ING Direct - Savings account 3.35%

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
sobomax
Маньяк
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 22:53
Откуда: Vancouver

Сообщение sobomax »

В.Мир писал(а):
Yury писал(а): подскажи где здесь за такие же деньги купить готовое :wink:
:
Здесь сам можешь заказать и тебе сделают, только пропорции по другому- 3-5 долларов за литр, а не наоборот к сожалению.
А можно поподробнее с этого места? Я записываю. :alco:

-Maxim
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

В.Мир писал(а):Здесь сам можешь заказать и тебе сделают, только пропорции по другому- 3-5 долларов за литр, а не наоборот к сожалению.
знаю, но мне в таких количествах одинаковое не нужно :)
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

sobomax писал(а):
В.Мир писал(а):
Yury писал(а): подскажи где здесь за такие же деньги купить готовое :wink:
:
Здесь сам можешь заказать и тебе сделают, только пропорции по другому- 3-5 долларов за литр, а не наоборот к сожалению.
А можно поподробнее с этого места? Я записываю. :alco:

-Maxim
это тебе к Гатчинскому - и записывать не надо - все уже здесь:

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 2%E8%ED%EE
В.Мир
Житель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:19
Откуда: город- СССР

Сообщение В.Мир »

sobomax писал(а): А можно поподробнее с этого места? Я записываю. :alco:

-Maxim
Пиши.
а) оконаган , винарни , закупать от 20-30 бутылок, скооперироваться с кем- нибудь и будут терпимые цены. Получишь то что пробовал и понравилось.
б) по городу много вайнмэйкеров.
Правда учытывайте ,что у winemaker то что попробовал и заказал, и то что получилось на выходе не всегда идентично.
easy
Завсегдатай
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:29

Сообщение easy »

В.Мир писал(а): Сомневаюсь что-то ,что качество вина в его цене. В венгрии и харватии покупал за доллар 3-5 литров, скус- спесифический, умереть можно,но все сорта не перепробуешь.
Открою маленькую америку: качество вина - обычно именно в цене, если говрить о рынке одной страны и одном и том же количестве бутылок. Другое дело, что цена одного и того же качества в разных странах зависит от стоимости жизни и государственных налогов нав вино. В США налоги ниже, и цена ниже.

ЗЫ: открыл в недавнюю жару давно подаренную бутыль местного с надписью "white merlot" (больше ничего не написано было, ни компании, ни года). Первое открытие - оно не белое, а розовое. Второе открытие - не сухое, а сладковатое типа муската, а он в жару идет хуже чем сухое. Почему-то не думал, что в Оканагане делают мускат. Открыл словарь он-лайн - да, Канада числится среди мускатных тоже. Надо же...
В.Мир
Житель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 21:19
Откуда: город- СССР

Сообщение В.Мир »

easy писал(а): Открою маленькую америку: качество вина - обычно именно в цене, если говрить о рынке одной страны и одном и том же количестве бутылок. ...
Вот два вина с Мишшена – S.L.S Merlot 2003 и Sonora Ranch Merlot –
одно стоит 10 другое 40 денег., разные по цене и по содержанию алкоголя. Можно ли определить цену на вкус? Лично я не берусь. Я могу только сказать , которое понравилось. Продолжаю сомневаться, что качество вина обязательно в его цене. Малый урожай и пр. может влиять на цену при одинаковом качестве. Хотя естно одинаковость качеств урожая условна.
Ответить