Как попасть в школу раньше?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):Образование дочерей- это никудышний инвестмент. Дочь посмотрит на мать- и станет домохозяйкой, а родителям выброшенные деньги...помощи в старости они от них при таком раскладе не дождутся.
Если у дочери нет образования и работы, то и муж будет чмо безработное...
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а): Белая нация- это marginalized people. Правят балом азиаты, если есть сомнения по этому поводу- выгляньте в окно.
Ничем они тут не правят. Белые люди со связями правят.
Хахаха!!! Белые люди со связями правят в Росссии.

Ванкувер принадлежит китайцам, а скоро ещё и сирийцам. Белых вытравливают в Суррей и на Ист-хэстингс. Белого лица вы скоро здесь вообще не увидите.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):Образование дочерей- это никудышний инвестмент. Дочь посмотрит на мать- и станет домохозяйкой, а родителям выброшенные деньги...помощи в старости они от них при таком раскладе не дождутся.
Если у дочери нет образования и работы, то и муж будет чмо безработное...
Да кто его спросит?.. Пузом припрут к стенке и дело с концом.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Mermaid »

Снежана, ну я всё же закончила университет -МГУ и проработала 10 лет успешно, путешествовать и жить на широкую ногу начала до встречи с мужем:) То, что я после рождения детей не пошла работать опять- результат лени, множества переездов и стечения обстоятельств:)
Не факт, что дочки соберутся рожать детей вообще. Может предпочтут профессию. В любом случае светлые мозги лучше пускать в дело:)

Насчет азиатов и белых, я не расист, мне китайцы нравятся. Но факт остается фактом, потихоньку они вытесняют белых. В престижных районах, спортивных клубах дорогих все больше китайцев. В лучших частных школах -очень много азиатов, а вот в окраинных "белых" типа в Лэнгли - одни белые, только рейтинг у школ ниже плинтуса и идут дети на рабочие специальности.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Snejana1111 »

Русалка, тем более. Смысл тебе было учиться, если всё равно в итоге хорошо пристроилась и не работаешь? Твои дочери стопроцентно будут поглядывать на тебя и даже если доучатся, то итог будет один- они повторят твою судьбу домохозяйки, помяни моё слово. Яблоко от яблони...и т.д.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение QueenR »

Хм, задумалась. Наша родилась в конце декабря в 2014-м (по плану должна была родиться в январе 2015, но поторопилась на "выход"), то есть пойдет в школу по календарю в компьютере, в 2019. Но будет самой младшей в классе, муж рад, говорит я скучал в школе, пусть так будет.
А тут PIX рассказывает про то, как он пожалел с январским ребенком отдав на год раньше...У нас вот и бегать не надо, возьмут и так. А подтормозить можно, интересно? :)
Девочка наша тоже очень самостоятельная, умненькая и высокая. Но не вундеркинд. :D
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение QueenR »

.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение nonn »

QueenR писал(а):Но не вундеркинд. :D
ну как же так? нельзя с таким мнением на форум заявляться.
мое мнение. детей в канадскую школу можно спокойно отдавать в 8-9 лет, если есть бабушки, если бабушек нет, то можно и в 3.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Snejana1111 »

Девки все одним миром мазаны- мужика заведут и сразу рожать, чтоб не сбежал. А учёба, естественно, побоку.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение paw »

Snejana1111 писал(а):Девки все одним миром мазаны- мужика заведут и сразу рожать, чтоб не сбежал. А учёба, естественно, побоку.
Так это и понятно. Рожать сложнее, чем учиться.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Алексей K-K »

Ecли мозгов нет то заниматься детьми и хозяйством скучно, если много то тоскливо. Для того чтобы сидеть с детьми и заниматься хозяйством и быть счастливой нужна порода, не всем дано.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение QueenR »

nonn писал(а):
QueenR писал(а):Но не вундеркинд. :D
ну как же так? нельзя с таким мнением на форум заявляться.
мое мнение. детей в канадскую школу можно спокойно отдавать в 8-9 лет, если есть бабушки, если бабушек нет, то можно и в 3.
Ну вот так, порода такая, не вундеркиндная. К счастью. :)
Бабушки есть, но работающие, то бишь пользы от них в этом смысле нет.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Mermaid »

QueenR, а я вот не пожалела, что старшая на год раньше учится.Она даже не январская, а июньская. И справляется с нагрузками отлично, и друзья есть. Если девочка способная, развитая, высокая -спокойно отдавайте с потоком. Еще надо смотреть усидчивая ли... У меня старшая и младшая способны долго сидеть и внимать, а средняя непоседа. Ей через 5-10 минут все надоедало и надо бегать и менять деятельность. Обычно этим мальчики грешат. Она и сейчас -почти в 6,5 лет долго концентрироваться на одном не может. Если только кино в кинозале:) а в театре уже норовит походить, тогда как старшая с 2,5 лет как прикованная к сцене сидела:)

Алексей К-К, а какая принципиальная разница между скучно и тоскливо? :) Дело в том, что когда ты дома, и не должен трубить в офисе по 8 часов, тогда остается масса времени на увлечения и хобби, и вообще на себя любимую. Если бы денег было мало - не вопрос, я бы работала. Но мой вклад всё равно весомым не будет, так зачем напрягаться? Развиваться и дома можно - книжки читать, языки учить, на выставки ходить:)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение nonn »

Mermaid писал(а): Дело в том, что когда ты дома, и не должен трубить в офисе по 8 часов, тогда остается масса времени на увлечения и хобби, и вообще на себя любимую. Если бы денег было мало - не вопрос, я бы работала. Но мой вклад всё равно весомым не будет, так зачем напрягаться? Развиваться и дома можно - книжки читать, языки учить, на выставки ходить:)
Чё то похоже на то что тема должна была называться не "Как попасть в школу раньше?", "Как сбагрить ребёнка?" :alco:
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Алексей K-K »

Mermaid писал(а):Алексей К-К, а какая принципиальная разница между скучно и тоскливо? :) Дело в том, что когда ты дома, и не должен трубить в офисе по 8 часов, тогда остается масса времени на увлечения и хобби, и вообще на себя любимую. Если бы денег было мало - не вопрос, я бы работала. Но мой вклад всё равно весомым не будет, так зачем напрягаться? Развиваться и дома можно - книжки читать, языки учить, на выставки ходить:)
Книжки читать, языки учить, на выставки ходить это чтобы скучно не было.
Тоска возникает из-за невозможности реализовать свой потенциал в домашних условиях. Хотя некоторым достаточна для реализации и карандаша с бумаги. Другим нужна лаборатория или завод.
Ответить