Ресницы.

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ресницы.

Сообщение LeoV »

Mermaid писал(а):Майки, если я ничего не путаю, то при пересадке волос мужчине их берут с затылка, из-за ушей и пардон с лобка:)
...
Кстати, девушки, мой муж сильно седеет последнее время и начинает переживать. …
седеет на затылке, за ушами или пардон на лобке?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ресницы.

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
Mermaid писал(а):Майки, если я ничего не путаю, то при пересадке волос мужчине их берут с затылка, из-за ушей и пардон с лобка:)
...
Кстати, девушки, мой муж сильно седеет последнее время и начинает переживать. …
седеет на затылке, за ушами или пардон на лобке?
Вы только меня не впутывайте в это дело.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ресницы.

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
LeoV писал(а):
Mermaid писал(а):Майки, если я ничего не путаю, то при пересадке волос мужчине их берут с затылка, из-за ушей и пардон с лобка:)
...
Кстати, девушки, мой муж сильно седеет последнее время и начинает переживать. …
седеет на затылке, за ушами или пардон на лобке?
Вы только меня не впутывайте в это дело.
Mermaid писал(а):Футболки, если я ничего не путаю, то при пересадке волос мужчине их берут с затылка, из-за ушей и пардон с лобка:)
...
Кстати, девушки, мой муж сильно седеет последнее время и начинает переживать. …
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Ресницы.

Сообщение New in Canada »

Mermaid писал(а):Майки, если я ничего не путаю, то при пересадке волос мужчине их берут с затылка, из-за ушей и пардон с лобка:)

Но некоторые мужчины любят выглядеть молодо и красиво:) а не вспоминать о ногтях, когда они начинают громко скрести по полу...:)

Кстати, девушки, мой муж сильно седеет последнее время и начинает переживать. Темных волос сейчас меньше половины? Я думаю об оттеночных шампунях.
А шампуни закрашивают седину?
Какие посоветуете?
Не лучше ли краску? Для мужчин большой выбор красок для волос.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ресницы.

Сообщение Vlada »

Если честно, то почему то на дяденьках очень заметно когда волосы окрашены. Особенно когда отрастают корни. Может не стоит окрашивать вообще. Тем более говорят, седина облагораживает мужчину. Хотя мой начальник бороду красит, но ему подходит.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Ресницы.

Сообщение Vlada »

Разузнала я про BB glow. Фигня полная. Наносят на лицо тональный крем и роликом с иголками вкатывают его в верхний слой кожи. Красиво получается, кожа прям светится. Но пишут, может быть чревато. Всякие шрамы и прочая пигментация.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Ресницы.

Сообщение putanik »

Девушки? Ну-ну... Год назад встретил свою бывшую (ей уже под полтинник), и она была с ресницами размером с маленький веер. Я по глупости подумал что это она для меня намарафетилась, ан нет, постоянные сделала. Я давно знал что кто-то один из нас - идиот, но только после этой свиданки понял что оба.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Ресницы.

Сообщение putanik »

Когда я был маленьким, ко мне приставали тетки. Прямо на улице. Старые тетки, лет 18-20. Подходили, присаживались на корточки или прямо на колени, и нежно положив руки мне на плечи, всматривались в мои глаза очарованым взором. Их дынание учашалось, губы розовели, они нечаянными жестами поправляли свои волосы, глядяли в мои глаза будто видели во мне ответ на загадку любви и жизни, и требовали "Закрой!", "Открой!", "Снова закрой глаза!", "Снова открой!", "Ну везет же некоторым...", "Ну почему у тебя, мальчишки, есть, мне надо, а у меня нет?".

Одна тетка не поверила что у мальчика могут быть такие длинные ресницы и полезла проверять на ощупь мне под трусы, своими длинными прохладными пальцами. Некоторые не могли удовлетвориться на улице и тащили меня в парадную, где облепляли слюнявыми поцелуями, жарко дыша мне прямо в рот. Противно же, огнедышащая дракониха, гадость какая. Обслюнявят всего, потом полчаса вытирайся рукавами.

А потом я вырос, пошли гормоны, длинные ресницы то ли сами выпали, то ли лицо выросло, а ресницы остались прежними. И не падают на колени передо мной юные задорные девчонки, лет этак 18-20, прямо на улице, не затаскивают в парадные, не впиваются в мои уста жаркими поцелуями, вместо этого просто не замечают седобородого дедушку, и бросаются играть в обнимашки только с его абрикосовым спутником.

Нет в жизни справедливости!
Последний раз редактировалось putanik 23 авг 2019, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Ресницы.

Сообщение Ripley »

putanik писал(а):Девушки? Ну-ну... Год назад встретил свою бывшую (ей уже под полтинник), и она была с ресницами размером с маленький веер. Я по глупости подумал что это она для меня намарафетилась, ан нет, постоянные сделала. Я давно знал что кто-то один из нас - идиот, но только после этой свиданки понял что оба.
То исть, вы в свои шестьдесят с воззваниями к "юным кошечкам" менее нелепы, чем тётко в полтинник, стремящееся хорошо выглядеть? :)

Тут я б поспорил )))) Хорошо, что оффтоп. 8)
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Ресницы.

Сообщение putanik »

Ripley писал(а):
То исть, вы в свои шестьдесят с воззваниями к "юным кошечкам" менее нелепы, чем тётко в полтинник, стремящееся хорошо выглядеть? :)
Тут я б поспорил )))) Хорошо, что оффтоп. 8)
я же уже написал "Я давно знал что кто-то один из нас двоих - идиот, но только после этой свиданки понял что оба" :-)

Читать мои воззвания без чувства юмора запрещается!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ресницы.

Сообщение mikei »

putanik писал(а):
Ripley писал(а):
То исть, вы в свои шестьдесят с воззваниями к "юным кошечкам" менее нелепы, чем тётко в полтинник, стремящееся хорошо выглядеть? :)
Тут я б поспорил )))) Хорошо, что оффтоп. 8)
я же уже написал "Я давно знал что кто-то один из нас двоих - идиот, но только после этой свиданки понял что оба" :-)

Читать мои воззвания без чувства юмора запрещается!
А вы им скажите, что фамилия ваша Набоков, и сразу отношение к вам волшебно изменится. Брендинг мэттэрс.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Ресницы.

Сообщение Ripley »

Ха!

Порадую модератора )))

Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ресницы.

Сообщение LeoV »


А потом я вырос, пошли гормоны, длинные ресницы то ли сами выпали, то ли лицо выросло, а ресницы остались прежними. И не падают на колени передо мной юные задорные девчонки, лет этак 18-20, прямо на улице, не затаскивают в парадные, не впиваются в мои уста жаркими поцелуями, вместо этого просто не замечают седобородого дедушку, и бросаются играть в обнимашки только с его абрикосовым спутником.
Изображение
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Ресницы.

Сообщение svt »

putanik писал(а):длинные ресницы то ли сами выпали, ..., а ресницы остались прежними.
так таки выпали и ловить задорных девчонок теперича нечем или таки остались, но потеряли магические свойства? :roll:
putanik писал(а):абрикосовым спутником.
давайте ужо фотку собакена :)
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Ресницы.

Сообщение putanik »

ах, если б знал как вернуть ту магию...

Вот Ронни маленький...
Изображение

а вот большой... мой холёсенький
Изображение
Ответить