exercise

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: exercise

Сообщение elena S. »

формат удобный, не надо не таймер включать не думать, что дальше делать, простые упражниения, еще раз спасибо за наводку
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: exercise

Сообщение mikei »

Mark2007 писал(а):кстати, попробуйте high knees это вам заменит скакалку, и не нужно покупать ее. Еще squat and jump намного эффективнее чем та же скакалка. Most important thing is to feel the burn, if you don't feel it you are not exercising.

Все оборудование я тоже лично нашел за копейки в thrift store, так штанга уже с весом обошлась мне в 5 рублей, гантели, единственное что я купил у ритэйлера это санд бэг и то через пару месяцев, когда решил что он мне необходим. Санд бэг можно заменить гирей да или той же штангой, а так можно заниматься на дому без оборудования заменяя упражнения на любые другие, лишь бы желание было.

Мой первый раз, я смог только до половины дойти, очень тяжело, будете сидеть в луже пота, предупреждаю. :s2:
У меня же есть скакалка и это хороший инструмент, но посмотрю, что за high knees. Я же не говорю, что только скакалка. Я говорю, что если 10 мин в день делать хоть что, то результат будет такой же.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: exercise

Сообщение simon »

Mark2007 писал(а):вот уже 2 года занимаюсь дома с Лизой. Всего лишь 12 минут в день, Хайли рекомменд.

День 1, погнали, не забудьте сфотографироваться до и после...
Очень много экзотических движений, отсюда и переизбыток снарядов (особенно для дома), а на одну из самых массивных мышц - широчайшие, ни одного упражнения, на бицепс тоже. К тому же спина у девушки слабовата, поэтому стройной осанки нет, вся скукоженная
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: exercise

Сообщение vaquero »

simon писал(а): К тому же спина у девушки слабовата, поэтому стройной осанки нет, вся скукоженная
грудь перевешивает
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: exercise

Сообщение mikei »

vaquero писал(а):
simon писал(а): К тому же спина у девушки слабовата, поэтому стройной осанки нет, вся скукоженная
грудь перевешивает
+2. Девушка показывает, что ее метод не очень правильный.
Аватара пользователя
Mark2007
Графоман
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
Откуда: Abbotsford
Контактная информация:

Re: exercise

Сообщение Mark2007 »

Дык бодирок это движение, там есть другие и мужчины тоже. Я подтягиваюсь на турнику длят спины и бицепс и вообще много упражнений заменяю своими, ну как замтила Лена главное формат чтобы не думать . Платформа отличная имо
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: exercise

Сообщение simon »

vaquero писал(а):
simon писал(а): К тому же спина у девушки слабовата, поэтому стройной осанки нет, вся скукоженная
грудь перевешивает
В смысле, развитые грудные мышцы на фоне отстающей спины.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: exercise

Сообщение simon »

Mark2007 писал(а):Дык бодирок это движение, там есть другие и мужчины тоже. Я подтягиваюсь на турнику длят спины и бицепс и вообще много упражнений заменяю своими, ну как замтила Лена главное формат чтобы не думать . Платформа отличная имо
Подтягивания (рэк пулз или тяга гантели или штанги к поясу), брусья (отжимания от пола), приседания с гантелями (или ножницы) и есть отличная "платформа" на фулбоди. А затем разбавляешь между ними по мелочи для того, чтобы перевести дыхание (пресс, скакалку и пр) на свой вкус.
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: exercise

Сообщение vaquero »

simon писал(а):
vaquero писал(а):
simon писал(а): К тому же спина у девушки слабовата, поэтому стройной осанки нет, вся скукоженная
грудь перевешивает
В смысле, развитые грудные мышцы на фоне отстающей спины.
exactly!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: exercise

Сообщение mikei »

Девушке вот это посоветуйте делать :D
И главное никакого оборудования не надо
Изображение
Аватара пользователя
Mark2007
Графоман
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
Откуда: Abbotsford
Контактная информация:

Re: exercise

Сообщение Mark2007 »

Если у кого то остались вопросы, рекомендую посетить форум на их сайте, там есть ответы на все вопросы: чем заненить инвентарь, если его нету, как сделать инвентарь самому дома, какие упражения заменить на ту же группу мышц, если нет инвентаря и т.п. А насчет спины, то есть там и эти упражнения, если просмотрите все 70 дней, и там таких занятий, если прогуглить, немеряно. Фото жены до и после постить не буду, но результатом доволен :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: exercise

Сообщение 3ABXO3 »



Вай-вай-вай.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: exercise

Сообщение simon »

3ABXO3 писал(а):[youtube]mxnAsktGLWA/youtube]

Вай-вай-вай.
Это что-то нереальное, действительно сверхчеловеческие навыки.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: exercise

Сообщение simon »

Еще один монстр

tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: exercise

Сообщение tasko »

mikei писал(а):Девушке вот это посоветуйте делать :D
И главное никакого оборудования не надо
Изображение
А если при этом руки и ноги положить на пол, то можно спокойно заниматься этим 2-3 часа в день.
Ответить