Дехлорация

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Дехлорация

Сообщение Stanislav »

LadyJane писал(а):О, я вам расскажу как я дехлорирую! Покупаешь приспособление для приготовления воды с бульбушками (http://www.sodastream.com) наливаешь в бутылку воду из под крана, бутылку прикручиваешь к корбанеяйтору, нажимаешь на кнопку три раза, и получаешь воду в которую засунуты пузырьки углекислого газа. А этот углекислый газ вытеснят хлор, который легко сдувается с поверхности воды. Вот! Вода с бульбушками - это наше все!
Вынужден вас разочаровать, но для Н.У. растворимость газа в жидкости зависит лишь от парциального давления этого газа над поверхностью жидкости и не зависит от наличия других газов.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Дехлорация

Сообщение levak »

О, я вам расскажу как я дехлорирую! Покупаешь приспособление для приготовления воды с бульбушками
Не проще ли купить воду в бутылках? :s2:
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Дехлорация

Сообщение deliasmith »

levak писал(а):
О, я вам расскажу как я дехлорирую! Покупаешь приспособление для приготовления воды с бульбушками
Не проще ли купить воду в бутылках? :s2:
Говорят , не проще. Пластик выделяется в воду , а это плохо влияет на мужские сперматозоиды :teachme:
Знаете ли вы , что по сравнению с 50ми у мужчин стало вдвое меньше сперматозоидов? :teachme: Из-за пластика и микроволновок.
Спросите хоть вон у Кисеты :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Дехлорация

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а):
levak писал(а):
О, я вам расскажу как я дехлорирую! Покупаешь приспособление для приготовления воды с бульбушками
Не проще ли купить воду в бутылках? :s2:
Говорят , не проще. Пластик выделяется в воду , а это плохо влияет на мужские сперматозоиды :teachme:
Знаете ли вы , что по сравнению с 50ми у мужчин стало вдвое меньше сперматозоидов? :teachme: Из-за пластика и микроволновок.
Спросите хоть вон у Кисеты :)
Какая у Кисеты необычная работа, а я и не знал... :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Дехлорация

Сообщение levak »

Из-за пластика и микроволновок.
Ну из-за пластика понятно, не понятно на скоко меньше?
А микроволновки то причем? :roll:
Магнитные излучения от компа и телефона легко компенсируют все что забрала микроволновка... :alco:
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Дехлорация

Сообщение Kiseta »

deliasmith писал(а):
levak писал(а):
О, я вам расскажу как я дехлорирую! Покупаешь приспособление для приготовления воды с бульбушками
Не проще ли купить воду в бутылках? :s2:
Говорят , не проще. Пластик выделяется в воду , а это плохо влияет на мужские сперматозоиды :teachme:
Знаете ли вы , что по сравнению с 50ми у мужчин стало вдвое меньше сперматозоидов? :teachme: Из-за пластика и микроволновок.
Спросите хоть вон у Кисеты :)
Откуда это интересно я такое должна знать, я совершенно не в курсе про такое, что вы людей дезинформируете?! :D (и мужчина, который сам не в состоянии о таком позаботиться, мне не очень привлекателен)

Лично меня пластиковые бутылки (помимо того что они вечны и как теперь еще выяснилось играют на руку оргранизации по естественному вымиранию человечества) не устраивают тем, что на них надо тратить время. Покупать, пользоваться, ресайклить. Предположим, у вас на каждое это действие уходит минута per bottle, per day, посчитайте сколько вы времени в год убьете на то, что можно в принципе не делать - а потом люди жалуются что у них времени на медитацию нет :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Дехлорация

Сообщение levak »

(и мужчина, который сам не в состоянии о таком позаботиться, мне не очень привлекателен)
А как мужчина может и должен позаботится о нормальном колличестве?
Яйца от слона пересадить штоли? :s3:
Или одни овощи лупить как заяц?
А если вы находите мужчину привлекательным,сразу достаете микроскоп и начинаете считать правильное количество этого стаффа??
:mrgreen2: :lol:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Дехлорация

Сообщение Waterbyte »

Kiseta писал(а):Лично меня пластиковые бутылки (помимо того что они вечны и как теперь еще выяснилось играют на руку оргранизации по естественному вымиранию человечества) не устраивают тем, что на них надо тратить время. Покупать, пользоваться, ресайклить. Предположим, у вас на каждое это действие уходит минута per bottle, per day, посчитайте сколько вы времени в год убьете на то, что можно в принципе не делать - а потом люди жалуются что у них времени на медитацию нет :D
omg! а вы не пробовали считать, сколько вы времени в год убьёте на то, чтобы носки стирать каждый день вместо того, чтобы чистые из шкафчика достать?
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Дехлорация

Сообщение Kiseta »

Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):Лично меня пластиковые бутылки (помимо того что они вечны и как теперь еще выяснилось играют на руку оргранизации по естественному вымиранию человечества) не устраивают тем, что на них надо тратить время. Покупать, пользоваться, ресайклить. Предположим, у вас на каждое это действие уходит минута per bottle, per day, посчитайте сколько вы времени в год убьете на то, что можно в принципе не делать - а потом люди жалуются что у них времени на медитацию нет :D
omg! а вы не пробовали считать, сколько вы времени в год убьёте на то, чтобы носки стирать каждый день вместо того, чтобы чистые из шкафчика достать?
omg! ну что вы меня с собой сравниваете? :D мне куда носки носить каждый день? человек из дома работает, d'oh #-o и вообще, я носки ношу только в лютый мороз, которого не бывает наудэйс - зима в Калифорнии, глобальное потепление и тд... и даже когда ношу, они у меня не пачкаются, так что бы стирать каждый день, раз в неделю еще ладно :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Дехлорация

