Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение Malysh'ka »

Вот, пришла рекламка от ING- если до 31 декабря кто-то по моему референсу откроет у них счет (100 баксов и выше), то и ему и мне они дадут 50 баксов. Если кто интересуется - обращайтесь в личку за референсом, с удовольствием поделюсь.
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение johndoe »

Рекламо ING?
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение Malysh'ka »

Ну, можно и так рассматривать, наверное. Нужно было, наверное, в топик Deals запостить. По-моему, не плохой дил: 50% прибыли открывающему счёт.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение mikei »

Нифига себе просто так. Сколько айтишного рабочего времени это займет? :)
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение Malysh'ka »

Ну, открыть счет онлайн - минут 5, я думаю. Потом минут 5 выписать чек и отправить его в ING.
Да я и не уговоариваю никого. Так, для информации.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение Проф. Преображенский »

Хм. Чтоб получить 50 баксов надо дяде отдать 100. У кого прибыль? А дядя когда 100 отдаст? Если я еще двух приведу? Что-то это мне напоминает...
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение Malysh'ka »

Ну, не дяде отдать, а в банк положить на свой счет. У Вас нет счета в банке? Какая разница, в каком банке хранить свои (100) доллары. Можно положить на ГИК, он в любом банке ГИК, если что - государство вернет. Ну, или можно их забрать как только свои 50 баксов дополнительных получите :)

Про удобство ING как собственно банка ничего сказать не могу - я сама открыла там в свое время счет только потому, что они давали 25 баксов за это. Ну, лежат там эти мои деньги, ну и лежат :) Проценты у них не самые плохие.

Если вы еще двух "приведете" с моим референсом - им каждому по 50 баксов, и мне 50 за каждого. Если уже со своим - то, видимо, их 50 баксов Вам (не знаю, распространяется ли это сразу же на новых пользователей. По-моему, да, я свой сразу получила. Но точно не помню. У них там на сайте расписано все.)

Согласна, оч. похоже на типа МММ :) Может, я чего-то не просекаю, или может у них дела совсем плохи, что они увеличили в 2 раза ставки бонусов (до 31 декабря), но я свои 25 год назад получила от них на счет, как они и обещали.

Если кому не лень провести исследование, в чем минусы этого дила, опубликуйте здесь результаты, плиз. Вроде из того, что я мельком прочитала там походя по сайту банка, никаких подводных камней нет не обнаружила.

Если что "референс" - это так называемый ключ, набор цифорок, которые нужно ввести при открытии счета.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение 3ABXO3 »

Что-то слишком много телодвижений ради 50 баксов!
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение akela »

Вполне себе нормальное предложение, особенно для тех кто, может быть, как раз ищет где бы открыть бесплатный checking account. Да и 50 баксов, может кому и семечки, а по-моему очень даже нелишние в хозяйстве деньги.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение 3ABXO3 »

Та я больше от зависти что не могу - и так уже 7 аккаунтов там...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а):Та я больше от зависти что не могу - и так уже 7 аккаунтов там...
я тоже из зависти. у меня нету 100, чтобы инвестировать в 50 чистыми.
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение Alesanda »

Что-то мне подсказывает, что там есть условия, чтоб клиент к ним надолго и по-крупному. Например, зарплата должна приходить именно на этот счет, счета там оплачиваться или какой минимальный баланс.
magda
Маньяк
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:46
Откуда: из зазеркалья? Not anymore.

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение magda »

Alesanda писал(а):Что-то мне подсказывает, что там есть условия, чтоб клиент к ним надолго и по-крупному. Например, зарплата должна приходить именно на этот счет, счета там оплачиваться или какой минимальный баланс.
Не думаю. ING oнлайн банк, т.к. президент чойс, раньше у них только сейвингс аккаунты были, теперь уже, наверно, и чекинг есть. Просто клиенты нужны. Щас банков, как собак нерезанных. Можно открыть, потом закрыть. Неудобно только посылать чеки, я этого терпеть не могу. Всё онлайн делаю, в крайнем случае АТМ использую.
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение Malysh'ka »

Alesanda писал(а):Что-то мне подсказывает, что там есть условия, чтоб клиент к ним надолго и по-крупному. Например, зарплата должна приходить именно на этот счет, счета там оплачиваться или какой минимальный баланс.
Не, никаких условий нет. Да там все на сайте написано. Мы вот открыли мужу счет: а что, плохо ли: положили 100 баксов, + 50 баксов ему, + 50 баксов мне :)
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Кому 50 баксов просто так нужно? :)

Сообщение TOLM »

стока секса ради фиг знает чего ((
Ответить