Салонные процедуры красоты

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Салонные процедуры красоты

Сообщение Snejana1111 »

Кто что успел попробовать? Как впечатления?

Я ходила на микродермабразию, лазерную акупунктуру. Подумываю о лазерной шлифовке.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Vlada »

Мои любимые Laser Genesis и Venus Freeze.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Snejana1111 »

А в каком салоне делали?
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Snejana1111 »

Неужели все ходят замарашками??? Не могу в это поверить! Неужели женщины не боятся что мужья уйдут к молоденьким?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение paw »

Snejana1111 писал(а): Неужели женщины не боятся что мужья уйдут к молоденьким?
Финансовые обязательства между М и Ж неразрывны морщинами и целлюлитом.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):Неужели все ходят замарашками??? Не могу в это поверить! Неужели женщины не боятся что мужья уйдут к молоденьким?
Если бы проблемы во взаимоотношениях можно было бы уладить визитом к косметологу...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):Неужели все ходят замарашками??? Не могу в это поверить! Неужели женщины не боятся что мужья уйдут к молоденьким?
Если бы проблемы во взаимоотношениях можно было бы уладить визитом к косметологу...
Да запроссто .... https://www.google.ca/search?q=venus+fr ... UQ_AUIBigB
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Mermaid »

Я рестилайн делаю в Москве ( ботокс меня не берет, болела ботулизмом ), в Москве же перепробовала все лазерные и фото фени, биоревитализации, миостимуляции. Уколы озоном, коктейлями и пр. Здесь не до жира, так что хожу раз в 3 недели где то в Spruce Body Lab на Ричардс, мне там нравится. Чистка, массаж, маска, пилинг. Кстати, в Москве я даже мезонити себе ставила. Мне не понравилось. Но вот на Новый год ездила в Москву и встретила подругу, у которой ( ей 45) был весьма оплывший овал лица - с идеальным овалом лица. Поставила какие то 5 D нити. Нереально хорошо! Вот это у меня в планах на ближайшие пару лет:) стоит правда, тоже сколько то тысяч:)
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Snejana1111 »

Mermaid писал(а):е ( ботокс меня не берет, болела ботулизмом ), ч:)
С ботоксом все тётки похожи друг на дружку: у них рот с боков не функционирует, они как пупсы с выпученными глазами. Не умеют здесь его качественно делать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение mikei »

Mermaid писал(а):Я рестилайн делаю в Москве ( ботокс меня не берет, болела ботулизмом ), в Москве же перепробовала все лазерные и фото фени, биоревитализации, миостимуляции. Уколы озоном, коктейлями и пр. Здесь не до жира, так что хожу раз в 3 недели где то в Spruce Body Lab на Ричардс, мне там нравится. Чистка, массаж, маска, пилинг. Кстати, в Москве я даже мезонити себе ставила. Мне не понравилось. Но вот на Новый год ездила в Москву и встретила подругу, у которой ( ей 45) был весьма оплывший овал лица - с идеальным овалом лица. Поставила какие то 5 D нити. Нереально хорошо! Вот это у меня в планах на ближайшие пару лет:) стоит правда, тоже сколько то тысяч:)
Может подруга просто попрыгала со скакалкой?
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):Неужели все ходят замарашками??? Не могу в это поверить! Неужели женщины не боятся что мужья уйдут к молоденьким?
Если бы проблемы во взаимоотношениях можно было бы уладить визитом к косметологу...
Конечно. Мужчины только на внешность западают. Страшко никому не нужны.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):Неужели все ходят замарашками??? Не могу в это поверить! Неужели женщины не боятся что мужья уйдут к молоденьким?
Если бы проблемы во взаимоотношениях можно было бы уладить визитом к косметологу...
У них откуда-то убеждение, что молоденькие их старых мужей поджидают за каждым углом.

Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Mermaid »

Да тут старые мужья, да ещё обременённые кучей отпрысков, никому не нужны. Так что какие там молоденькие! Не Россия, и тем паче не Украина:)))
У мужа моего очень симпатичный стройный трудолюбивый брат 42 лет, и никому он в Ванкувере на фих не нужен. Правда, он рассматривает невест до 30, а лучше до 25. Зато он часто летает в Киев, и там за раз пачка невест набирается:)))
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Snejana1111 »

Mermaid писал(а):летает в Киев, и там за раз пачка невест набирается:)))
Киев...это клондайк бесплатных невест. Нет такого пня замшелого чтоб там не подобрали, отмыли, домой приволокли...
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Салонные процедуры красоты

Сообщение Snejana1111 »

Mermaid писал(а): симпатичный стройный трудолюбивый брат 42 лет, и никому он в Ванкувере на фих не нужен. )
Поди импотент... если не одна шалудорга не позарилась.
Ответить