один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение Marmot »

nonn писал(а):
Stanislav писал(а):Прочитал все буквы... Думал, что хоть что-то будет ко мне аппликабельно...
Удивительно, но оказалась ничего не аппликабельно, в т.ч. по странным стечениям обстоятельств и независящим от меня причинам :D
Даже с билетом на автобус в аэропорту не пришлось разбираться - меня встретили :D
ставлю жирные +7. ни один пункт не совпал. начина я того, что в Канаду я хотел поехать ещё лет в 11, чтоб посмотреть хоккей того самого НХЛ, знал бы что футбол лучше мечтал бы о штатах. Почему то у меня было всего две страны Канада и Польша. Польша конечно же из за танкистов с собакой, но когда пошли челноки Польша, как вариант себя вычеркнула.
И у меня ничего не совпало, я вообще в Канаде случайно оказался, можно сказать :)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение akela »

Stanislav писал(а):
akela писал(а):слово "говно" встречается в тексте 11 раз.
Хм... в последнее время число 11 приобрело на форуме некоторый магический смысл...
11 секунд... 11 раз слово "говно" :roll:
Число-палиндром.
Минимальное простое двузначное число.
Число которое имеет смысл в любой системе счисления с основанием большим или равным 2.

Но я всего лишь хотел сказать, что автору, возможно, требуется помощь специалиста (затрудняюсь сказать какого именно).
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение Vlada »

У меня теплые ноги. У меня теплые ноги.(с) :alco:
mypka
Маньяк
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 13:10
Откуда: Surrey, BC

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение mypka »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):
Stanislav писал(а):Прочитал все буквы... Думал, что хоть что-то будет ко мне аппликабельно...
Удивительно, но оказалась ничего не аппликабельно, в т.ч. по странным стечениям обстоятельств и независящим от меня причинам :D
Даже с билетом на автобус в аэропорту не пришлось разбираться - меня встретили :D
ставлю жирные +7. ни один пункт не совпал. начина я того, что в Канаду я хотел поехать ещё лет в 11, чтоб посмотреть хоккей того самого НХЛ, знал бы что футбол лучше мечтал бы о штатах. Почему то у меня было всего две страны Канада и Польша. Польша конечно же из за танкистов с собакой, но когда пошли челноки Польша, как вариант себя вычеркнула.
И у меня ничего не совпало, я вообще в Канаде случайно оказался, можно сказать :)
.....полков все правильно написал! Вот моя версия: ....может у вас или кого и не совпало, но то что тут в иммиграции каждому был заготовлен кусок говна который нужно было съесть это 100% ! У кого-то маленький у кого-то большой, у кого-то вонючий у кого-то не очень, кто-то его отложил-"заморозил" но все равно съел лет через 5-7 ! Одна разниться -по молодости оно кушаеться легко а вот после 40- с отрыжкой!
И вот когда проглотил последний кусок наступает "счастье"!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение Marmot »

mypka писал(а):...может у вас или кого и не совпало, но то что тут в иммиграции каждому был заготовлен кусок говна
А причем тут иммиграция? Мне, например, на родине, куда больший кусок говна перед отъездом достался...
И не факт, что еще больше бы не досталось, если бы не уехал...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение nonn »

mypka писал(а): .....полков все правильно написал! Вот моя версия: ....может у вас или кого и не совпало, но то что тут в иммиграции каждому был заготовлен кусок говна который нужно было съесть это 100% ! У кого-то маленький у кого-то большой, у кого-то вонючий у кого-то не очень, кто-то его отложил-"заморозил" но все равно съел лет через 5-7 ! Одна разниться -по молодости оно кушаеться легко а вот после 40- с отрыжкой!
И вот когда проглотил последний кусок наступает "счастье"!
попытался найти на форуме но не находиться. может просто я был более привередлив и строг к словам, но то что я всегда говорил, "- пока свой кусок говна не съешь, сыто жить не будешь", могут подтвердить родственники, соседи и даже одна женщина зубной техник. трудности есть всегда, даже когда пересаживаешся с одного дивана на другой, а тут такие перемены. просто шаблон предоставленный автором совершенно не подходит к моей истории, но я не говорю, что всё было легко.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение elena S. »

polkov писал(а):bla-bla-bla
................
наброс на вентилятор
.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение Marmot »