Сообщение Waterbyte »

Kiseta писал(а):omg! ну что вы меня с собой сравниваете? :D мне куда носки носить каждый день? человек из дома работает, d'oh #-o и вообще, я носки ношу только в лютый мороз, которого не бывает наудэйс - зима в Калифорнии, глобальное потепление и тд... и даже когда ношу, они у меня не пачкаются, так что бы стирать каждый день, раз в неделю еще ладно :D
ну так может вы и воду раз в неделю пьёте, откуда мне знать... рекомендации-то для всего человечества даёте, коли не для всей вселенной, а не только для себя...
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Дехлорация

Сообщение deliasmith »

Kiseta писал(а):
deliasmith писал(а):
levak писал(а):
О, я вам расскажу как я дехлорирую! Покупаешь приспособление для приготовления воды с бульбушками
Не проще ли купить воду в бутылках? :s2:
Говорят , не проще. Пластик выделяется в воду , а это плохо влияет на мужские сперматозоиды :teachme:
Знаете ли вы , что по сравнению с 50ми у мужчин стало вдвое меньше сперматозоидов? :teachme: Из-за пластика и микроволновок.
Спросите хоть вон у Кисеты :)
Откуда это интересно я такое должна знать, я совершенно не в курсе про такое, что вы людей дезинформируете?! :D (и мужчина, который сам не в состоянии о таком позаботиться, мне не очень привлекателен)

Лично меня пластиковые бутылки (помимо того что они вечны и как теперь еще выяснилось играют на руку оргранизации по естественному вымиранию человечества) не устраивают тем, что на них надо тратить время. Покупать, пользоваться, ресайклить. Предположим, у вас на каждое это действие уходит минута per bottle, per day, посчитайте сколько вы времени в год убьете на то, что можно в принципе не делать - а потом люди жалуются что у них времени на медитацию нет :D
Насчет пластика не уверена, но точно помню вы рассказывали какой непоправимый вред наносят микроволновки человечеству. Так шта , нинада :nope:
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Дехлорация

Сообщение Kiseta »

levak писал(а):
(и мужчина, который сам не в состоянии о таком позаботиться, мне не очень привлекателен)
А как мужчина может и должен позаботится о нормальном колличестве?
Яйца от слона пересадить штоли? :s3:
Или одни овощи лупить как заяц?
А если вы находите мужчину привлекательным,сразу достаете микроскоп и начинаете считать правильное количество этого стаффа??
:mrgreen2: :lol:
я не про количество, всеб вам меряцо :roll: :D а про самостоятельную заботу о собственном здоровье и самостоятельное изучение relevant информации и тд.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Дехлорация

Сообщение Kiseta »

deliasmith писал(а):
Kiseta писал(а):
deliasmith писал(а):
levak писал(а):
О, я вам расскажу как я дехлорирую! Покупаешь приспособление для приготовления воды с бульбушками
Не проще ли купить воду в бутылках? :s2:
Говорят , не проще. Пластик выделяется в воду , а это плохо влияет на мужские сперматозоиды :teachme:
Знаете ли вы , что по сравнению с 50ми у мужчин стало вдвое меньше сперматозоидов? :teachme: Из-за пластика и микроволновок.
Спросите хоть вон у Кисеты :)
Откуда это интересно я такое должна знать, я совершенно не в курсе про такое, что вы людей дезинформируете?! :D (и мужчина, который сам не в состоянии о таком позаботиться, мне не очень привлекателен)

Лично меня пластиковые бутылки (помимо того что они вечны и как теперь еще выяснилось играют на руку оргранизации по естественному вымиранию человечества) не устраивают тем, что на них надо тратить время. Покупать, пользоваться, ресайклить. Предположим, у вас на каждое это действие уходит минута per bottle, per day, посчитайте сколько вы времени в год убьете на то, что можно в принципе не делать - а потом люди жалуются что у них времени на медитацию нет :D
Насчет пластика не уверена, но точно помню вы рассказывали какой непоправимый вред наносят микроволновки человечеству. Так шта , нинада :nope:
вы больше меня знаете, на самом деле, патамучта системный подход. :D А я практик, и решаю проблемы по мере поступления, и изучаю исключительно relevant информацию по нобходимости, то есть сами понимаете насколько лично мне необходима и релевантна информации о влиянии пластика на мужские сперматозоиды :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Дехлорация

Сообщение levak »

релевантна информации о влиянии пластика на мужские сперматозоиды
Можно подумать, что мужикам это информация релевант... :alco:
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Дехлорация

Сообщение deliasmith »

levak писал(а):
релевантна информации о влиянии пластика на мужские сперматозоиды
Можно подумать, что мужикам это информация релевант... :alco:
Релевантна не релевантна, а против науки не попрешь. Да и вопрос был о вреде водопроводной воды vs бутилированной, не так ли?
Ответить