Бесплатная прислуга / Лентяйка

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение QueenR »

Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а):У нас простое разделение: все что с едой связано (закупка продуктов, готовка) - на мне. Все, что с уборкой связано - на супруге.
а у вас муж русский или канадец?
Он у меня soulmate, лучший друг и вообще золото! :) Думаю, что от страны происхождения это мало зависит.
ага, золото пока работает и приносит какую-то пользу. А вот представьте, что он будет без работы несколько лет, у него будет депрессия или он станет инвалидом и не сможет себя обслуживать. Вы его так же будете любить и называть лучшим другом, будете из-под него утку выносить? сомневаюсь... Вы его пнёте и пойдёте искать успешного.
:what!?:
Ну если у вас такие взгляды на жизнь в общем и на мужей в частности...То..кхм, даже и не знаю что сказать.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение QueenR »

Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Justice писал(а):
а у вас муж русский или канадец?
Он у меня soulmate, лучший друг и вообще золото! :) Думаю, что от страны происхождения это мало зависит.
не переживайте, скоро он станет очередным козлом Снежаны :lol:
А причем тут Снежана? :)
держите козла крепче, а то в Ванкувере слишком много дам, охочих до чужих мужей (не будем называть имена)
Никого никогда не держала и не буду. Это ж не турма, в конце концов. Мы все свободные люди.
Если уйдет (ну или какая-нить Снежана "уведет"), то значит туда ему и дорога, и ему крупно не повезет. :)
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Justice »

QueenR писал(а): Если уйдет (ну или какая-нить Снежана "уведет"), то значит туда ему и дорога, и ему крупно не повезет. :)
а может, наоборот повезёт :D
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение QueenR »

Justice писал(а):
QueenR писал(а): Если уйдет (ну или какая-нить Снежана "уведет"), то значит туда ему и дорога, и ему крупно не повезет. :)
а может, наоборот повезёт :D
:lol: врядли со Снежанами может повезти, ну повезет так повезет. Рада за него буду. :)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение PIX »

мдя
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Justice »

QueenR писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а): Если уйдет (ну или какая-нить Снежана "уведет"), то значит туда ему и дорога, и ему крупно не повезет. :)
а может, наоборот повезёт :D
:lol: врядли со Снежанами может повезти, ну повезет так повезет. Рада за него буду. :)
ага, будете рады :lol:
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение QueenR »

Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а): Если уйдет (ну или какая-нить Снежана "уведет"), то значит туда ему и дорога, и ему крупно не повезет. :)
а может, наоборот повезёт :D
:lol: врядли со Снежанами может повезти, ну повезет так повезет. Рада за него буду. :)
ага, будете рады :lol:
Ок, и за себя тоже буду рада. :)
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Snejana1111 »

QueenR писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Он у меня soulmate, лучший друг и вообще золото! :) Думаю, что от страны происхождения это мало зависит.
не переживайте, скоро он станет очередным козлом Снежаны :lol:
А причем тут Снежана? :)
держите козла крепче, а то в Ванкувере слишком много дам, охочих до чужих мужей (не будем называть имена)
Никого никогда не держала и не буду. Это ж не турма, в конце концов. Мы все свободные люди.
Если уйдет (ну или какая-нить Снежана "уведет"), то значит туда ему и дорога, и ему крупно не повезет. :)
Так думают только очень молодые неопытные девушки, но это- ошибка. На самом деле "не повезет"-- вам, а он и новая Снежана будут жить припеваючи заграбастав ваше имущество.
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):
QueenR писал(а): Никого никогда не держала и не буду. Это ж не турма, в конце концов. Мы все свободные люди.
Если уйдет (ну или какая-нить Снежана "уведет"), то значит туда ему и дорога, и ему крупно не повезет. :)
Так думают только очень молодые неопытные девушки, но это- ошибка. На самом деле "не повезет"-- вам, а он и новая Снежана будут жить припеваючи заграбастав ваше имущество.
вот это точно
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):...припеваючи заграбастав ваше имущество.
В Канаде такое невозможно. К сожалению.... :s3:
Женщина перестанет работать и бывший муж/партенер будет оплачивать её жизнь полностью. С новой козой у него начнутся проблемы из-за денег и т.д....
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):...припеваючи заграбастав ваше имущество.
В Канаде такое невозможно. К сожалению.... :s3:
Женщина перестанет работать и бывший муж/партенер будет оплачивать её жизнь полностью. С новой козой у него начнутся проблемы из-за денег и т.д....
С какой стати женщина должна вдруг "перестать работать"?! А если она любит свою работу и не хочет ее бросать в угоду кастрюлям, не хочет погрязнуть в горшках?!
Брак опасен для женщины тем, что будучи успешной в вышеуказанной ситуации может оказаться именно она а не мужик.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):
LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):...припеваючи заграбастав ваше имущество.
В Канаде такое невозможно. К сожалению.... :s3:
Женщина перестанет работать и бывший муж/партенер будет оплачивать её жизнь полностью. С новой козой у него начнутся проблемы из-за денег и т.д....
С какой стати женщина должна вдруг "перестать работать"?! А если она любит свою работу и не хочет ее бросать в угоду кастрюлям, не хочет погрязнуть в горшках?!
Брак опасен для женщины тем, что будучи успешной в вышеуказанной ситуации может оказаться именно она а не мужик.
Ну тогда отведет детей в садик, на частные уроки, куда угодно и подороже. А расходы повесит на бывшего, плюс моргидж/лоан и т.д. Ободрать бывшего -- пара пустяков, вы же это прекрасно знаете.
После этого ни ему, ни его новой козе жизнь медом не покажется.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение levak »

Печет хлеб, пироги всяческие...Блин я ее обожаю...
Вот он голодное детство как меняет психику..

Меня зовут тока на работу когда компутер или што-то другое сломается... :alco:
Ну или когда я собираюсь в магаз за топливом, попросят еще и молочка купить..
У нас посудомойка стоит вхолостую. Смотрю на нее каждый день и думаю, сколько же это надо напачкать посуды, чтобы оно помогало жить?
Микей ты же кроме хлеба,шоколодных конфет и чая нихрена не ешь,тока куришь нещадно...
Дети твои тока чипс едят...Жена кофе пьет, когда есть.. :s3:
Поэтому и в машину нечего ставить...
Зато в ней сальмона здорово готовить,и фсе побрякушки мыть,мы её наверное раз 5 в день запускаем...
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение QueenR »

Snejana1111 писал(а):
Так думают только очень молодые неопытные девушки, но это- ошибка. На самом деле "не повезет"-- вам, а он и новая Снежана будут жить припеваючи заграбастав ваше имущество.

Ну и пусть живут, мне не жалко. Я добрая. :)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение paw »

Marmot писал(а): T.e. ни стиралки, ни посудомойки у вас нету? :what!?: :what!?:
Не знаю, как Вам, но мне загрузить-разгрузить эту технику- тоже труд.
Ответить