nonn писал(а):, но я не говорю, что всё было легко.
А я говорю, что не факт, что было бы легче, если бы ты никуда не поехал :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):, но я не говорю, что всё было легко.
А я говорю, что не факт, что было бы легче, если бы ты никуда не поехал :)
Вобще-то факт. Оставшиеся гораздо быстрее и массовее прогрессировали по колбасным делам. Из уехавших только единицы достигли колбасной высоты, особеннно учитывая что уезжали наиболее активные, хотя бы потому что им было на что уехать.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение Victoria »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):, но я не говорю, что всё было легко.
А я говорю, что не факт, что было бы легче, если бы ты никуда не поехал :)
как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.. а сделать и не жалеть -- ещё лучше =)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):
Marmot писал(а):
nonn писал(а):, но я не говорю, что всё было легко.
А я говорю, что не факт, что было бы легче, если бы ты никуда не поехал :)
Вобще-то факт. Оставшиеся гораздо быстрее и массовее прогрессировали по колбасным делам. Из уехавших только единицы достигли колбасной высоты, особеннно учитывая что уезжали наиболее активные, хотя бы потому что им было на что уехать.
Мне ваще не было на что уезжать, я уехал с зарплаты 50 долларов в месяц.
И в своей способности прогрессировать по колбасным делам в российской реальности, я очень сильно сомневаюсь... вернее даже не сомневаюсь, а уверен, что сравнимой с местной колбасы, я бы там никогда не добился.

PS
А вот было бы интересно раздвоиться, как шредингерский кот, одного оставить там, другого услать в эмиграцию, а потом сравнить, у кого что получилось :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):
Marmot писал(а):
nonn писал(а):, но я не говорю, что всё было легко.
А я говорю, что не факт, что было бы легче, если бы ты никуда не поехал :)
Вобще-то факт. Оставшиеся гораздо быстрее и массовее прогрессировали по колбасным делам. Из уехавших только единицы достигли колбасной высоты, особеннно учитывая что уезжали наиболее активные, хотя бы потому что им было на что уехать.
Мне ваще не было на что уезжать, я уехал с зарплаты 50 долларов в месяц.
И в своей способности прогрессировать по колбасным делам в российской реальности, я очень сильно сомневаюсь... вернее даже не сомневаюсь, а уверен, что сравнимой с местной колбасы, я бы там никогда не добился.

PS
А вот было бы интересно раздвоиться, как шредингерский кот, одного оставить там, другого услать в эмиграцию, а потом сравнить, у кого что получилось :)
Ха ха ха, у меня был план раздвоиться, но одна половина попала в капкан, точнее засосало в трясину :lol:
А так полно оставалось девелоперов в частности с 50 в месяц, все выжили и быстро откормились, сразу как нефть подорожала.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):А так полно оставалось девелоперов в частности с 50 в месяц, все выжили и быстро откормились, сразу как нефть подорожала.
Дануна, у меня есть почти "полкота" - мой двоюродный брат, программист на C#, на 7 лет меня моложе. По-московским меркам, он приколбасился совсем очень неплохо, но с мной даже сравнивать не имеет смысла: по качеству жизни, здоровью, настроению, перспективам на будущее, etc...
Я не говорю, что там все плохо, я говорю, что определенному типу людей, здесь намного лучше...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):А так полно оставалось девелоперов в частности с 50 в месяц, все выжили и быстро откормились, сразу как нефть подорожала.
Дануна, у меня есть почти "полкота" - мой двоюродный брат, программист на C#, на 7 лет меня моложе. По-московским меркам, он приколбасился совсем очень неплохо, но с мной даже сравнивать не имеет смысла: по качеству жизни, здоровью, настроению, перспективам на будущее, etc...
Я не говорю, что там все плохо, я говорю, что определенному типу людей, здесь намного лучше...
А я не говорю, что тут плохо :) Я говорю, что там поднялись по карьерно-зарплатной лестнице практически все из общей массыы, а тут единицы из уже избранных. В статье даже говорится о количестве потерянных лет, 7-10 что-ли.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: один из результатов главной, ключевой "инвестиции"

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): В статье даже говорится о количестве потерянных лет, 7-10 что-ли.
Ну я не знаю, у меня уже на третий год в Канаде зарплата была шестизначная... В России мне бы, скорее всего, ее до сих пор пришлось ждать... :)
Ответить