Сметанное

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
Недоесть всегда хорошо , говорят даже продляет жизнь. :up: :up:
Прикладывать такие усилия , физические и эмоциональные, добывая еду и говоря о ней, пардон , странновато выглядит. Всего лишь еда :dunno:
Ну у каждого свои тараканы. Там вон выгоды от кредиток на полном серьёзе обсуждают, меняют их чтобы выгадать на лишнюю банку сгущенки в месяц. :s2:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Сметанное

Сообщение levak »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
Недоесть всегда хорошо , говорят даже продляет жизнь. :up: :up:
Прикладывать такие усилия , физические и эмоциональные, добывая еду и говоря о ней, пардон , странновато выглядит. Всего лишь еда :dunno:
Ну у каждого свои тараканы. Там вон выгоды от кредиток на полном серьёзе обсуждают, меняют их чтобы выгадать на лишнюю банку сгущенки в месяц. :s2:
Тебе Микей надо переходить со сгущенки на фрукты, дыни и арбузы! Щас же лето! :dance:
Персики абрикосы калифорнийская клубника- моя любимая..черника..Milk Melon... :lol:

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Сметанное

Сообщение levak »

Афигеть! :roll:
Дикий голодный народ эти "китайцы" в Ричмонде ... :s2:
Стоило упомянуть про вкусные нормальные русские пельмени в магазе, фсе смели начисто! :roll:
Даже русский магаз скупил для фарцовки... :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

Должен признать, суперсторовский хлеб по три консистэнтли лучше современного российского из ближайших гастрономов. Даже лучше поддельных узбекских лепешек.

Оканаганская черешня и персики лучше среднеазиатских пока ее их не успели обработать на зиму. Вобще, я так понял, в жарком климате ничего вкусного не растет, кроме может манго и авакадо. Это я понял, пожив тем летом 3 недели в русском районе северной африке.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Сметанное

Сообщение levak »

mikei писал(а):Должен признать, суперсторовский хлеб по три консистэнтли лучше современного российского из ближайших гастрономов. Даже лучше поддельных узбекских лепешек.
Афигеть! :roll: Разрыв шаблона! :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Сметанное

Сообщение pin »

mikei писал(а):Должен признать, суперсторовский хлеб по три консистэнтли лучше современного российского из ближайших гастрономов. Даже лучше поддельных узбекских лепешек.

Оканаганская черешня и персики лучше среднеазиатских пока ее их не успели обработать на зиму. Вобще, я так понял, в жарком климате ничего вкусного не растет, кроме может манго и авакадо. Это я понял, пожив тем летом 3 недели в русском районе северной африке.
На вкус и цвет товарищей нет. Мы НИКОГДА не покупаем хлеб ни в суперсторе, ни в костко. По мне так, качественный хлеб - Terra Bread, и ни разу не Corbs Bread. А тут у нас на новом шипьярде открыли новый маленький гастроном. Купили там хлеб. Реально вкусный. $7.50 :) А вообще, хлеба надо жрать меньше, чтобы остановить набор веса... :D Но к Мише это не относится.

ЗЫ Про нынешний российский хлеб ничего не знаю. В своё время (в начале 2000х) на Большом проспекте Петроградской Стороны был Балтийский Хлеб. Вот там был и хлеб классный, и выпечка. Они есть и сейчас, но поменяли локейшн: http://www.baltic-bread.ru/
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):Должен признать, суперсторовский хлеб по три консистэнтли лучше современного российского из ближайших гастрономов. Даже лучше поддельных узбекских лепешек.

Оканаганская черешня и персики лучше среднеазиатских пока ее их не успели обработать на зиму. Вобще, я так понял, в жарком климате ничего вкусного не растет, кроме может манго и авакадо. Это я понял, пожив тем летом 3 недели в русском районе северной африке.
На вкус и цвет товарищей нет. Мы НИКОГДА не покупаем хлеб ни в суперсторе, ни в костко. По мне так, качественный хлеб - Terra Bread, и ни разу не Corbs Bread. А тут у нас на новом шипьярде открыли новый маленький гастроном. Купили там хлеб. Реально вкусный. $7.50 :) А вообще, хлеба надо жрать меньше, чтобы остановить набор веса... :D Но к Мише это не относится.

ЗЫ Про нынешний российский хлеб ничего не знаю. В своё время (в начале 2000х) на Большом проспекте Петроградской Стороны был Балтийский Хлеб. Вот там был и хлеб классный, и выпечка. Они есть и сейчас, но поменяли локейшн: http://www.baltic-bread.ru/
Как это! А что там ещё покупают? Трусы? :D
Но заметьте, я никогда не сказал, что суперсторовский или косткин - очень вкусный и качественный, я употреблял выражения типа съедобно или лучше каких-то других. Terra такое же так себе съедобно с натяжкой. Cobs очень плохой, но всё ещё съедобен. За 7.50 в России испекут хлеб в печи и сделают доставку горячим. Я никогда не говорю о элитных продуктах, а о тех, которые можно купить в ближайшем гастрономе, желательно круглосуточном.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Сметанное

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):Вобще, я так понял, в жарком климате ничего вкусного не растет, кроме может манго и авакадо.
В жарком климате растут дыни!!!
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Сметанное

Сообщение _av »

Stanislav писал(а):
mikei писал(а):Вобще, я так понял, в жарком климате ничего вкусного не растет, кроме может манго и авакадо.
В жарком климате растут дыни!!!
и арбузы!!!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

_av писал(а):
Stanislav писал(а):
mikei писал(а):Вобще, я так понял, в жарком климате ничего вкусного не растет, кроме может манго и авакадо.
В жарком климате растут дыни!!!
и арбузы!!!
А тут вот Средняя Азия лучшая в мире. Ну ещё астраханские конечно самые главные.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Сметанное

Сообщение paw »

Нашла наконец-то сметану gay lea. Понравилась жирность 18%, но не понравилось, что очень кислая, жаль.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Сметанное

Сообщение svt »

голд? совсем не кислая, ну разве чуть-чуть
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Сметанное

Сообщение Stanislav »

_av писал(а):
Stanislav писал(а):
mikei писал(а):Вобще, я так понял, в жарком климате ничего вкусного не растет, кроме может манго и авакадо.
В жарком климате растут дыни!!!
и арбузы!!!
Ну... арбузы и в Астрахани растут :roll:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Сметанное

Сообщение paw »

svt писал(а):голд? совсем не кислая, ну разве чуть-чуть
вроде голд. нам показалась кислой. в принципе ее можно есть, может просто такая у нее особенность.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Сметанное

Сообщение svt »

может вам просто партия попалась такая, кислая. бывает, летом особенно. я тоже на прошлой неделе открыла покупаемый часто плейн йогурт, а он горчит, зараза, хоть и срок годности нормальный, с запасом.
Ответить