Учитель французского

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Учитель французского

Сообщение Vlada »

Посоветуйте пожалуйста, хорошего учителя французского языка. Желательно не русско говорящего.
Если других нет, то русско говорящий сойдёт.
Спасибо.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Учитель французского

Сообщение Stanislav »

Какая возмутительная дискриминация по национальному признаку!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Учитель французского

Сообщение levak »





Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Учитель французского

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):Какая возмутительная дискриминация по национальному признаку!
Вы когда нибудь учили французский у русско говорящего? Мне не подходит когда почти все буквы произносятся - ёо -
Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.:)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Учитель французского

Сообщение Vlada »

levak писал(а):[youtube]

[youtube]

[youtube]
Спасибо Лева, но мне это не подходит.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Учитель французского

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):
levak писал(а):[youtube]

[youtube]

[youtube]
Спасибо Лева, но мне это не подходит.
моя старшая подрабатывает репетиторством французского. занимается, как правило, с детьми, но надо же когда-то и со взрослыми начинать. хотите быть подопытным кроликом? недорого берёт. вообще-то она знает русский, но я могу её попросить говорить именно с вами только на франуцзском или английском.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Учитель французского

Сообщение Vlada »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):
levak писал(а):[youtube]

[youtube]

[youtube]
Спасибо Лева, но мне это не подходит.
моя старшая подрабатывает репетиторством французского. занимается, как правило, с детьми, но надо же когда-то и со взрослыми начинать. хотите быть подопытным кроликом? недорого берёт. вообще-то она знает русский, но я могу её попросить говорить именно с вами только на франуцзском или английском.
Мне для дочери, 10 лет. Боюсь это « репетиторство» обойдётся мне в копеечку.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Учитель французского

Сообщение Vlada »

Кстати, встречное предложение, мой старшенький дает уроки математики, физики, химии. $15 в час. Если интересно, обращайтесь в личку.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Учитель французского

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):Мне для дочери, 10 лет. Боюсь это « репетиторство» обойдётся мне в копеечку.
так вам бояться нужно или учитель? дочь хочет учить франуцзский или не очень? насчёт копеечки: а сколько времени в неделю вы хотите заставлять дочь заниматься с учителем?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Учитель французского

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):Кстати, встречное предложение, мой старшенький дает уроки математики, физики, химии. $15 в час. Если интересно, обращайтесь в личку.
спасибо, конечно, но этому делу мы сами её учим. к сожалению, не только бесплатно, но она ещё и ест чё-нть во время уроков...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Учитель французского

Сообщение Vlada »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):Мне для дочери, 10 лет. Боюсь это « репетиторство» обойдётся мне в копеечку.
так вам бояться нужно или учитель? дочь хочет учить франуцзский или не очень? насчёт копеечки: а сколько времени в неделю вы хотите заставлять дочь заниматься с учителем?
Для начала, раз в неделю, так как французский она начинает со следующего года.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Учитель французского

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):Для начала, раз в неделю, так как французский она начинает со следующего года.
с младшими детьми она обычно занимается по 30-45 минут - на большее их внимания не хватает. если хотите, пришлю сцылко не её страничку, с расценками и расписанием. понравиццо - свяжетесь с ней, нет - тоже неплохо, у меня будет с ней больше времени.

я не знаю, кто тут что уделал с личкой, но у меня она не работает уже больше года, наверное. сначала пропали нотификейшены, а сейчас уже вообще не понимаю, как можно ответить в личку. но, говорят, мы всё ещё переезжаем, так что надежды не теряю.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Учитель французского

Сообщение Vlada »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):Для начала, раз в неделю, так как французский она начинает со следующего года.
с младшими детьми она обычно занимается по 30-45 минут - на большее их внимания не хватает. если хотите, пришлю сцылко не её страничку, с расценками и расписанием. понравиццо - свяжетесь с ней, нет - тоже неплохо, у меня будет с ней больше времени.

я не знаю, кто тут что уделал с личкой, но у меня она не работает уже больше года, наверное. сначала пропали нотификейшены, а сейчас уже вообще не понимаю, как можно ответить в личку. но, говорят, мы всё ещё переезжаем, так что надежды не теряю.
Присылайте. Если не найдём кого поближе в наших краях, будем с вашей дочерью заниматься.
Сколько вашей дочери лет?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Учитель французского

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):Присылайте. Если не найдём кого поближе в наших краях, будем с вашей дочерью заниматься.
Сколько вашей дочери лет?
отправил в личку её линкедин. там всё есть.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Учитель французского

Сообщение Stanislav »

Vlada писал(а):
Stanislav писал(а):Какая возмутительная дискриминация по национальному признаку!
Вы когда нибудь учили французский у русско говорящего? Мне не подходит когда почти все буквы произносятся - ёо -
Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.:)
По странному стечению обстоятельств, я всю школу учил французский (как вы можете догадаться, учитиль был русскоговорящий) :D
Закрыто