Обирание бывших баранов в России

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Snejana1111 »

Blonde писал(а): У вас нет машины?? есть такси...Некамильфо как-то... Фэйк.
Женщина за баранкой- это жуткий моветон. Не царское это дело- пусть меня все развозят.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение LeoV »

Justice писал(а):
LeoV писал(а):
Justice писал(а):я думаю, надо побить Снежану, ибо нехрен...
Разве можно побить того, кто не существует?
ну кто-то же пишет под этим ником :roll:
Ну дак разве можно бить за сказки. Человек старается, вас развлекает, а вы его бить.
Без Снежаны тут бы от скуки все поумирали. :D
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):
Blonde писал(а): У вас нет машины?? есть такси...Некамильфо как-то... Фэйк.
Женщина за баранкой- это жуткий моветон. Не царское это дело- пусть меня все развозят.
развозят только пиццу :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение mikei »

Snejana1111 писал(а):
Blonde писал(а): У вас нет машины?? есть такси...Некамильфо как-то... Фэйк.
Женщина за баранкой- это жуткий моветон. Не царское это дело- пусть меня все развозят.
Женщина за рулем - украшение дороги.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение putanik »

LeoV писал(а):Ну дак разве можно бить за сказки. Человек старается, вас развлекает, а вы его бить.
Без Снежаны тут бы от скуки все поумирали. :D
http://www.russianweek.ca/articles/our- ... %BE%D0%B9/
...
На заре горбачевской перестройки мне выпало счастье поработать пару лет в редакции газеты “Известия”. Надо сказать, что народ там подобрался способный, работящий и совершенно не амбициозный. Вернее, не снобистский. Короче, доброжелательные, простые в общении люди. Другие, пожалуй, в сумасшедшем ритме ежедневной газеты не прижились бы. И вот на одной из планерок дежурный по номеру докладывает его содержание: “…А на третьей полосе подвалом мы ставим очерк “Живет счастливая женщина”…” После этой фразы в комнате повисает тишина и спустя мгновение раздается дружный женский смех. Так наши журналистки не сговариваясь отреагировали на фантастическое с их точки зрения допущение о возможности женского счастья.

Прошли годы, а я все не могу забыть этот краткий эпизод. Может быть, потому, что в нем – квинтэссенция жизненной правды.
...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение mikei »

Вот интернет подруги подкинули :)
Женщины не любят в мужчинах болтливость. Болтливый мужчина хорош в качестве подружки, а не в качестве надёжного партнера по жизни. Самый лучший женский друг - это гей.

Если у мужчины нет своего дела, которое он любит и которое приносит ему доход - это ещё мальчик. Бесконечные метания в том, чем заниматься и как зарабатывать деньги - это детский сад. Нет ничего хуже мужской нерешительности. Женщину, находящуюся в связи с таким мужчиной, болтает от такой нерешительности как на американских горках до физиологической тошноты.

Хуже нет ситуации, если женщина вас обожествляет и смотрит вам в рот, ожидая каждого слова как манны небесной. Одно из двух: или она полная дура, или это способ вами манипулировать в будущем, разведя вас на павлиньи перья и необходимость доказывать, что вы крутой. Так что не нужно этого добиваться. Если мужчина этого добивается - это потребность в мамочке, которая с восторгом будет слушать "Мама! Смотри как я могу!"
http://rubstein.livejournal.com/1322063.html
Все жесткая правда, но вот это мне не понравилось :)
Ни одна нормальная гетеросексуальная женщина не выносит, когда при ней хвалят других женщин. Она - единственная и точка.
Если вы восхищаетесь еще кем-то, то в зависимости от прочности ваших отношений, это будет как минимум молча отмечено как подозрительное, а как максимум - как прямое признание в измене. Потому что все хорошо знают о вашей биологической склонности к полигамии. Не отвертитесь.
Ответить