Обирание бывших баранов в России

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Snejana1111 »

Муж должен оплачивать домашний труд жены: готовка, уборка, стирка- все строго по регламенту.
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение turtle »

Немцы или кто там были правы. Кухня дети и церковь, вот и все что нужно бабе, а то блин дали свободу допустили к секретам фирмы. А украинский народ поверивший порошенке теперь новый майдан собирает.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Snejana1111 »

turtle писал(а):Немцы или кто там были правы. Кухня дети и церковь, вот и все что нужно бабе, .
Меня сегодня муж возил на маникюр в Кицилано (потому что только в том салоне делают так как мне надо)... 2 часа ждал под салоном пока мастер закончит. Отдал $450. Дорогая женщина стОит денежных вложений.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Justice »

Stanislav писал(а):
Justice писал(а):
Stanislav писал(а):
Snejana1111 писал(а):Муж должен по определению, потому что жена положила на него...
Вот эта фраза мне кажется ключевой :roll:
Стасик, с таким настроем Вы никогда не женитесь и не нарожаете толстощёких карапузов :D
Жениться - не проблема. Проблема найти родственную душу. :roll:
ну под лежачий камень вода не течёт...
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):
turtle писал(а):Немцы или кто там были правы. Кухня дети и церковь, вот и все что нужно бабе, .
Меня сегодня муж возил на маникюр в Кицилано (потому что только в том салоне делают так как мне надо)... 2 часа ждал под салоном пока мастер закончит. Отдал $450. Дорогая женщина стОит денежных вложений.
заливать идите на другой форум :lol:
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Snejana1111 »

...Раньше меня возили в салон на Робсон, я была VIP-клиенткой, обслуживали меня все время за столиком ярко-розового цвета (я так выбрала). Но однажды усадили за оранжевый, т.к. "розовый занят". Я устроила жуткий скандал и больше ноги моей там не было.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):
turtle писал(а):Немцы или кто там были правы. Кухня дети и церковь, вот и все что нужно бабе, .
Меня сегодня муж возил на маникюр в Кицилано (потому что только в том салоне делают так как мне надо)... 2 часа ждал под салоном пока мастер закончит. Отдал $450. Дорогая женщина стОит денежных вложений.
Вы забыли упомянуть: "рыдал от счастья"

-- А почему деньги мокрые?
-- От слез...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение mikei »

Snejana1111 писал(а):Муж должен оплачивать домашний труд жены: готовка, уборка, стирка- все строго по регламенту.
Идут две молодые канадки впереди, разговаривают
- Прикинь, женюсь.
- Прикинь, придется трахаться каждый день.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Шэф »

levak писал(а):Снижанины бывшие мужики после её отьезда сразу в запой ушли от радости...
Даже нотариус плакал от потери кормильца:
:lol: :lol: Лёва, я смелсо до слёз, спс.
LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):Жениться - не проблема. Проблема найти родственную душу
И это не проблема, проблема -- это от родственной души потом избавиться
Стас, послушай дружеского совета уже опытных товарищей: нафига тебе этот головняк?!

Занимайся каким-нить хобби, общайся с энтузиастами, езди в свой камлупс или куда там, но если ты не сделал эту глупость к 25-ти годам, когда нам всем бил в голову(ы) спермотоксикоз, то сейчас-то зачем?
Вот прикинь, ты енжоишь свой жып. А после этого окажется, что кому-то он "нужнее" чем тебе, и вот уже ты как пих, подыскиваешь "цуцик подешевле"... и соображаешь: а как это так ловко тебя развели на бабки?

Или вот ещё: тебе целенаправленно и методично е.ут мозг (например постоянно говорят: а вот Джон своей жене шубу за 20,000 купил, или Майкал своей любимой брулик за 30,000, а ты мне чо? лузер) - она прекрасно понимает, что брулик ты не потянешь, но сознательно put you down чтобы ты постоянно был заморочен, и чтобы в твоей голове места ни на что уже не оставалось.

Или даже вот: после долгих ухаживаний ты приготовил какие-нить зразы или супер cordon bleu, зажёг incense, вы уселись, романтека! Ты включил своего либимого Рахманинова, а её аж перекосило - она любит трэш-панк-хэви-метал! И, сцуко, всё! Она скуксилась, ни о каком "продолжении" не может быть и речи - она ж баба и хочет чтоб всё было по-еёйному... она так привыкла! чтобы папочка только ей конфеты покупал, а тут какой-то ботан... с своей пианиной бя-я-я.

ОНО тебе надо?

Если ты надеешься на регулярный секас, то знай, мой юный друх )) что женитьба ничего этого не гарантирует.
Точнее, регулярный секас очень даже может быть, но... не с тобой.

Или даже предствь, ну ок, вроде оченно не против она этого дела, но... ты ей, не открывая глаз "доброе утро мур-мур", а тебе в ответ голосом старшины бух-бум-гы-ггы! И ты понимаешь, что твой Боливар такого издевательства над Рахманиновым никак не вынесет...

Всё, что available - оно только такое, другого нет. Впрочем, ты тоже не на Ламборжини, так что релакс... ехай лучше в камлупс ))
(кстати, неоднократно замечено, что в камлупсах бабы в среднем лучше - сердечнее, что-ли)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение mikei »

Шэф писал(а): методично е.ут мозг
Попалось именно про это. Еще треннинг. :lol: Только реклама длинная.
http://allfunintheworld.com/how-to-be-t ... irl-video/
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение Justice »

Эх, Шэф, как же вам не повезло с женщинами. Сочувствую...
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение turtle »

Снежана а у вас есть фото, мож мы тут поразводимся и к вам в очередь станим и аукцион устроим или дуэль
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение LeoV »

turtle писал(а):Снежана а у вас есть фото, мож мы тут поразводимся и к вам в очередь станим и аукцион устроим или дуэль
Снежана -- это не человек, это собирательный образ, мировоззрение так сказать. :D
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение turtle »

Абсракционная голограмма чтоль
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Обирание бывших баранов в России

Сообщение LeoV »

turtle писал(а):Абсракционная голограмма чтоль
Отражение тайных желаний всех женщин.
Ответить