребенка" 20 лет) и оказалось, что он 2/3 заработка ей должен! Т.е. даже на оплату его рента не хватит, не говоря уже о еде и т.д. Что за хрень? Я не о решении суда и местных традициях, я о том, КАК может женщина, когда-то любившая этого мужчину, пойти на такое??? За что мстим? Совесть где? Мужик хороший, не гуляка, не пьяница, ушла со скуки типа.
Я знала, что мужиков догола местные тетки при разводе раздевают, но чтобы так!
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение QueenR »

Раздевают вроде те, кто ни дня не работал никогда(ну или у кого минимальный доход был). Типа чтобы поддерживать тот же уровень жизни как и при браке. Независимо, кстати, жена или муж.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение QueenR »

Ну и как говорится: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..."
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение elena S. »

Пт апр 01
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение QueenR »

:lol: Елки!
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение mamida »

elena S. писал(а):Пт апр 01
я замечена в таких глупостях? Нет, все на полном серьезе.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение mamida »

тетка работает, не голодает, живет в Н. Ване. Понятно, что уровень жизни снизился после развода, но ведь знала, когда сама уходила!
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение elena S. »

ты судишь по словам мужа, конечно.
кем работает oнa? у нее все в порядке со здоровьем?
суд так просто не дает, все бы от скуки уходили с 20 летними( кстати, ребeнок не страдает ничем неизлечимым?) и сидели бы на 2/3 плюс на "ребенка"
на сколко дали? на 3 месяца, на 1 год, 2, 3, на всю жизнь?
доки видела?
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение mamida »

elena S. писал(а):ты судишь по словам мужа, конечно.
кем работает oнa? у нее все в порядке со здоровьем?
суд так просто не дает, все бы от скуки уходили с 20 летними( кстати, ребeнок не страдает ничем неизлечимым?) и сидели бы на 2/3 плюс на "ребенка"
на сколко дали? на 3 месяца, на 1 год, 2, 3, на всю жизнь?
доки видела?
почему, "конечно"? я всегда стараюсь с 2 сторон посмотреть, прежде, чем судить. Знаю обоих,поэтому и удивилась. Тетка не болеет, работает на нормальной работе, детей двое:20 и 25, 20-летка ничем не больна, учится в универе, за который папа оплатил. На сколько присудили-не знаю и боюсь спросить, мужик сидит убитый.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение elena S. »

то, что ты лично знакома с ними, не значит, что ты в курсе, что и как что и как было у них в семье, тем более о ее ситуации со здоровьем. так кем она работает? какой ее доход
кем работает муж?
учился ли кто нибудь из них фул тайм когда другой содержал семью?
прожили 25 лет как минимум, значит, раз ребенку 25.
ты будешь удивлена, но в германии, например, тоже самое, а где то даже и хуже после 20 лет , прожитых вместе, в англии- еще строже, при чем наважно, кто инициатор развода.
почему пошли в суд?
ведь можно было не привлекать?
значит не могли по мирному, видимо кто то считал( возможно оба), что другой хочет слишком мало.
я не верю, что вот так, все просто..просто от скуки, просто присудили 2/3.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение Stanislav »

mamida писал(а):ужаснах! Сейчас коллега, недавно раставшийся с женой (по ее инициативе) поведал: суд установил сумму, которую он должен бывшей ежемесячно отстегивать (помимо денег на "ребенка" 20 лет) и оказалось, что он 2/3 заработка ей должен! Т.е. даже на оплату его рента не хватит, не говоря уже о еде и т.д. Что за хрень? Я не о решении суда и местных традициях, я о том, КАК может женщина, когда-то любившая этого мужчину, пойти на такое??? За что мстим? Совесть где? Мужик хороший, не гуляка, не пьяница, ушла со скуки типа.
Я знала, что мужиков догола местные тетки при разводе раздевают, но чтобы так!
Очередная жертва Снежаны11111? :roll:
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение vm222 »

