Vancouver Tax on Empty Homes

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Vancouver Tax on Empty Homes

Сообщение Meadie »

mikei писал(а):
Meadie писал(а):Плюс, оставшиеся без работы/дохода строители и др. работники данной отрасли (составляющей по разным оценкам до 25% экономики Б.Ванкувера) будут вынуждены более или менее срочно освободить занимаемое ими жилье либо поменять его на более скромное. Еще до изменения правил выдачи моргиджей(!), представители местной строительной отрасли сообщили нам, что к Рождеству без работы останется 10% строителей. Сейчас, я думаю, их прогнозы о грядущей безработице в Б.Ванкувере можно было бы увеличить в несколько раз.
В этом я вижу особую мудрость нашей Кристи :D
Изменение правил выдачи моргиджей - дело рук федеральной власти, которая, вводя их, в первую очередь думала об Онтарио и Торонто. Если от этих мер пострадает Б.Ванкувер, в Оттаве особо сильно переживать не будут.

Впрочем, что касается "мудрости" власти в отношении рынка недвижимости - это вы еще НДП, которая придет к власти весной следующего года, не видели:)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Vancouver Tax on Empty Homes

Сообщение mikei »

Meadie писал(а):
mikei писал(а):
Meadie писал(а):Плюс, оставшиеся без работы/дохода строители и др. работники данной отрасли (составляющей по разным оценкам до 25% экономики Б.Ванкувера) будут вынуждены более или менее срочно освободить занимаемое ими жилье либо поменять его на более скромное. Еще до изменения правил выдачи моргиджей(!), представители местной строительной отрасли сообщили нам, что к Рождеству без работы останется 10% строителей. Сейчас, я думаю, их прогнозы о грядущей безработице в Б.Ванкувере можно было бы увеличить в несколько раз.
В этом я вижу особую мудрость нашей Кристи :D
Изменение правил выдачи моргиджей - дело рук федеральной власти, которая, вводя их, в первую очередь думала об Онтарио и Торонто. Если от этих мер пострадает Б.Ванкувер, в Оттаве особо сильно переживать не будут.

Впрочем, что касается "мудрости" власти в отношении рынка недвижимости - это вы еще НДП, которая придет к власти весной следующего года, не видели:)
Ха ха ха. Шутки шутками, а НДП точно придет, потому что Трюдо уже успел накосячить, а память по Харперу еще не прошла. У консерваторов единственный шанс, если они выдвинут шоумэна O'Leary, который как и Трамп может сыграть роль воплощения американской мечты из бейсмента.

пс. Под нашей Кристей, я конечно подразумеваю всю гнилость властей ин дженерал.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Vancouver Tax on Empty Homes

Сообщение levak »

НДП, которая придет к власти весной следующего года,
Надеюсь хоть это ваше гадание сбудется... :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Vancouver Tax on Empty Homes

Сообщение mikei »

levak писал(а):
НДП, которая придет к власти весной следующего года,
Надеюсь хоть это ваше гадание сбудется... :roll:
Я с этими ребятами даже люблю поговорить, когда они захаживают подписи собирать. Я сейчас вам говорю все на пальцах объясню, вот я сам из совка, теперь поняли, идите нах. А либерастов и консервастов посылаю без разъяснений политики партии.
Ответить