Интересный момент

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Misha
Житель

Re: Интересный момент

Сообщение Misha » 06 мар 2018, 20:43

Предполагаю, что акции лития и кобальта достаточно скорректировались с декабря, чтобы стать привлекательными для покупки. Я имею в виду, например, LAC:TSX and KAT:TSX. Конечно, нужно смотреть, что будет происходить с проектами электро-авто типа Тесла. Очень волатильные акции, но неплохие для day-trading. Платформа TMX PowerStream очень удобная для работы при дневной торговле-39 долларов в месяц с доступом к моментальным котировкам TSX. Это не реклама, просто мнение. В Scotia Bank платформа более замороченная, а RBC вообще подобной не имеет.

mypka
Маньяк

Сообщение mypka » 07 мар 2018, 21:22

Misha:Предполагаю, что акции лития и кобальта достаточно скорректировались с декабря, чтобы стать привлекательными для покупки. Я имею в виду, например, LAC:TSX and KAT:TSX. Конечно, нужно смотреть, что будет происходить с проектами электро-авто типа Тесла. Очень волатильные акции, но неплохие для day-trading. Платформа TMX PowerStream очень удобная для работы при дневной торговле-39 долларов в месяц с доступом к моментальным котировкам TSX. Это не реклама, просто мнение. В Scotia Bank платформа более замороченная, а RBC вообще подобной не имеет.

......у LAC на торонто очень маленкое вольум 200к ....в хороший день 500к поэтому очень непросто непросто выловить движняк с низа в верх в течении дня .....все что привлекло это range в 40-60 копеек.....торгонул пару раз ... по-моему .сделал $200 или 300 total.....плюнул т к не понял ....и перешел на нефтяные стоки где для меня более менее ясно как будут торговаться

3ABXO3
Графоман

Сообщение 3ABXO3 » 28 мар 2018, 13:29

А ничего так маркет колбасит :(

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM » 28 мар 2018, 13:31

Тоже заметил

Хороший момент купить че нить

3ABXO3
Графоман

Сообщение 3ABXO3 » 10 авг 2018, 10:55

Misha:Предполагаю, что акции лития и кобальта достаточно скорректировались с декабря, чтобы стать привлекательными для покупки. Я имею в виду, например, LAC:TSX and KAT:TSX.

Ради интереса посмотрел, после вашего поста один скоректировался дальше на 55 процентов, другой на 42 процента.

3ABXO3
Графоман

Сообщение 3ABXO3 » 29 авг 2018, 09:25

А тем временем!

США оказываетца поставили рекорд на самый длинный период роста рынка за всю историю оного. Растет и растет.

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM » 31 авг 2018, 16:50

У меня последняя закупка хорошо приросла.. как обычно.. знать бы заранее и наверняка ))

Вернуться в «Инвестмент Клаб»