доходность рекомендаций аналитиков

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

доходность рекомендаций аналитиков

Сообщение конь в пальто »

глядя на таблицу, доходность такая как будто это макаки анализировали, а не банковские умники :-)

http://www.forbes.ru/finansy-photogalle ... it/photo/1

Изображение

как в той песне поется: "вот и верь после этого людям, а отдалась ему при луне, а он взял мои белые груди и ...."

в общем, не слушайте аналитиков, товарищи.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: доходность рекомендаций аналитиков

Сообщение mikei »

Так вся эта аналитика нужна, чтобы волну поднять, причем не важно поднять волну или опустить. Задание выполнено! Точность 50% - это точность выполнения задания ровно на 100%.
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: доходность рекомендаций аналитиков

Сообщение конь в пальто »

mikei писал(а):Так вся эта аналитика нужна, чтобы волну поднять, причем не важно поднять волну или опустить. Задание выполнено! Точность 50% - это точность выполнения задания ровно на 100%.
я не думаю, что подъем волны могут устроить голубые воротнички, также я думаю, что даже дедули на полях для гольфа ничего не решают, а вот всякие там "аналитики" белого дома или кремля, вот эти ребята такие волны умеют создавать, что банкирам и не снилось.

короче, суть в том, что рядовому васе, коле или даже пете пупкину, не стоит открывать газет или включать ящик в надежде услышать разумный инвестиционный совет. мани менеджмент и крест животворящий - это наше все! :D
Ответить