Stocks on sale

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Robots
Маньяк

Re: Stocks on sale

Сообщение Robots » 04 июл 2019, 23:29

TOLM:И в том и другом случае проще, дешевле, и более прогнозируемо взять соответствующий etf: индексный либо с нужным мандатом.

ну, это и коню понятно, в соседнем топике "Василий" наглядно демонстрирует.

TOLM
Маньяк

Сообщение TOLM » 05 июл 2019, 12:33

Robots:
TOLM:
Robots:
TOLM:Всеми любимая тесла хорошо просела. Если не обвалится совсем можно имхол легкие пару - тройку процентов срубить в короткие сроки

Есть смелые?

смелые, на сегодняшний день, потеряли бы уже, примерно, $4 на акцию

Коль скоро мы играем в игру "подьебни задним умом":

192.73 22 мая, 213.91 сегодня закрытие

;)

мой поинт не в угадывании задним числом, а в том, что "че ж не купил, если такие легкие денежки?" Я не верю в возможность краткосрочных прогнозов, точнее это уровень гороскопов, по достоверности, поэтому те кто предсказывают, обычно свои бабки не ставят.

Верить или не верить дело твое. Сток свои полтора процента сделал как положенно. В смысле ожидаемо после 6 дней падения.

Утверждать про кто на что ставит свои бабки не имея об этом инфо - это уподобляться алпаксу, сорян тут. Ключ от мировой закулисы вроде только у него

Robots
Маньяк

Сообщение Robots » 05 июл 2019, 14:01

TOLM:Сток свои полтора процента сделал как положенно. В смысле ожидаемо после 6 дней падения.

Вы, вероятно, свои миллионы на сток маркете сделали? Это я про достоверность вашего "положено и ожидаемо".

TOLM:Утверждать про кто на что ставит свои бабки не имея об этом инфо - это уподобляться алпаксу, сорян тут. Ключ от мировой закулисы вроде только у него

я вообще то об этом
“A blindfolded monkey throwing darts at a newspaper's financial pages could select a portfolio that would do just as well as one carefully selected by experts.”

https://www.forbes.com/sites/rickferri/ ... 5a27f7630a

поэтому, ко всем гадалкам и предсказателям сток маркета я отношусь примерно одинаково.

Вернуться в «Инвестмент Клаб»