падение цен на недвижимость - ага - щазз

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение mikei »

simon писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):Это всё. Конды обогнали дома. Новый дом 1400 ск.ф. 1.6М https://www.rew.ca/properties/R2412746/ ... =Geography
цена точно рекордная.
Это не обычная квартира, а для пентхауза цена умеренная. У Арагона в худшем районе пентхаузы начинаются с 1.840 млн.
Там точно, одни пентхаузы. Видимо сам девелопер оставил сливки снять. 950 ск.ф. 1.2М
Но, я же с ценой на дом сравнил, поэтому взял макс. площадь и без соседей сверху.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение Victoria »

mikei писал(а):
simon писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):Это всё. Конды обогнали дома. Новый дом 1400 ск.ф. 1.6М https://www.rew.ca/properties/R2412746/ ... =Geography
цена точно рекордная.
Это не обычная квартира, а для пентхауза цена умеренная. У Арагона в худшем районе пентхаузы начинаются с 1.840 млн.
Там точно, одни пентхаузы. Видимо сам девелопер оставил сливки снять. 950 ск.ф. 1.2М
Но, я же с ценой на дом сравнил, поэтому взял макс. площадь и без соседей сверху.
вот думаю, купить ли квартиру в Bulgaria с видом на море под Варной
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение mikei »

Victoria писал(а):
mikei писал(а):
simon писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):Это всё. Конды обогнали дома. Новый дом 1400 ск.ф. 1.6М https://www.rew.ca/properties/R2412746/ ... =Geography
цена точно рекордная.
Это не обычная квартира, а для пентхауза цена умеренная. У Арагона в худшем районе пентхаузы начинаются с 1.840 млн.
Там точно, одни пентхаузы. Видимо сам девелопер оставил сливки снять. 950 ск.ф. 1.2М
Но, я же с ценой на дом сравнил, поэтому взял макс. площадь и без соседей сверху.
вот думаю, купить ли квартиру в Bulgaria с видом на море под Варной
Конечно. Отличное место. Даже если турки придут. :D
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение Victoria »

mikei писал(а):
Victoria писал(а):
mikei писал(а):
simon писал(а):
pin писал(а): цена точно рекордная.
Это не обычная квартира, а для пентхауза цена умеренная. У Арагона в худшем районе пентхаузы начинаются с 1.840 млн.
Там точно, одни пентхаузы. Видимо сам девелопер оставил сливки снять. 950 ск.ф. 1.2М
Но, я же с ценой на дом сравнил, поэтому взял макс. площадь и без соседей сверху.
вот думаю, купить ли квартиру в Bulgaria с видом на море под Варной
Конечно. Отличное место. Даже если турки придут. :D
да фиг с ними с турками, историю что ли для переписать, а тут и Трансилвания под боком :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение mikei »

Victoria писал(а): да фиг с ними с турками, историю что ли для переписать, а тут и Трансилвания под боком :D
У меня там знакомые живут из Москвы уже лет пять, говорят кайфово. Ещё знакомые отсюда туда уехали, ничего не говорят.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение LeoV »

Victoria писал(а):да фиг с ними с турками, историю что ли для переписать, ...
газ что ли для перепродать

https://ria.ru/20191022/1560064306.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение levak »

LeoV писал(а):
Victoria писал(а):да фиг с ними с турками, историю что ли для переписать, ...
газ что ли для перепродать
https://ria.ru/20191022/1560064306.html
Я думаю газу из России скоро конец придет..
Кипр, Греция, Италия и Израиль заключили соглашение о совместном строительстве газопровода в бассейне Средиземного моря. [1] Это будет самый длинный и глубокий подводный трубопровод с не очень высокой пропускной способностью ок. 12 млрд. м3 в год. Его стоимость оценивается в 8 млрд. долларов, он будет введен в эксплуатацию через пять лет. Дата запуска газопровода еще не указана.
Египет, Палестина, Ливан, Сирия и Турция официально не являются участниками данного соглашения, хотя тоже имеют доступ к этим же месторождениям газа, обнаруженным в 2011 году. [2]
https://www.voltairenet.org/article204134.html
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение Robots »

levak писал(а): Я думаю газу из России скоро конец придет..

Скорее придет конец канадской нефти, мы здесь на острове и в отличии от России, качать можем только в штаты. У России больше выбор потребителей, смотри на карту.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение _av »

Robots писал(а):
levak писал(а): Я думаю газу из России скоро конец придет..

Скорее придет конец канадской нефти, мы здесь на острове и в отличии от России, качать можем только в штаты. У России больше выбор потребителей, смотри на карту.
50 united states
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение mikei »

Миди, мне ваши предсказания начинают нравиться! Уже появляются небольшие дома, размером с большую квартиру (1200-1600sq.ft), меньше миллиона в хороших районах, т.е. одновременно близко к скайтрэйну и задом в лес. Если так пойдет дальше, то мне надо. Сделать из дома квартиру для меня не проблема.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение Vlada »

mikei писал(а):Миди, мне ваши предсказания начинают нравиться! Уже появляются небольшие дома, размером с большую квартиру (1200-1600sq.ft), меньше миллиона в хороших районах, т.е. одновременно близко к скайтрэйну и задом в лес. Если так пойдет дальше, то мне надо. Сделать из дома квартиру для меня не проблема.
Скиньте линк, я хочу глянуть на это? Спасибо. Не скидывайте. Нашла.
Последний раз редактировалось Vlada 04 дек 2019, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение Vlada »

pin писал(а):
mikei писал(а):Это всё. Конды обогнали дома. Новый дом 1400 ск.ф. 1.6М https://www.rew.ca/properties/R2412746/ ... =Geography
цена точно рекордная. Раёнчик - так себе, на месте Валью Вилладж в недалеком прошлом. Это в том самом Эдмондсе, где в бассейне комьюнити-центра, что напротив, мусульмане погружаются в воду в своих кошерных лохмотьях. И замотанные в лохмотья спасатели ничего противоестественного в этом не наблюдают. :roll:

Или Миди скажет, что цены таки упали с 2.4млн до 1.6млн за двушку и поэтому крах неминуем.
Это в северном бернаби, там где раньше гаражи стояли.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение Vlada »

P.S райончик так себе, это хастингс. Все остальное уже вполне себе презентабельно.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение pin »

Хорошие новости по оживлению рынка недвижимости. Цены начинают расти.
Плохие новости для рентовщиков. Вэйканси рейт очень низкий. Готовьтесь господа к увеличению платы за рент.

https://bc.ctvnews.ca/video?clipId=1838 ... 4QlrzDhEDk
Изображение
и что-то Миди в последнее время со своими сводками замолчал. Шаблон рушится. На глазах.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз

Сообщение mikei »

pin писал(а):Хорошие новости по оживлению рынка недвижимости. Цены начинают расти.
Плохие новости для рентовщиков. Вэйканси рейт очень низкий. Готовьтесь господа к увеличению платы за рент.
Не понятно почему вы так ликуете от повышения цен. Оживление хорошо.
Закрыто