Поправиться, не напрягаясь

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Поправиться, не напрягаясь

Сообщение paw »

Что-то у меня с приемом пищи в последнее время не складывается :( . Посоветуйте порошки-добавки в качестве заменителей еды. Желательно органические. Коллега принимает Orgain from Costco. Что еще?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Vlada »

Не получится, не напрягаясь. :)
Есть такие люди у которых зверский метаболизм. Вам нужно с гантельками заниматься и кушать, до занятий и после занятий.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение LeoV »

А сметана с большой корочкой белого хлеба?

Или куриный бульон. Легко готовить, легко пить.
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение shmantrik »

Vlada писал(а):Есть такие люди у которых зверский метаболизм.
не только. есть еще люди с дисбактериозом жкт. такое бывает при преобладании в еде углеводов или животных жиров или лечении антибиотиками или от гормональных средств. кисета, по моему, в конкурентной теме всех сажала на углеводную диету. прямая дорога.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Vlada »

shmantrik писал(а):
Vlada писал(а):Есть такие люди у которых зверский метаболизм.
не только. есть еще люди с дисбактериозом жкт. такое бывает при преобладании в еде углеводов или животных жиров или лечении антибиотиками или от гормональных средств. кисета, по моему, в конкурентной теме всех сажала на углеводную диету. прямая дорога.
Есть ещё и люди с глистами, те тоже худые. Но это все не то.
учитывая что лапа все-таки мед. работник, и она все же в курсе биохимических процессов в организме, думаю у неё все таки метаболизм а не вся вышеперечисленная фигня.
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение shmantrik »

Vlada писал(а):
shmantrik писал(а):
Vlada писал(а):Есть такие люди у которых зверский метаболизм.
не только. есть еще люди с дисбактериозом жкт. такое бывает при преобладании в еде углеводов или животных жиров или лечении антибиотиками или от гормональных средств. кисета, по моему, в конкурентной теме всех сажала на углеводную диету. прямая дорога.
Есть ещё и люди с глистами, те тоже худые. Но это все не то.
учитывая что лапа все-таки мед. работник, и она все же в курсе биохимических процессов в организме, думаю у неё все таки метаболизм а не вся вышеперечисленная фигня.
ну, вы приравняли... :mrgreen:
я видел много мед работников, которые питались в макдональдс, и мир от этого не рухнул.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Snejana1111 »

Завести мужика и троих детей, и за всеми доедать как птичка, как в советское время- ни крошки в мусорное ведро!
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение simon »

paw писал(а):Что-то у меня с приемом пищи в последнее время не складывается :( . Посоветуйте порошки-добавки в качестве заменителей еды. Желательно органические. Коллега принимает Orgain from Costco. Что еще?
Не складывается с приемом пищи, потому что нет аппетита или потому что нет времени?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):Завести мужика и троих детей, и за всеми доедать как птичка, как в советское время- ни крошки в мусорное ведро!
Приходит к доктору пациентка и говорит:
- Прямо не знаю что мне делать, как похудеть? Готовлю очень вкусно и много, чтоб всем хватило и можно было всегда гостей накормить, но приходится за всеми доедать: за мужем, за сыном, за дочкой и поэтому никак не удается похудеть! Подскажите, что делать?
Доктор отвечает:
- Заведите себе свинью.
- Это что ж, мне еще и за свиньей доедать?!
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Шэф »

тупо передать, т.е кушать больше чем надо организьму.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Gadi »

LeoV писал(а):А сметана с большой корочкой белого хлеба?

Или куриный бульон. Легко готовить, легко пить.
из воспоминаний юности: пол-стакана сметаны заливались стаканом томатного сока и размешивались (почему умещалось все в однин стакан до сих пор не пойму)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение paw »

Мне покушать некогда. На ветру шатает, хоть мелочь в карманы клади. Когда время появляется, уже пора ложиться спать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение mikei »

paw писал(а):Что-то у меня с приемом пищи в последнее время не складывается :( . Посоветуйте порошки-добавки в качестве заменителей еды. Желательно органические. Коллега принимает Orgain from Costco. Что еще?
Давно назревшая тема!
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Kiseta »

shmantrik писал(а):
Vlada писал(а):Есть такие люди у которых зверский метаболизм.
не только. есть еще люди с дисбактериозом жкт. такое бывает при преобладании в еде углеводов или животных жиров или лечении антибиотиками или от гормональных средств. кисета, по моему, в конкурентной теме всех сажала на углеводную диету. прямая дорога.
Человек же поправиться хочет, на высокоуглеводной (а так же низко жирной) диете, на которую я всех сажаю, худеть хорошо, поправиться чтоб это надо жира побольше с углеводами есть. Короче SAD (Standard American Diet) пица, бургеры, хотдоги. Ну и пельмени на ночь и побольше никто не отменял как лучший способ поправиться не напрягаясь :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Vlada »

Изображение
Ответить