Я в месяц на еду трачу ...

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....

Сколько у вас уходит в месяц на еду на человека?

меньше $300 на человека
8
32%
$300-$400
8
32%
$400-$500
3
12%
$500-$600
0
Голосов нет
$600-$700
0
Голосов нет
больше $700 на человека
6
24%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Я в месяц на еду трачу ...

Сообщение nonn »

Зачем считать сколько уходит именно на еду? Или это один из пунктов по борьбе с лишним весом? Если нет, то нафига? Один коллега по работе каждый раз говорил, -Завтра бензин поднимут на 3 агоры, надо сегодня заправится срочно, - или - Залил полный бак сегодня, а завтра цены поднимают, вот невезуха. Мне всегда было интересно, а что через неделю, он уже не будет заправляться?
Короче, как по мне, так цены на продукты не выбирают, в них живут и умирают :alco:
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Я в месяц на еду трачу ...

Сообщение PIX »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
PIX писал(а):
Vasja писал(а):Те, кто тратит 700 на человека, напишите чем вы питаетесь. Интересно
- Пишу. Всем что подороже и пополезней.
Я все почти покупаю на фермерском рынке. Получается ок. 300 дол на человека (600 в месяц). По-моему, недорого. И то надо научиться не гноить фрукты-овощи в холодильнике.
- А сын что уже отдельно? Вас же трое?
- Так взять фермерский рынок органик, там ценники неслабые на все. Только на пардон сыр можно 300 баксов просадить ЛОЛ.
- Угу надо холодильник хороший покупать. С регуляцией влажности.

Дорого или нет - не знаю. На 300 в месяц можно шаурмы набрать или пиццы фреш слайс. :lol:
А да еще можно сосисками в Ikea питаться.
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Я в месяц на еду трачу ...

Сообщение конь в пальто »

похоже, опрос неудачный. сквозь понты и пальцы плохо видна суть вопроса. в следующем опросе можно кредитными рейтингами или лимитами кредиток померяться :D

P.S. лично я сделал вывод, что ни фига не 7 процентов в год инфляция. максимум 6 :lol:
Закрыто