Kids Activities in Tri-City Area

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение QueenR »

Ищу как бы физически занять 4-х летку (мальчика, если важно) на регулярной основе, спортсмена делать не хотим.
Есть у нас в трайситях организаванные "классы" для таких малышей типа гимнастики, футбола (soccer), тенниса, скалолазания, короче все кроме хоккея, амер. футбола и лакроса?

Живем в пешей досягаемости до Poirier Sport & Leisure Complex/Community Centre. Может туда кто-то водит деток и что-то нравится?

По выходным и будним вечерам можем возить и на более дальние расстояния в пределах трай ситей. :)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение PIX »

конечно есть. на сайт зайдите коквитлама - там 100500 классов для малышей. все что душе угодно.
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение LadyJane »

В 4 то года мелкому ни хоккей ни амер футбол ни лакрос не светят :) Если возле Поьера живете, то там коньки осенью-зимой, и плаванье круглогодично
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение QueenR »

Он воды у нас пока боится. :) Коньки его тоже не впечатлили, пока... Пока он любит только лазать, прыгать, на велике кататься, мячик гонять...

В программы для малышей ходили в порьер, первые две недели - ново, интересно, потом не сильно горит желанием. Ах, да, он еще танцевать любит...

Про сайт Коквитлама знаю, хотелось отзывов тех, кто водил детей в такие "кружки" там...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение PIX »

Я водил в Бонсор. Занимаются с детьми волонтеры. Это как бы фан такой.
Водил и на танцы но он был там один мальчик все остальные девочки.
Футбол - фан и еще раз фан как и гимнастика.
Если хотите чегото получше - посмотрите Авива клуб в Коквитламе. Там есть дроп ин тоже.
Еще в НьюВесте есть школа акробатики. Советую всем.

Насчет воды - наш тоже боялся. До определенного возраста. Помогли частые походы в бассейны, озера, океаны. Бояться перестал ну годам к 4м как раз.

Коньки - если Вы не умеете чтото - ессно Вас это не впечатлит. Мой тоже не любил особо коньки. Но потом так втянулся что уже на отдых летом с собой коньки собрался брать и интересуется точно ли там есть каток. Маньячит - на 3 дня в Лондоне первым делом каток ищет....Мдя.

Ну и друзья хороший мотиватор. Лучший друг сына (в Вашем возрасте дело было) - плавал уже, катался на веле отлично, на лыжах уверено.
Это был лучший мотиватор - вместе в бассейн на велы на лыжи и на коньки тоже.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение QueenR »

PIX писал(а):Я водил в Бонсор. Занимаются с детьми волонтеры. Это как бы фан такой.
Водил и на танцы но он был там один мальчик все остальные девочки.
Футбол - фан и еще раз фан как и гимнастика.
Если хотите чегото получше - посмотрите Авива клуб в Коквитламе. Там есть дроп ин тоже.
Еще в НьюВесте есть школа акробатики. Советую всем.

Насчет воды - наш тоже боялся. До определенного возраста. Помогли частые походы в бассейны, озера, океаны. Бояться перестал ну годам к 4м как раз.

Коньки - если Вы не умеете чтото - ессно Вас это не впечатлит. Мой тоже не любил особо коньки. Но потом так втянулся что уже на отдых летом с собой коньки собрался брать и интересуется точно ли там есть каток. Маньячит - на 3 дня в Лондоне первым делом каток ищет....Мдя.

Ну и друзья хороший мотиватор. Лучший друг сына (в Вашем возрасте дело было) - плавал уже, катался на веле отлично, на лыжах уверено.
Это был лучший мотиватор - вместе в бассейн на велы на лыжи и на коньки тоже.
Спасибо! Про коньки рассмешили :lol: Молодец!

Да, я сама остыла к конькам, видимо это сказывается. Похоже надо "правильных" друзей нам заводить, наверное. :)
Бассейн у нас с переменным успехом, то любим, то не любим.
Пока мы только велик хорошо усвоили (очень любим, и в "дождь и в снег", ни дня без велика не обходится), гоняем по Mundy Park-у, так как живем очень близко. С двумя full time работами, и младшей, которой всего 16 мес, особо времени не хватает на многочисленные активити. Завидую тем, кто все успевает. У нас так не получается...

а как школа в Нью Весте называется?
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение rangvald »

QueenR писал(а):Ищу как бы физически занять 4-х летку (мальчика, если важно) на регулярной основе, спортсмена делать не хотим.
Есть у нас в трайситях организаванные "классы" для таких малышей типа гимнастики, футбола (soccer), тенниса, скалолазания, короче все кроме хоккея, амер. футбола и лакроса?
Конечно есть. Практически все и есть, что перечислили, кроме разве что скалолазания и тенниса. Но никто не мешает водить четырехлетку на скалодром самостоятельно. Еще есть таеквондо. Они как раз с четырех лет берут детишек. Для общего физического развития и сбрасывания лишней энергии вполне подходящее занятие.
Гимнастика тоже есть, в любом крупном клубе. На таком уровне любой клуб подойдет, хоть Авива, хоть Тэг, хоть Нью-Вестовские гимнастические программы.

Цирковая школа, упомянутая ранее, находится в Нью Весте в Quay. Классы для дошкольников у них тоже есть.
https://www.vancouvercircusschool.ca/
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение PIX »

Я сам остыл к конькам ибо льда слишком много.
Но еще немного и дочку будем ставить так что ходить прийдется.
Бассейн - нужны друзья. Им весело вместе. Ну или родители очень активные.
Велосипед наше все. Это просто супер.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение QueenR »

rangvald писал(а):
QueenR писал(а):Ищу как бы физически занять 4-х летку (мальчика, если важно) на регулярной основе, спортсмена делать не хотим.
Есть у нас в трайситях организаванные "классы" для таких малышей типа гимнастики, футбола (soccer), тенниса, скалолазания, короче все кроме хоккея, амер. футбола и лакроса?
Конечно есть. Практически все и есть, что перечислили, кроме разве что скалолазания и тенниса. Но никто не мешает водить четырехлетку на скалодром самостоятельно. Еще есть таеквондо. Они как раз с четырех лет берут детишек. Для общего физического развития и сбрасывания лишней энергии вполне подходящее занятие.
Гимнастика тоже есть, в любом крупном клубе. На таком уровне любой клуб подойдет, хоть Авива, хоть Тэг, хоть Нью-Вестовские гимнастические программы.

Цирковая школа, упомянутая ранее, находится в Нью Весте в Quay. Классы для дошкольников у них тоже есть.
https://www.vancouvercircusschool.ca/
Спасибо!
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение QueenR »

PIX писал(а): Велосипед наше все. Это просто супер.
+100! :)
Аватара пользователя
A.D.
Житель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:50
Откуда: Moscow - Port Moody, B.C.

Re: Kids Activities in Tri-City Area

Сообщение A.D. »

я в Пурьер работала по разным "предметам" - ничего серьезного вы там не найдете. В феврале одна мамочка на меня пожаловалась, что они вынуждены были покинуть урок "балет" потому что я сказала, что куртку и резиновые галоши надо снять, иначе не могу допустить на занятие. Тогда я отписала, чтобы нашли мне замену. Если общество приказывает терпеть балет в зимних куртках, то я не могу их обслуживать, сорри.
Ответить