в каких банках не будет fee

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: в каких банках не будет fee

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):
alpax писал(а):
Waterbyte писал(а):а вот лучше скажите: в каких банках нет физов за директ депозит в другой банк? не иезуицкий интераковский и-трансфер (который изрядно напрягает получателя), а именно директ депозит?
Если это твой счет в другом банке, например, PC позволяет делать transfer бесплатно. Надо только этот счет добавить и отправить им void чек, подтверждающий, что это твой счет. Я так, например, перевожу из PC в TD - в PC online banking счет TD просто показывается в списке моих счетов, доступных для перевода.
Не знал, что такие банки есть.
Если банк имеет счет через пэй билз, то можно из любого банка или кредитюниона туда депозиты делать бесплатно (у ТД ватерхауза и Олимпии траст, к примеру, есть такие счета)
ни то, ни другое не относится к тому, о чём я спрашивал. а спрашивал я о депозите на чужой счёт в банке, отличном от того, из которого этот депозит делается. понятное дело, что вовсе необязательно владелец того чужого счёта платит за то, чтобы быть видным через пей биллз.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: в каких банках не будет fee

Сообщение simon »

Waterbyte писал(а): спрашивал я о депозите на чужой счёт в банке, отличном от того, из которого этот депозит делается.
Насколько я знаю, такой вариант возможен либо через упомянутый тобой и-трансфер, или через вайер трансфер (второй не может быть бесплатным в отличие от первого, если только у тебя терминал соответствующий есть, который все равно платный)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: в каких банках не будет fee

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):
Waterbyte писал(а): спрашивал я о депозите на чужой счёт в банке, отличном от того, из которого этот депозит делается.
Насколько я знаю, такой вариант возможен либо через упомянутый тобой и-трансфер, или через вайер трансфер (второй не может быть бесплатным в отличие от первого, если только у тебя терминал соответствующий есть, который все равно платный)
не только. например, у рояля есть такая вещь, как RBC Express (платный сервис), в котором есть в том числе служба, которая позволяет это делать за минимальные физы через ACH. наверняка у других банков что-то похожее есть. вот и ищу: вдруг есть такой банк, у которого есть такое бесплатно? может, кто из кредитных союзов?
Ответить