Инвестирование 2

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить

Как Вы относитесь к созданию форума посвященного инвестированию?

Я активно инвестирую и мне былоб интересно поделиться знаниями и послушать мнения/совета других
5
13%
Я активно инвестирую и я самодостаточен(на). Делиться знаниями не намерен(а)
2
5%
Я не считаю себя (активным) инвестором. Мне интересно улучшить свои познания в этой области.
30
79%
Мне не интересно инвестирование.
1
3%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Инвестирование 2

Сообщение папа Карло »

Все выглядит так, что более половины людей принявших участие в оригинальном опросе либо не инвестируют деньги и работают на зарплату, либо хранят деньги на текущих счетах и в лучшем случае на счетах в ИНГ директе. Отсюда рождается следующий опрос... как и первый он анонимен, но желательно большее число участников....

Итак....
Последний раз редактировалось папа Карло 02 авг 2006, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

... да неплохо бы такой форум, туда же можно и сливать все финасовые и налоговое вопросы как то кредитные карточки и истории, банки, акции, форех, таксы итд... таких вопросов немало, я за ... :up:
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

Нет пункта точно отражающего мою позицию:
Поторговываю акциями в рамках SPP и Stock options. Большим специалистом не являюсь. Вопросом иногда интересуюсь, но не ежедневно.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Старина Зотин писал(а):Нет пункта точно отражающего мою позицию:
Поторговываю акциями в рамках SPP и Stock options. Большим специалистом не являюсь. Вопросом иногда интересуюсь, но не ежедневно.
пункт №3 про тебя. ты не активный инвестер. раз интересуешься значит интересуешься :) абстрагируйся, Старина :)
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Сообщение Hoff »

... да неплохо бы такой форум
Угу, неплохо. Вот только сразу же там открыто или инкогнито нарисуется Великий Финансовый Советник всея БиСи и начнёт нас сирых и убогих поучать, зазывая к себе.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Hoff писал(а):
... да неплохо бы такой форум
Угу, неплохо. Вот только сразу же там открыто или инкогнито нарисуется Великий Финансовый Советник всея БиСи и начнёт нас сирых и убогих поучать, зазывая к себе.
партия проследит ;)
Аватара пользователя
Gaziz
Житель
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:57
Откуда: Almaty-Toronto-Vancouver-Seattle

Сообщение Gaziz »

папа Карло писал(а):
Hoff писал(а):
... да неплохо бы такой форум
Угу, неплохо. Вот только сразу же там открыто или инкогнито нарисуется Великий Финансовый Советник всея БиСи и начнёт нас сирых и убогих поучать, зазывая к себе.
партия проследит ;)
Папа Карло, давно пора создать форум подобный http://www.stagirit.info/forum/index.php -
только для канадских инвестиций.

Я торгую на TSX года 3 и в среднем получается 30-60%.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Gaziz писал(а):Папа Карло, давно пора создать форум подобный http://www.stagirit.info/forum/index.php -
только для канадских инвестиций.

Я торгую на TSX года 3 и в среднем получается 30-60%.
я так понимаю просто момент назрел... подобный форум тут был, но не срослось :) полсмотрим что будет в этот раз :)
Ответить