Про местные разводы

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Про местные разводы

Сообщение LeeVan »

mamida писал(а):
Kiseta писал(а):Пренап и обговор заранее, действий в случае развода, чтобы никто не пострадал и никто не был taken advantage of. Финансы раздельно, плюс общий кошелек для совместных расходов. Ситуации при которых один не может работать (уход за детьми, учеба), тоже заранее обговариваются, прежде чем в них вступать. Семья ведется как бизнес предприятие. Все довольны, на такой прочной почве морковь и романтика расцветет буйным цветом. :D
жуть! Я бы послала лесом тут же. Лучше одной.
Романтика точно не расцветет, а сгниет на корню.
ты у нее спроси, сколько лет она замужем, а потом уже выводы делай.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Про местные разводы

Сообщение LeeVan »

Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Про местные разводы

Сообщение MAZ »

Hedgehog писал(а):Не знаю, куда запостить, поставлю здесь
http://www.vancouversun.com/christie+bl ... story.html
Грустно, особенно грустно, так как у меня сыновья. Вот попадется такая жена, просто кранты...
Прочитав, сразу вспомнила каморочный персонаж Снежана(+цифры), которая с гордостью рассказывает , как качает деньги со своих бывших мужей. Ну ли так мне запомнилось.
Как появляется такая ненависть к бывшим мужьям, что просто зашкаливает всех в финансовых разборках?..
История (рассказ последней подруги) мутная. Без оригинала решения суда и справок о доходах бывшего мужа выводы делать рано.
Муж - тряпка. Детей несовершеннолетних бросил. Кто ему мешал переехать в Россию, Китай; дело на подставное лицо открыть или в тюрьме отсидеться? Походу жаба (жадность) мужа замучила и глупость на этой почве. Кому и что он доказать хотел, на его место тысячу беженцев завезут. Даже уйти по человечески не смог, купил бы 2 таблетки фентинола на Хастингс, нет же кровью все заляпал.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Про местные разводы

Сообщение MAZ »

Stanislav писал(а):
Hedgehog писал(а):Не знаю, куда запостить, поставлю здесь
http://www.vancouversun.com/christie+bl ... story.html
Грустно, особенно грустно, так как у меня сыновья. Вот попадется такая жена, просто кранты...
Прочитав, сразу вспомнила каморочный персонаж Снежана(+цифры), которая с гордостью рассказывает , как качает деньги со своих бывших мужей. Ну ли так мне запомнилось.
Как появляется такая ненависть к бывшим мужьям, что просто зашкаливает всех в финансовых разборках?..
Какая ненависть? Чистый бизнес - ничего личного :D
Это раньше женщину можно было лишить содержания: ты все пела - это дело, так пойди же попляши, а теперь у них все права на обдирание мужика как липку...
Станислав, женщина ему двоих детей родила. Имеет право.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Про местные разводы

Сообщение LeeVan »

MAZ писал(а):История (рассказ последней подруги) мутная. Без оригинала решения суда и справок о доходах бывшего мужа выводы делать рано.
кстати да.
А то как в том анекдоте может получиться:
Не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не Волгу, а три
рубля, не выиграл, а проиграл.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Про местные разводы

Сообщение MAZ »

LeeVan писал(а):
Waterbyte писал(а):
Kiseta писал(а):Пренап и обговор заранее, действий в случае развода, чтобы никто не пострадал и никто не был taken advantage of. Финансы раздельно, плюс общий кошелек для совместных расходов. Ситуации при которых один не может работать (уход за детьми, учеба), тоже заранее обговариваются, прежде чем в них вступать. Семья ведется как бизнес предприятие. Все довольны, на такой прочной почве морковь и романтика расцветет буйным цветом. :D
чума. кисета, вы мне сейчас местного станислава напоминаете, который специалист-профессионал по всем вопросам. скажите, а с частями своего тела вы тоже бизнес-предприятие ведёте? ну там, финансы раздельно, баланс шит, инкам стейтмент, дебет-кредет, сальдо-мальдо, все дела...
она это в книжке прочитала.
Все незамужние подружки тоже именно так и советуют.
Хотя с финансовой точки зрения гораздо проще трахаться на регулярной основе за деньги и без обязательств.
Теоретик :lol:
За чем вообще жениться или "трахаться на регулярной основе за деньги и без обязательств"; если вокруг миллионы желающих делать это бесплатно?
Семью создавать имеет смысл если общая цель есть, например: дети, сохранить отношения или на общем хозяйстве заработать.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Про местные разводы

Сообщение LeeVan »

MAZ писал(а): Теоретик :lol:
За чем вообще жениться или "трахаться на регулярной основе за деньги и без обязательств"; если вокруг миллионы желающих делать это бесплатно?
где бывает бесплатный сыр рассказать?
Реплика была на семейную бухгалтерию Кисеты.

И кстати практик, стаж 30+
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Про местные разводы

Сообщение MAZ »

LeeVan писал(а):
MAZ писал(а): Теоретик :lol:
За чем вообще жениться или "трахаться на регулярной основе за деньги и без обязательств"; если вокруг миллионы желающих делать это бесплатно?
где бывает бесплатный сыр рассказать?
Реплика была на семейную бухгалтерию Кисеты.

