Детские соревнования

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Детские соревнования

Сообщение PIX »

Это не кошмар а рядовые будни в условиях нехватки льда.
Вот мне звонил приятель - его сыну поставили 3 тренировки по будням в 4.30 утра. Вот это кашмар.

ЗЫ: Утренние старты обычно в 8-9 утра начинались.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Детские соревнования

Сообщение mikei »

PIX писал(а):Это не кошмар а рядовые будни в условиях нехватки льда.
Вот мне звонил приятель - его сыну поставили 3 тренировки по будням в 4.30 утра. Вот это кашмар.

ЗЫ: Утренние старты обычно в 8-9 утра начинались.
Вот я выразил мысль про нехватку воды - а мне не пори ерунды :D
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Детские соревнования

Сообщение Kate »

PIX писал(а):Это не кошмар а рядовые будни в условиях нехватки льда.
Вот мне звонил приятель - его сыну поставили 3 тренировки по будням в 4.30 утра. Вот это кашмар.

ЗЫ: Утренние старты обычно в 8-9 утра начинались.
Но у меня же не лед? Я вот тоже не помню ранних подъемов. Спали, потом в столовку кушать, потом разминка, потом уже соревнования. Не думаю, что прям уж так рано было. Хотя может я была моложе...

Тренировки в 6 утра были. До школы. Или на сборах. Но соревнования - нет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Детские соревнования

Сообщение mikei »

Kate писал(а):
PIX писал(а):Тренировки в 6 утра были. До школы. Или на сборах. Но соревнования - нет.
Школа была в две смены. У утренних тренировки были с 3 и до вечера, у дневных - с 9 и до обеда. Жили по-человечески панимаеш. :D
Ни разу не слышал, чтобы до школы кто-то куда-то ходил. Может сейчас евроинтеграция детям жизнь портит.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Детские соревнования

Сообщение levak »

первенство Украины или зона Союза
Так это зона была? :roll:
Вот мне звонил приятель - его сыну поставили 3 тренировки по будням в 4.30 утра.
Дедовщина какая-то..
В это время только правоверные ортодоксы встают на молитву... :s3:
Аватара пользователя
woman
Маньяк
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 14:20
Откуда: Питер - Ванкувер

Re: Детские соревнования

Сообщение woman »

Самые младшие - с утра, после них - группа по-старше, АА и ААА выступают позже всех. С утра хорошо, оттрубил и весь день свободный. Когда в середине дня, тогда проблемы, уроки еще делать, с друзьями поиграть - уже каждую минуту надо рассчитывать.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Детские соревнования

Сообщение Stanislav »

Kate писал(а):
rangvald писал(а):
Kate писал(а):Плавание. Please note this meet is SUNDAY Nov 20 2016 7:15am-1:30pm
Как я понимаю, это мит новичков в рамках одного клуба. Значит не так много участников, почему не начать в 12 или 10...
В 7:15 это разминка, скорее всего. Сам мит будет чуть позже. Вполне нормальное время. Шо можно начинать в 12? Это слишком поздно. Это уже обед.
Кому обед, а кто только проснулся
Тетенька! Если вы еще не поняли - это конкуренция.
Если вы не можете проснуться в 7 утра - освободите место - за вами очередь из желающих не только проснуться, а стартовать в 6 утра.
Если я хотел программировать - я приходил в институт на "нулевую" пару и обходил всех преподавателей в надежде, что у кого-то есть свободное местечко за компом. И так каждый день.
Аватара пользователя
A.D.
Житель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:50
Откуда: Moscow - Port Moody, B.C.

Re: Детские соревнования

Сообщение A.D. »

Kate писал(а):Плавание. Please note this meet is SUNDAY Nov 20 2016 7:15am-1:30pm
Это очень маленькие скромненькие соревнования. Ваш клуб попросил у бассейна время, и ему выдали вот эти часы. Очень вероятно, что это время - есть часы, в которые ваш клуб тренируется всегда, тогда вообще ничего просить не пришлось. Часы пользования бассейнами (и катками) очень четко расписаны, и просто так переносить (отменять!) городские программы (аква-фитнес, уроки плаванья, детские дни рождения, букирования от разных спортивных клубов) никто не будет. На катке маленькие (внутриклубные) тесты и соревнования всегда проводятся в часы, традиционно "принадлежащие" клубу.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Детские соревнования

Сообщение Kate »

Так договорилась прийти попозже ;) сказала что раньше 9 никак ;) обещали ближе к телу когда будет расписание поставить нас куда-то после 9.

Спасибо все кто высказался по делу.

А ещё такая мысль в голову пришла. Все таки мы все живём в разных вселенных. На Каморку надо ходить хотя бы для наведения на подобные мысли.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Детские соревнования

Сообщение paw »

Kate писал(а):Все таки мы все живём в разных вселенных. На Каморку надо ходить хотя бы для наведения на подобные мысли.
Это точно. Сотрудница в выходные встает в 6 утра, спать больше не хочется. Меня в выходные в 13ч поднимает только совесть.
Сосед в 7:30 ребенка с хоккея привозит. Первый раз, когда увидела, подумала, что это мне еще снится какой-то кошмар...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Детские соревнования

Сообщение PIX »

A.D. писал(а): На катке маленькие (внутриклубные) тесты и соревнования всегда проводятся в часы, традиционно "принадлежащие" клубу.
- Это о чем речь вообще? Какие клубы? Какие часы?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Детские соревнования

Сообщение Vlada »

Мы вообще спать не ложимся. всю ночь тренируемся, что-бы утром быть разогретым и первыми на старте.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Детские соревнования

Сообщение Kate »

Vlada писал(а):Мы вообще спать не ложимся. всю ночь тренируемся, что-бы утром быть разогретым и первыми на старте.
Вы прямо как дяденька Станислав ;)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Детские соревнования

Сообщение Vlada »

Kate писал(а):
Vlada писал(а):Мы вообще спать не ложимся. всю ночь тренируемся, что-бы утром быть разогретым и первыми на старте.
Вы прямо как дяденька Станислав ;)
Дяденьке Станиславу до нас пилить и пилить. :)
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Детские соревнования

Сообщение Kate »

Vlada писал(а):
Kate писал(а):
Vlada писал(а):Мы вообще спать не ложимся. всю ночь тренируемся, что-бы утром быть разогретым и первыми на старте.
Вы прямо как дяденька Станислав ;)
Дяденьке Станиславу до нас пилить и пилить. :)
Программировать и программировать с утра пораньше, бо конкуренция. Он бы хоть поинтересовался, во сколько встает, например, Мармот, в качестве образца успешного программиста на этом форуме :)
Ответить