Но сегодня, и по три....

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Marmot »

elena S. писал(а):
Marmot писал(а):однако, Ленин сайт содержит продажи этого года
может не везде.
Ну, по крайней мере в, моей округе...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение elena S. »

Marmot писал(а):
elena S. писал(а):
Marmot писал(а):однако, Ленин сайт содержит продажи этого года
может не везде.
Ну, по крайней мере в, моей округе...
вот рядом :Total Value: $1,106,000 - это соседи продали 2 года назад. а этим летом, те, кто купили у них продали за 1.3. хотя написано, что данные на 2015.
их просто не должно быть, тк они только в январе будут рассылаться
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение LeoV »

Alusya писал(а):Вот Кисета говорит, если сильно чего-то хотеть, то обязательно сбудется.
Cбудется тo oбязательно, но необязательно, что у тебя... :D :D :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Marmot »

LeoV писал(а):
Alusya писал(а):Вот Кисета говорит, если сильно чего-то хотеть, то обязательно сбудется.
Cбудется тo oбязательно, но необязательно, что у тебя... :D :D :D
да лана, в натуре же, работает... только хотеть надо ну очень сильно... ну и пахать соотвественно, качественно :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а):
LeoV писал(а):
Alusya писал(а):Вот Кисета говорит, если сильно чего-то хотеть, то обязательно сбудется.
Cбудется тo oбязательно, но необязательно, что у тебя... :D :D :D
да лана, в натуре же, работает... только хотеть надо ну очень сильно... ну и пахать соотвественно, качественно :)
Мармот, ты -- исключение, которое только подтверждает правило.
Скажи еще, что ты с самого детства мечтал о доме в Норс Ване... :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Marmot »

LeoV писал(а):
Marmot писал(а):
LeoV писал(а):
Alusya писал(а):Вот Кисета говорит, если сильно чего-то хотеть, то обязательно сбудется.
Cбудется тo oбязательно, но необязательно, что у тебя... :D :D :D
да лана, в натуре же, работает... только хотеть надо ну очень сильно... ну и пахать соотвественно, качественно :)
Мармот, ты -- исключение, которое только подтверждает правило.
Скажи еще, что ты с самого детства мечтал о доме в Норс Ване... :D
Дом это частность, а о раскрутке своего стартапа я мечтал практически сразу после того, как перебрался в Канаду, и понял, что это такое :) скока лет, прошло, йомайо... :(
Отсюда вывод, если мечтать и пахать, то мечты сбываются :)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение bedi »

Marmot писал(а):
LeoV писал(а):
Alusya писал(а):Вот Кисета говорит, если сильно чего-то хотеть, то обязательно сбудется.
Cбудется тo oбязательно, но необязательно, что у тебя... :D :D :D
да лана, в натуре же, работает... только хотеть надо ну очень сильно... ну и пахать соотвественно, качественно :)
+100 Мысли материальны.
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Alusya »

elena S. писал(а):
Alusya писал(а):Ну и как - все плохо? :). .
да нет, но земля значительно дешевле, чем у гатчиского в порт муди
если пенхауз нра, то надо думать о продаже, тк ваш новый уже не новый и с годами будет еще неновее
Конечно дешевле, и дома в Порт Муди дороже. Но нам предпочтительно свежий дом новой планировки, который пока продается по ценам новых (локэйшен у нас не самый плохой по нашему конкретному району, т.к. маленькая тихая улочка, рядом 2-х акровые владения и френч школа под боком), чем старый, но с более дорогой землей. Мы не вкладывались в дом, мы в нем живем. Вкладываемся в другие вещи, в итальянские сапоги, например :).

Насчет пентхауза. У пентхауза вроде нет земли вообще и дорогие пентхаузы, как говорит моя половинка, это понты. Я к сожалению люблю понты, в меру конечно. Смотрели пару пентхаузов в Сев. Ване, по цене нашего дома, но район не понравился. Ждем, может чего в Порт Муди построят с видом на воду но не в высотке. А если цены упадут, так только на руку, доплачивать меньше надо будет, если мне логика не изменяет.
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Alusya »

Влада сравнивала Бернаби и ПоКо. Оба города достаточно большие с множеством районов и сравнение не совсем корректное. Про комьют я уже сказала. Когда смотрели Сев. Ван условие было, чтобы пешком до речного трамвайчика, если нет, то разница в комьюте никакая, только вот поезд гораздо комфортнее. Машину в даутауне я даже не рассматриваю. Бернаби не люблю, но это чисто мое мнение. На скай трейне только под страхом смертной казни, мах. одна остановка если проливной дождь. Вобщем я бы остановилась на Порт Муди, вблизи поезда, комьют совсем небольшой, городок очень приятный, население опять же продвинутое, школы, озера, леса и т.д. и т.п. Если дом дорого, то таунхауз. Ребятам надо поездить, посмотреть, что к чему.
Ответить