Поправиться, не напрягаясь

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Justice »

paw писал(а):Что-то у меня с приемом пищи в последнее время не складывается :( . Посоветуйте порошки-добавки в качестве заменителей еды. Желательно органические. Коллега принимает Orgain from Costco. Что еще?
эх, мне бы ваши проблемы....
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение paw »

Порошков разных в магазинах много. Чтобы разобраться в них, надо полдня там потратить. Как-то купила добавку, и не дочиталась, что там аспартам. Увидела, когда уже открыла. Подумалось, мож народ в курсах, хде шо.
Много есть не получается. Аппетит есть, просто наедаюсь малым количеством пищи. Насильно не могу впихнуть.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Шэф »

придёца насильничать... иного пути науке неизвестно, точнее, все остальные намного менее простые
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Justice »

paw писал(а):Порошков разных в магазинах много. Чтобы разобраться в них, надо полдня там потратить. Как-то купила добавку, и не дочиталась, что там аспартам. Увидела, когда уже открыла. Подумалось, мож народ в курсах, хде шо.
Много есть не получается. Аппетит есть, просто наедаюсь малым количеством пищи. Насильно не могу впихнуть.
лучше быть стройным, чем толстым.

не парьтесь :D
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Justice »

paw писал(а):Что-то у меня с приемом пищи в последнее время не складывается :( . Посоветуйте порошки-добавки в качестве заменителей еды. Желательно органические. Коллега принимает Orgain from Costco. Что еще?
хотя поправиться вам всё-таки стоит, подержаться особо не за что, вдруг гражданский муж возьмёт и бросит и станет седьмым козлом Снежаны :lol:
Последний раз редактировалось Justice 21 апр 2016, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение LeoV »

Justice писал(а):
paw писал(а):Что-то у меня с приемом пищи в последнее время не складывается :( . Посоветуйте порошки-добавки в качестве заменителей еды. Желательно органические. Коллега принимает Orgain from Costco. Что еще?
хотя поправиться вам всё-таки стоит, а то ещё гражданский муж бросит и станет седьмым козлом Снежаны :lol:
Цитаты М. Жванецкого

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Justice »

LeoV писал(а):
Justice писал(а):
paw писал(а):Что-то у меня с приемом пищи в последнее время не складывается :( . Посоветуйте порошки-добавки в качестве заменителей еды. Желательно органические. Коллега принимает Orgain from Costco. Что еще?
хотя поправиться вам всё-таки стоит, а то ещё гражданский муж бросит и станет седьмым козлом Снежаны :lol:
Цитаты М. Жванецкого

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
а я уже давно там :lol:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение paw »

Justice писал(а):хотя поправиться вам всё-таки стоит, подержаться особо не за что, вдруг гражданский муж возьмёт и бросит и станет седьмым козлом Снежаны :lol:
Какая поразительная осведомленность! Я сама о себе таких подробностей не знала.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Justice »

paw писал(а):
Justice писал(а):хотя поправиться вам всё-таки стоит, подержаться особо не за что, вдруг гражданский муж возьмёт и бросит и станет седьмым козлом Снежаны :lol:
Какая поразительная осведомленность! Я сама о себе таких подробностей не знала.
ну да, диплом в criminology очень помогает в жизни :lol:
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Snejana1111 »

Justice писал(а):
paw писал(а):Что-то у меня с приемом пищи в последнее время не складывается :( . Посоветуйте порошки-добавки в качестве заменителей еды. Желательно органические. Коллега принимает Orgain from Costco. Что еще?
хотя поправиться вам всё-таки стоит, подержаться особо не за что, вдруг гражданский муж возьмёт и бросит и станет седьмым козлом Снежаны :lol:
У знакомой был 6й размер бюста. Она жила в доме где двор -колодец, окна в окна... Как-то раз , переодеваясь, она, шутя с детьми, стала поочереди подбрасывать бюстины, как бы жонглируя ими, не ведая, что из окна напротив на нее залюбовался чужой козёл... который впоследствии сдёрнул из постылой семьи и забил копытом под дверями знакомой, манимый сиськами...
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Snejana1111 »

Вообще за гражданским козлом нужен глаз да глаз. А то ускочет в неведомые дали, прихватив подушки, мыльницы, вилки-ложки... и придется все новое покупать.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Шэф »

Snejana1111 писал(а):У знакомой был 6й размер бюста. Она жила в доме где двор -колодец, окна в окна... Как-то раз , переодеваясь, она, шутя с детьми, стала поочереди подбрасывать бюстины, как бы жонглируя ими, не ведая, что из окна напротив на нее залюбовался чужой козёл... который впоследствии сдёрнул из постылой семьи и забил копытом под дверями знакомой, манимый сиськами...
Снижаныч! да у вас талант на поприще еротической литературы... латентный :)

я аж зачитался :up: пешыте ешо, требуйем продолженийа! Кстати, откройте новый топег:
ПоНравиться, не напрягаясь
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Waterbyte »

Шэф писал(а):Кстати, откройте новый топег:
ПоНравиться, не напрягаясь
так есть же уже. чё-то там про какие-то кластеры. вот туда и постить полезные советы.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение mikei »

Snejana1111 писал(а):У знакомой был 6й размер бюста. Она жила в доме где двор -колодец, окна в окна... Как-то раз , переодеваясь, она, шутя с детьми, стала поочереди подбрасывать бюстины, как бы жонглируя ими, не ведая, что из окна напротив на нее залюбовался чужой козёл... который впоследствии сдёрнул из постылой семьи и забил копытом под дверями знакомой, манимый сиськами...
Такими трясут только в фильме ужасов. Козел страшно любил фильмы ужасов.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Поправиться, не напрягаясь

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):Вообще за гражданским козлом нужен глаз да глаз. А то ускочет в неведомые дали, прихватив подушки, мыльницы, вилки-ложки... и придется все новое покупать.
так и я о том же, а то лапа что-то расслабилась. Хотя козёл, может, уже и ускакал и она хочет снова заманить его.
Ответить