Нда...ответственное отцовство...пропаганда на средства церкви

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Нда...ответственное отцовство...пропаганда на средства церкви

Сообщение Hedgehog »

http://tass.ru/obschestvo/3353349

Брошюры со сводом правил будут распространяться среди юношей в военкоматах, кадетских корпусах, паспортных столах и ЗАГСах страны

Своим Кодексом мы хотим пробудить личную ответственность каждого юноши и мужчины за свою семью и страну, содействовать формированию в них высоких моральных принципов и сознательности

Среди таких правил: "Я мужчина, и я в ответе перед Богом за то, что происходит со мной, с моей семьей и с моей страной", "Я мужчина, и я верен принципам чести, совести и созидания", "Я мужчина, и я защитник своей семьи, ближних и своей страны". "Кодекс содержит важный пункт, касающийся истинных свойств мужественности и ложных, поскольку в российском обществе уже сформировалось нравственное искажение этого понятия", - отмечают составители Кодекса.

Сборник обращен к школьникам, студентам, военнослужащим, будущим и молодым отцам. В ближайшее время начнется его внедрение

Планируется, что Кодексы будут вручаться молодым людям в торжественной обстановке с неформальной беседой о ценностях отцовства с участием известных мужчин-отцов, Героев России и Советского Союза и другими.

Все это было бы смешно, когда бы не было так...страшно
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нда...ответственное отцовство...пропаганда на средства церкви

Сообщение mikei »

Hedgehog писал(а): Все это было бы смешно, когда бы не было так...страшно
А клятву на верность королеве было смешно или страшно давать?
Ответить