И кстати практик, стаж 30+
Ну давай помереемся 8)
Ты когда последний раз местную женщину "клеил"? А сколько время МЕСТНЫХ профессионалок того же качества стоит знаешь?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Про местные разводы

Сообщение LeeVan »

MAZ писал(а):Ну давай помереемся 8)
ты не понял.
Поинт: если у гражданки на всё расценки есть, так нафига переплачивать за то, что тебе без надобности?

А ловить приключения на конец можно любым доступным способом.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Про местные разводы

Сообщение Vlada »

А вы померяйтесь. :)

/пошла за попкорном (с)
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Про местные разводы

Сообщение Hedgehog »

MAZ писал(а):
Hedgehog писал(а):Не знаю, куда запостить, поставлю здесь
http://www.vancouversun.com/christie+bl ... story.html
Грустно, особенно грустно, так как у меня сыновья. Вот попадется такая жена, просто кранты...
Прочитав, сразу вспомнила каморочный персонаж Снежана(+цифры), которая с гордостью рассказывает , как качает деньги со своих бывших мужей. Ну ли так мне запомнилось.
Как появляется такая ненависть к бывшим мужьям, что просто зашкаливает всех в финансовых разборках?..
История (рассказ последней подруги) мутная. Без оригинала решения суда и справок о доходах бывшего мужа выводы делать рано.
Муж - тряпка. Детей несовершеннолетних бросил. Кто ему мешал переехать в Россию, Китай; дело на подставное лицо открыть или в тюрьме отсидеться? Походу жаба (жадность) мужа замучила и глупость на этой почве. Кому и что он доказать хотел, на его место тысячу беженцев завезут. Даже уйти по человечески не смог, купил бы 2 таблетки фентинола на Хастингс, нет же кровью все заляпал.
"жадность мужа замучила? кто ему мешал переехать в Россию, Китай? "на чье место тысячу беженцев завезут????????
:what!?: :what!?: :s2: :s2: :bastards: :bastards:
MAZ, читайте медленнее...
Последний раз редактировалось Hedgehog 30 мар 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Про местные разводы

Сообщение elena S. »

Hedgehog писал(а):Не знаю, куда запостить, поставлю здесь
http://www.vancouversun.com/christie+bl ... story.html
Грустно, особенно грустно, так как у меня сыновья. Вот попадется такая жена, просто кранты...
Прочитав, сразу вспомнила каморочный персонаж Снежана(+цифры), которая с гордостью рассказывает , как качает деньги со своих бывших мужей. Ну ли так мне запомнилось.
Как появляется такая ненависть к бывшим мужьям, что просто зашкаливает всех в финансовых разборках?..
Он сам выбрал такую жену. Никто не тащил.
Жалко, конечно, человека. Сломался.хотя, всю картину бы неплохо узнать, прежде чем делать выводы.
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Про местные разводы

Сообщение Hedgehog »

deliasmith писал(а):
Hedgehog писал(а):Не знаю, куда запостить, поставлю здесь
http://www.vancouversun.com/christie+bl ... story.html
Грустно, особенно грустно, так как у меня сыновья. Вот попадется такая жена, просто кранты...
Прочитав, сразу вспомнила каморочный персонаж Снежана(+цифры), которая с гордостью рассказывает , как качает деньги со своих бывших мужей. Ну ли так мне запомнилось.
Как появляется такая ненависть к бывшим мужьям, что просто зашкаливает всех в финансовых разборках?..
А не местные разве всегда тихо-мирно , всегда полюбовно? У вас в окружении никто никогда не разводился? И не в финансах зачастую дело , бывает и делить нечего , а разосрутся , до конца жизни не разгребешь :(
У меня только два мира перед глазами - местный и тот, из детства... в том мире была такая фраза " уклоняется от уплаты алиментов"... но не было личных примеров, чтобы кто-то кого-то раздевал до последней рубашки или доводил до ручки. А здесь таких примеров как-то неожиданно много. ну или я повзрослела и теперь вижу не только мир у себя под носом? ( перед глазами):)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Про местные разводы

Сообщение Биркин »

ЧТД. Детей видеть нельзя, тетки (бывшая жена а также бывшая невеста) каждая требуют туеву кучу денег, треть миллиона извел на лоеров, банкротство, всем должен... Человек потерял смысл жизни и решил все по-своему - теперь никому не должен ничего. Что мешало решить все более ровно, не выжимать мужика досуха? Боявшиеся упустить лишнюю копейку тетки теперь наверное ничего не получат, хотели быть владычицами морскими, чтоб золотая рыбка платила по 6500 в месяц - теперь у разбитого корыта
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Про местные разводы

Сообщение Hedgehog »

MAZ, читайте медленнее... учитывая, что обычному типичному канадцу не придет в голову решать свои проблемы переездом в Россию или Китай, открыванием дела на подставное лицо или сидением в долговой яме( или как у вас - в тюрьме). У меня дети на красный свет дорогу не переходят, а вы говорите " дело на полставное лицо открыть"...
Ответить