Сметанное

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Сметанное

Сообщение levak »

[quote] Без вареной сгущенки уже еле день протянул, тоже стала моей основной пищей.
Я думал лагман.. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

levak писал(а):
Без вареной сгущенки уже еле день протянул, тоже стала моей основной пищей.
Я думал лагман.. :roll:
Лагман это очень сильная вещь от слова powerful. Каждый день от него можно сдуреть.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):Первые сметанные впечатление на удивление хорошие. Всё очень плохо, но кобз хлеб и ред роуз чай гораздо лучше, чем рэндом брэд и азерчай там :D А так как, чай и хлеб моя основная еда, то жить можно. Без вареной сгущенки уже еле день протянул, тоже стала моей основной пищей.
так ее сварить пара пустяков, только не доводи до этого :)
А есть у кого опыт варки из президент чойса или красного петуха? Подсел конкретно. Нет ничего вкуснее вареной сгущенки. Главное точно знаю какая, Рогачевская. Может в Еврофуде есть или с завода ящик заказать можно.
Там никаких особых навыков не надо. Только не покупайте обезжиренную.
Ставите в кастрюльку , заливаете водой, доводите до кипения , убавляете огонь , ждете 2-3-4 часа. Только добавляйте воду , если будет выкипать . А то будет картина, как на картинке.
Остужаете и можно кушать.
Тут есть и местная, по-моему Нестле. По- моему они добавляют туда корицу . Если вам нравится корица, тоже неплохая.
Есть и мексиканская, называется Дольче де Лече.
Поел на свежачка самый лучший тут лонживити бренд. Неа, не сгущёнка, ничего из неё не свариться.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Сметанное

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а): Поел на свежачка самый лучший тут лонживити бренд. Неа, не сгущёнка, ничего из неё не свариться.
Все варится. Я варила для крема. Не помню бренд , Eagle , кажется. Отлично варится .
Ну не уварится , так съедите , делов-то
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Сметанное

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Поел на свежачка самый лучший тут лонживити бренд. Неа, не сгущёнка, ничего из неё не свариться.
посмотри может понравится что
ну или тут :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сметанное

Сообщение LeoV »

Зря вернулся
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Сметанное

Сообщение Гудвин »

Что то капризничает как краска девица
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а): Поел на свежачка самый лучший тут лонживити бренд. Неа, не сгущёнка, ничего из неё не свариться.
Все варится. Я варила для крема. Не помню бренд , Eagle , кажется. Отлично варится .
Ну не уварится , так съедите , делов-то
Этот бренд ужасен, может он и варится, но не думаю он от варки станет съедобным. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):Поел на свежачка самый лучший тут лонживити бренд. Неа, не сгущёнка, ничего из неё не свариться.
посмотри может понравится что
ну или тут :)
Ну это далеко, я не настолько гурман, чтобы за едой в Америку ездить :D
А вот идея с амазоном гениальная, там конкретно нет, но может есть у других онлайнщиков. Я знаю, что израильтяне, у которых вобще облом с едой, давно покупают чай на Шри Ланке. А я пока пошлю кого-нибудь в Еврофуд, пока машину не могу завести после года отстоя, но скорее там нет рогачевской, а остальная тоже сомнительная.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

Гудвин писал(а):Что то капризничает как краска девица
А вам в Костко. Если в Костко есть, то это самое правильное.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Сметанное

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а): Поел на свежачка самый лучший тут лонживити бренд. Неа, не сгущёнка, ничего из неё не свариться.
Все варится. Я варила для крема. Не помню бренд , Eagle , кажется. Отлично варится .
Ну не уварится , так съедите , делов-то
Этот бренд ужасен, может он и варится, но не думаю он от варки станет съедобным. :)
Сгущенка легко варится дома. Мы варили в союзе. Из молочного порошка , молока и сахара.
Звучит архи-глупо при таком изобилии , но раз уж наша Галя така балувана... :dunno:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Сметанное

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Ну это далеко, я не настолько гурман, чтобы за едой в Америку ездить :D
они шлют, заказывай онлайн :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):Ну это далеко, я не настолько гурман, чтобы за едой в Америку ездить :D
они шлют, заказывай онлайн :)
Аааа окей, не дошло с первого оборота :lol:

Посмотрел со второй попытки. Два может стоят рассмотрения. Все что не в консервных банках - всё не съедобно, пробовали там. Бренд Молочная Страна - не съедобно, но может подделка попадалась. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а): Поел на свежачка самый лучший тут лонживити бренд. Неа, не сгущёнка, ничего из неё не свариться.
Все варится. Я варила для крема. Не помню бренд , Eagle , кажется. Отлично варится .
Ну не уварится , так съедите , делов-то
Этот бренд ужасен, может он и варится, но не думаю он от варки станет съедобным. :)
Сгущенка легко варится дома. Мы варили в союзе. Из молочного порошка , молока и сахара.
Звучит архи-глупо при таком изобилии , но раз уж наша Галя така балувана... :dunno:
Не буду я варить сгущенку. Трудно и сомнительно. Но и дольчевиту есть не буду. А где это вы жили, что молочный порошок ели. Я видел, он в магазинах был, но чтоб его кто-то ел не видел. В Магадане в столовке ежедневно кормили жареным лососем с сухой картошкой, это помню, ел только лосося из того набора. Капризный я, лучше недоесть, чем невкусно.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Сметанное

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а): Капризный я, лучше недоесть, чем невкусно.
Недоесть всегда хорошо , говорят даже продляет жизнь. :up: :up:
Прикладывать такие усилия , физические и эмоциональные, добывая еду и говоря о ней, пардон , странновато выглядит. Всего лишь еда :dunno:
Ответить