Potluck

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Potluck

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):Сколько тут интересных людей, с которыми хочется познакомиться поближе!
Котлеток захотелось, слонику? :D
Аватара пользователя
woman
Маньяк
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 14:20
Откуда: Питер - Ванкувер

Re: Potluck

Сообщение woman »

Hedgehog писал(а):Woman, надеюсь, что еще успею своим мнением поделиться до того,как вы понесете пюре в школу
Успели :D Спасибо, разрешили мои сомнения. Скорее будет что-то вроде сэндвичей. Вы правы, лучше заказать в магазине, потлак после работы и посреди недели, сил на разносолы не будет.
Котлеты всегда пойдут. Детки едят. Просто в фарш натереть еще морковки побольше, нарезать лук, сельдерей, лук, зелень любой. Можно пару яиц
Это же почти жареный оливье! Слушайте, где вы таких деток видели которые все едят? Я по своему сужу, на пальцах можно перечислить что он ест, может подростки с голодухи уже не такие привередливые, но мы до такой стадии, увы!, еще не дожили :cry:
Однако, всем (кто по делу) спасибо!
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Potluck

Сообщение Hedgehog »

woman писал(а):
Hedgehog писал(а):Woman, надеюсь, что еще успею своим мнением поделиться до того,как вы понесете пюре в школу
Успели :D Спасибо, разрешили мои сомнения. Скорее будет что-то вроде сэндвичей. Вы правы, лучше заказать в магазине, потлак после работы и посреди недели, сил на разносолы не будет.
Котлеты всегда пойдут. Детки едят. Просто в фарш натереть еще морковки побольше, нарезать лук, сельдерей, лук, зелень любой. Можно пару яиц
Это же почти жареный оливье! Слушайте, где вы таких деток видели которые все едят? Я по своему сужу, на пальцах можно перечислить что он ест, может подростки с голодухи уже не такие привередливые, но мы до такой стадии, увы!, еще не дожили :cry:
Однако, всем (кто по делу) спасибо!
Именно так - я разносолы со словом "школа" или "подростки" не связываю:))
И с этим согласна на все 100% - "Слушайте, где вы таких деток видели которые все едят? Я по своему сужу, на пальцах можно перечислить что он ест"
При этом , если бы именно салат надо было бы нести, и у вас бы хватило сил-терпения-желания собрать оливье, то по моему опыту, этот ( в глазах канадцев "картофельный салат":)) как раз сметается подростками моментально ( у нас многие немецкие\голландские семьи готовят картофельные салаты, ну естественно только с половиной ингридиентов оливье:))
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Potluck

Сообщение Hedgehog »

А вообще очень не хватает темы "Все про еду":)
А то бывают такие моменты огромной энергии и ностальгии по исторической роли женщины с веслом-серпом-кастрюлей, и проверенные на местных продуктах рецепты из детства очень бы пригодились. Даже в этой теме уже два варианта котлет ! Бесценные такие советы пропадают в виртуальной яме форума:))
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Potluck

Сообщение Stanislav »

Канал EdaHDTelevision от Ильи Лазерсона на youtube.com - ваше фсе!

Аватара пользователя
Mark2007
Графоман
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
Откуда: Abbotsford
Контактная информация:

Re: Potluck

Сообщение Mark2007 »

нарежьте сала тоненько украсьте дольками чеснока, можно подавать холодным
Ответить