Бесплатная прислуга / Лентяйка

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Marmot »

paw писал(а):
Marmot писал(а): T.e. ни стиралки, ни посудомойки у вас нету? :what!?: :what!?:
Не знаю, как Вам, но мне загрузить-разгрузить эту технику- тоже труд.
Даже что бы ложку ко рту поднести, и то мышцы напрягать надо...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение paw »

Marmot писал(а): Даже что бы ложку ко рту поднести, и то мышцы напрягать надо...
В соседней теме я об этом тоже написала, что сложно. Ищу волшебный порошок-таблетку. Принял- вопрос питания решен.
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Lime »

Snejana1111 писал(а):С удивлением слушаю разговоры женщин в рабочей столовке: рассказывают друг дружке как они упахиваются по дому- и готовка на них, и уборка, и закупка еды, и... Короче, для их мужиков- выходные это выходные, а для женщин- каторга, и устают они от домашнего труда походу еще больше чем на работе.

Я ни разу палец о палец не ударила в быту. Изредка сварю кастрюлю супа на всю неделю, раз в 2 месяца мою полы в квартире и вытираю пыль. Это всё.
...Закупку еды, стирку, мытье посуды уже давно спихнула на мужа и детей. Все знакомые считают меня лентяйкой.

А у вас как? Что делает муж и какие обязанности по дому у жены если она тоже работает?
.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Victoria »

Lime писал(а):поливаю цветок .

:)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение 3ABXO3 »

Изображение
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Snejana1111 писал(а):
Брак опасен для женщины тем, что будучи успешной в вышеуказанной ситуации может оказаться именно она а не мужик.
У меня есть знакомая, которая работает в государственном отделении - парикмахером по баранам (Эдмонтон). Бараны обычно маршируют с плакатами вокруг гос. здания - долой алименты и т.д. Но случаются казусы. Недавно рассказывала, как обиженный супруг подал на алименты на жену, и ей присудили что-то очень приличное, чтобы уравнять их в имущественном положении после развода. Оба в нефтянке в менеджменте, у него зарплата 450 К в год, у нее - 950 К в год. И он очень страдает, что после развода его материальное положение ухудшилось. Был миллионером в плюсе по совокупному доходу, а сейчас - нищий, даже до полумиллиона не дотягивает. А жена (с бонусами) все равно миллионер. Вот суд их и решил уравнять, чтобы было поровну, и тонкая мужская натура не пострадала от унижения в имущественном статусе. Дура лекс.

Два цента в троллотопик: в моем роду, наверно, были кухарки, я умею готовить и у меня есть тяга к управлению государством. Поэтому готовка на мне (в те редкие дни, когда я не управляю, конечно). А горничных в моем роду точно не было - уборка не на мне, и пофиг.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение Snejana1111 »

Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Justice писал(а):
а у вас муж русский или канадец?
Он у меня soulmate, лучший друг и вообще золото! :) Думаю, что от страны происхождения это мало зависит.
не переживайте, скоро он станет очередным козлом Снежаны :lol:
А причем тут Снежана? :)
держите козла крепче,

В стойло пошел, козёл! МНЕ НАДО!!!! Я тут столбовая дворянка, а ты бабораб! Алень не хочит тряпкой быть... у негож семья! Ятакая,должен!!! никак нивоспитывается!!! яжежмать!.. уменяжежребенок!
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение vm222 »

Snejana1111 писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Justice писал(а):
QueenR писал(а):
Он у меня soulmate, лучший друг и вообще золото! :) Думаю, что от страны происхождения это мало зависит.
не переживайте, скоро он станет очередным козлом Снежаны :lol:
А причем тут Снежана? :)
держите козла крепче,

В стойло пошел, козёл! МНЕ НАДО!!!! Я тут столбовая дворянка, а ты бабораб! Алень не хочит тряпкой быть... у негож семья! Ятакая,должен!!! никак нивоспитывается!!! яжежмать!.. уменяжежребенок!
Хочется приходить с работы домой, а там мужик семь блюд наготовил и лежит на кровати голенький, ждет.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Бесплатная прислуга / Лентяйка

Сообщение LeoV »

vm222 писал(а): Хочется приходить с работы домой, а там мужик семь блюд наготовил и лежит на кровати голенький, ждет.
Хочется приходить с работы домой, а там мужик семь блюд наготовил и лежит на кровати голенький, ждет, тантрическим сексом сам с собой развлекается. :D
Ответить