покупка в New Development

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: покупка в New Development

Сообщение PIX »

можно о цене торговаться в новых, еще непостроенных квартирах( таунхаусах?)
- Зависит от локейшна и рынка. Рынок счаз горячий. Все продается. Зачем уступать когда и так все продадут и быстро.
- Если Вы для себя то улетает все. Главное Вы не купите там где я думаю...А то будете на меня глядеть в окно...Както некомильфово...
elena S. писал(а):eсли берешь 2-3 проперти у них- скидку можно требовать?
- А зачем все яйца в 1 корзину? Я бы не стал брать больше 1 проперти в 1 месте, анлесс Вы не супер RE миллионерша...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: покупка в New Development

Сообщение elena S. »

PIX писал(а):
можно о цене торговаться в новых, еще непостроенных квартирах( таунхаусах?)
- Зависит от локейшна и рынка. Рынок счаз горячий. Все продается. Зачем уступать когда и так все продадут и быстро.
- Если Вы для себя то улетает все. Главное Вы не купите там где я думаю...А то будете на меня глядеть в окно...Както некомильфово...
я там жить не собираюсь, да и до ближайших окон ну ооочень далеко смотреть..
PIX писал(а):
elena S. писал(а):eсли берешь 2-3 проперти у них- скидку можно требовать?
- А зачем все яйца в 1 корзину? Я бы не стал брать больше 1 проперти в 1 месте, анлесс Вы не супер RE миллионерша...
если корзина хорошая- отчего же не положить
Аватара пользователя
JuliaR
Маньяк
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 17:26
Откуда: СПб - Toronto

Re: покупка в New Development

Сообщение JuliaR »

PIX писал(а): - Зависит от локейшна и рынка. Рынок счаз горячий. Все продается. Зачем уступать когда и так все продадут и быстро.
Разговаривать надо всегда - ничего не теряешь, но можно выиграть.
PIX писал(а):- А зачем все яйца в 1 корзину? Я бы не стал брать больше 1 проперти в 1 месте, анлесс Вы не супер RE миллионерша...
Если уверен в локейшине, то почему нет?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: покупка в New Development

Сообщение mikei »

Я балдею с них, понимаю с частником торговаться. Но если за новый серийный продукт загнуть цену, а потом с каждым покупателем торговаться, то это арабский базар. Кто у них там в планово-экономическом кубикле сидит.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: покупка в New Development

Сообщение PIX »

elena S. писал(а):да и до ближайших окон ну ооочень далеко смотреть..
- Значит не там...
elena S. писал(а):если корзина хорошая- отчего же не положить
- Это очень неверно. Оттого что в случае любых проблем Вы теряете сразу и много. Это не только снижение цены хыхы, например проблемы со зданием, стратой, жильцами...
JuliaR писал(а):Разговаривать надо всегда - ничего не теряешь, но можно выиграть.
- Согласен
mikei писал(а):Я балдею с них,
- Я не хочу даже говорить где я торговался и где мне уступили. Это нонсенс. Они никогда не уступают...Но я просто попросил и мне дали существенную скидку...Мелочь а см выше - разговаривать надо )))
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: покупка в New Development

Сообщение elena S. »

JuliaR писал(а):
PIX писал(а): - Зависит от локейшна и рынка. Рынок счаз горячий. Все продается. Зачем уступать когда и так все продадут и быстро.
Разговаривать надо всегда - ничего не теряешь, но можно выиграть.
+1:))
спасибо за советы всем, вчера мы ну очень хорошо поговорили с ними. без ваших советов бы не обошлись, однозначно!!
ну, и как говорится- будьте проще и люди к вам потянутся. Короче- довольны.
PIX писал(а):
elena S. писал(а):если корзина хорошая- отчего же не положить
- Это очень неверно. Оттого что в случае любых проблем Вы теряете сразу и много. Это не только снижение цены хыхы, например проблемы со зданием, стратой, жильцами...
thanks for your input :D
Ответить