Как попасть в школу раньше?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Snejana1111 »

Я думаю что погонять детей с учёбой это преступление. Ведь они не виноваты, если родители наградили их плохонькими мозгами- от осинки не родятся апельсинки.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Алексей K-K »

Snejana1111 писал(а):Я думаю что погонять детей с учёбой это преступление. Ведь они не виноваты, если родители наградили их плохонькими мозгами- от осинки не родятся апельсинки.
А если детки от умного соседа, то у них получится хорошая школа жизни по манипулированию туповатыми родителями. :lol:
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Snejana1111 »

Надо лучше думать , как дочерей выдать замуж пораньше- чтобы не остались здесь старыми девами...не век же их кормить.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Алексей K-K »

Snejana1111 писал(а):Надо лучше думать , как дочерей выдать замуж пораньше- чтобы не остались здесь старыми девами...не век же их кормить.
Сеятелям (Некрасов)

Сеятель знанья на ниву народную!
Почву ты, что ли, находишь бесплодную,
‎Худы ль твои семена?
Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами?
Труд награждается всходами хилыми,
‎Доброго мало зерна!
Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами,
Где же вы, с полными жита кошницами?
Труд засевающих робко, крупицами,
‎Двиньте вперёд!
Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
‎Русский народ…
1876
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):Надо лучше думать , как дочерей выдать замуж пораньше- чтобы не остались здесь старыми девами...не век же их кормить.
Та чего тут думать: обучить на программиста и отправить на работу в мужской коллектив. Даже если замуж не выйдет, то все равно деньги будет в дом приносить.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение LeoV »

Snejana1111 писал(а):Я думаю что погонять детей с учёбой это преступление. Ведь они не виноваты, если родители наградили их плохонькими мозгами- от осинки не родятся апельсинки.
Как показывает китайский опыт, правильное воспитание любые мозги исправит.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):Надо лучше думать , как дочерей выдать замуж пораньше- чтобы не остались здесь старыми девами...не век же их кормить.
Та чего тут думать: обучить на программиста и отправить на работу в мужской коллектив. Даже если замуж не выйдет, то все равно деньги будет в дом приносить.
С куриными мозгами- то да на программиста?..
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Алексей K-K »

LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):Я думаю что погонять детей с учёбой это преступление. Ведь они не виноваты, если родители наградили их плохонькими мозгами- от осинки не родятся апельсинки.
Как показывает китайский опыт, правильное воспитание любые мозги исправит.
Китайцев природа мозгами обделила, они все трудолюбием и упорством берут. Китай даже от Канады по числу Нобелевских лауреатов отстаёт.
А статистика как раз показывает что бы родился умный ребенок в первую очередь нужна умная мамаша, а папаша тока во вторую очередь.
К чему это я, туповатые дамы тока для секса, а для деток надо умных искать.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение LeoV »

Алексей K-K писал(а):
LeoV писал(а):
Snejana1111 писал(а):Я думаю что погонять детей с учёбой это преступление. Ведь они не виноваты, если родители наградили их плохонькими мозгами- от осинки не родятся апельсинки.
Как показывает китайский опыт, правильное воспитание любые мозги исправит.
Китайцев природа мозгами обделила, они все трудолюбием и упорством берут. Китай даже от Канады по числу Нобелевских лауреатов отстаёт.
А статистика как раз показывает что бы родился умный ребенок в первую очередь нужна умная мамаша, а папаша тока во вторую очередь.
К чему это я, туповатые дамы тока для секса, а для деток надо умных искать.
У меня мама была отличницей -- а толку?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):У меня мама была отличницей -- а толку?
говорят же вам: для секса - тупые!
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Алексей K-K »

LeoV писал(а):У меня мама была отличницей -- а толку?
Мы же об умных. А отличники это скорее китайцы, трудолюбивые ну и память хорошая.
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Hedgehog »

Читаю форум мамашек с детьми , собирающимися поступать в вузы или уже в процессе или уже поступившими... Второй раз за этот месяц встречается сообщение о ребенке, поступающем в вуз в 15 лет ( две разные семьи, и там и там это 15 летние девочки). И просто 99% комментариев о том, что будет куча проблем ( ну все пытаются воздерживаться от комментариев типа " а зачем???", в обеих ситуациях по рассказам мамашек очень такие трудолюбивые дети, которые просто перешагивали классы-курсы-неудержатьихвшколедальше). И одна из самых таких повторяющихся тем - конечно об общении с однокурсниками, но в контексте того, что пить нельзя, водить машину дите не сможет... мол а смысл поступления в вуз в таком возрасте - раз нельзя пить -веселиться, то мол какая же это учеба:)) ну и несколько мамаш сыновей заявили сразу, мол такие студентки представляют огромную опасность для наших сыновей, так как из-за возраста любое свидание с ними может рассматриваться как криминал против несовершеннолетних...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение PIX »

Hedgehog писал(а):Читаю форум мамашек с детьми ,
- Неблагодарное это дело...

Куда во сколько поступать дело каждого. Личное. Зависит от ребенка. Если для него школа семечки че тянуть. Такие дети нечасто но встречаются.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение mamida »

Читаю форум мамашек с детьми , собирающимися поступать в вузы или уже в процессе или уже поступившими...
What Forum?
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Как попасть в школу раньше?

Сообщение Hedgehog »

PIX писал(а):
Hedgehog писал(а):Читаю форум мамашек с детьми ,
- Неблагодарное это дело...

Куда во сколько поступать дело каждого. Личное. Зависит от ребенка. Если для него школа семечки че тянуть. Такие дети нечасто но встречаются.
Ха-ха...ну это отличие ( одно из) мужчин от женщин:) из той же оперы, как и нелюбовь мужчин к картам:)
мудрость поколений все таки явно передавалась женщинами, в колыбельных\сказках или в рассказах о том, как сварить мамонта или не отравится ядовитым мухомором:)

Заметьте, я именно написала , что обсуждения " а зачем так рано поступать" не было, все комментарии были о плюсах и минусах общения подростков в вузе с теми, кто младше-старше... Само поступление - это личное дело этого ребенка и семьи ( ну типа, как вы решили научиться на своих ошибках несмотря на надписи на заборе!!), и да, такие дети встречаются, но не часто:)
Ответить