Первые ласточки

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Первые ласточки

Сообщение конь в пальто »

Alusya писал(а):Я бы вообще где-нибудь на Боен острове жила...
тогда уж лучше Lions Bay какой нибудь, а то на острове по расписанию парома жить будите, в смысле не в даунтаун, не в магаз какой нибудь без парома не смотаться
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Первые ласточки

Сообщение Alusya »

конь в пальто писал(а):
Alusya писал(а):Я бы вообще где-нибудь на Боен острове жила...
тогда уж лучше Lions Bay какой нибудь, а то на острове по расписанию парома жить будите, в смысле не в даунтаун, не в магаз какой нибудь без парома не смотаться
Ну так поэтому я там и не живу.
magda
Маньяк
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:46
Откуда: из зазеркалья? Not anymore.

Re: Первые ласточки

Сообщение magda »

Каяк - и вперёд
Аватара пользователя
V(ova)
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 22:15

Re: Первые ласточки

Сообщение V(ova) »

Проф. Преображенский писал(а): Мне вчера сказали, что в Вест Ванкувере стоят счетчики на воду. Т.е. вода платная. Это правда? Интересно, это как-то уменьшает утилитиз фи?
Пессимисты скажут, что хомячков обдирают, а оптимисты подумают, что можно экономить. Выбирай, но осторожно. (с)
На самом деле вода везде платная. ПРосто сумма фиксированная и одинаковая для всех. В Вестване так было. Потом неск лет назад поставили электронные счетчики с удаленным считыванием. Те кто поливает авт поливалками лужайки платят больше остальные меньше.
Еще счетчики на канализацию есть, как работают не знаю но объемы поквартально считывают :) И самый большой плюс -полиция своя, муниципальная.
А проп таксы наверное самые низкие в Большом Ване
Аватара пользователя
V(ova)
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 22:15

Re: Первые ласточки

Сообщение V(ova) »

Alusya писал(а):
V(ova) писал(а): ВестВан большой, много нормальных мест где цены не смогут удержаться и уже сейчас неплохо падают. Но вот с близким вотерфронтом да напряженка - там кроме Eagle Island не упадет.
Не нашла такой...
Без вида не смысла, очень далеко ехать до всего. А что скажете о Howe Sound?
Коммьюнити Eagle Harbour в листингах
Вид на океан, горы, даунтаун, мост, лес или близкий вид на океан - все виды имеют разные цены
Howe Sound нормально но там не так уж и дешево. Lions Bay дешевле и тоже можно смотреть. Особенно после постройки новой дороги. Но пару недостатков 1)цены там мягкие купить можно подгадать недорого но кто знает как будет если продавать 2)если работать в даунтауне, на Сев Берегу или в Бернаби то полчаса дороги нормально а если дальше то далековато будет
Horseshoe Bay плохо, проходной двор
Cypress Park - дальний красивый вид и много дома за немного денег (по сравнению с другими ВВ коммьюнитями разумеется)
Аватара пользователя
V(ova)
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 22:15

Re: Первые ласточки

Сообщение V(ova) »

ПРо острова
Я хорошо знал людей живущих постоянно на Passage Island. Тогда там жило постоянно 8 семей. Вот это романтика :s3: А Bowen Island или Eagle Is это цветочки
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Первые ласточки

Сообщение Alusya »

V(ova) писал(а):
Alusya писал(а):
V(ova) писал(а): ВестВан большой, много нормальных мест где цены не смогут удержаться и уже сейчас неплохо падают. Но вот с близким вотерфронтом да напряженка - там кроме Eagle Island не упадет.
Не нашла такой...
Без вида не смысла, очень далеко ехать до всего. А что скажете о Howe Sound?
Коммьюнити Eagle Harbour в листингах
Вид на океан, горы, даунтаун, мост, лес или близкий вид на океан - все виды имеют разные цены
Howe Sound нормально но там не так уж и дешево. Lions Bay дешевле и тоже можно смотреть. Особенно после постройки новой дороги. Но пару недостатков 1)цены там мягкие купить можно подгадать недорого но кто знает как будет если продавать 2)если работать в даунтауне, на Сев Берегу или в Бернаби то полчаса дороги нормально а если дальше то далековато будет
Horseshoe Bay плохо, проходной двор
Cypress Park - дальний красивый вид и много дома за немного денег (по сравнению с другими ВВ коммьюнитями разумеется)
Спасибо, будем смотреть.
Ответить