mamida писал(а):
elena S. писал(а):ты судишь по словам мужа, конечно.
кем работает oнa? у нее все в порядке со здоровьем?
суд так просто не дает, все бы от скуки уходили с 20 летними( кстати, ребeнок не страдает ничем неизлечимым?) и сидели бы на 2/3 плюс на "ребенка"
на сколко дали? на 3 месяца, на 1 год, 2, 3, на всю жизнь?
доки видела?
почему, "конечно"? я всегда стараюсь с 2 сторон посмотреть, прежде, чем судить. Знаю обоих,поэтому и удивилась. Тетка не болеет, работает на нормальной работе, детей двое:20 и 25, 20-летка ничем не больна, учится в универе, за который папа оплатил. На сколько присудили-не знаю и боюсь спросить, мужик сидит убитый.
У моего коллеги ситуация была похожей, но ещё более тяжёлой. У него это был второй брак. От первого брака двое детей и от второго двое. Все девочки. Причём вторая жена выставила его как бы без особого повода. У неё нет никого. Просто он ей надоел. Ни дня не работала по его словам.
Ах да! Любовь была не земная, страсть безумная и всё такое... Она его из семьи увела тогда.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение mamida »

elena S. писал(а):то, что ты лично знакома с ними, не значит, что ты в курсе, что и как что и как было у них в семье, тем более о ее ситуации со здоровьем. так кем она работает? какой ее доход
кем работает муж?
учился ли кто нибудь из них фул тайм когда другой содержал семью?
прожили 25 лет как минимум, значит, раз ребенку 25.
ты будешь удивлена, но в германии, например, тоже самое, а где то даже и хуже после 20 лет , прожитых вместе, в англии- еще строже, при чем наважно, кто инициатор развода.
почему пошли в суд?
ведь можно было не привлекать?
значит не могли по мирному, видимо кто то считал( возможно оба), что другой хочет слишком мало.
я не верю, что вот так, все просто..просто от скуки, просто присудили 2/3.
Верить-не верить-дело твое. Никто фултайм здесь не учился, тетка мало в жизни работала, растила детей, честь и хвала ей. Сейчас работает на нормальной работе, зарабатывая прилично.
По-моему, ты упустила мой пойнт из начального сообщения: я удивлена не тем, сколько присудили, а тем, зачем тетки это делают и куда дeвaется хотя бы уважение?
Я не буду удивлена про Германию, т.к. там совсем не так, знаю не понаслышке, поверь-полкомпании немцев и делятся опытом постоянно.
Последний раз редактировалось mamida 01 апр 2016, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение Justice »

vm222 писал(а):
mamida писал(а):
elena S. писал(а):ты судишь по словам мужа, конечно.
кем работает oнa? у нее все в порядке со здоровьем?
суд так просто не дает, все бы от скуки уходили с 20 летними( кстати, ребeнок не страдает ничем неизлечимым?) и сидели бы на 2/3 плюс на "ребенка"
на сколко дали? на 3 месяца, на 1 год, 2, 3, на всю жизнь?
доки видела?
почему, "конечно"? я всегда стараюсь с 2 сторон посмотреть, прежде, чем судить. Знаю обоих,поэтому и удивилась. Тетка не болеет, работает на нормальной работе, детей двое:20 и 25, 20-летка ничем не больна, учится в универе, за который папа оплатил. На сколько присудили-не знаю и боюсь спросить, мужик сидит убитый.
У моего коллеги ситуация была похожей, но ещё более тяжёлой. У него это был второй брак. От первого брака двое детей и от второго двое. Все девочки. Причём вторая жена выставила его как бы без особого повода. У неё нет никого. Просто он ей надоел. Ни дня не работала по его словам.
Ах да! Любовь была не земная, страсть безумная и всё такое... Она его из семьи увела тогда.
Это русские так чудят?
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Куда девается Любовь?

Сообщение mamida »

нет, но славяне, чехи. Только без разницы, т.к. я наслышана и о местных, делающих тоже самое.
Ответить