Руководство Богатого Папы по инвестированию (читал кто?)

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
tiasur
Маньяк
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:00
Откуда: offline

Руководство Богатого Папы по инвестированию (читал кто?)

Сообщение tiasur »

Я только начал пока. В книге не рекомендуется делать инвестирований до тех пор пока у вас нет четкого плана. Кто нибудь делал себе план?
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Руководство Богатого Папы по инвестированию (читал кто?)

Сообщение папа Карло »

tiasur писал(а):Я только начал пока. В книге не рекомендуется делать инвестирований до тех пор пока у вас нет четкого плана. Кто нибудь делал себе план?
киосаки пишет сказки. единственный хороший момент он "зажигает" людей и сдвигает их с места. :) читалть его стОит от силы пару книг. дальше надо переходить на более толковые книжки. План само собой разумеющееся :)
Аватара пользователя
Gaziz
Житель
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:57
Откуда: Almaty-Toronto-Vancouver-Seattle

Re: Руководство Богатого Папы по инвестированию (читал кто?)

Сообщение Gaziz »

папа Карло писал(а):
tiasur писал(а):Я только начал пока. В книге не рекомендуется делать инвестирований до тех пор пока у вас нет четкого плана. Кто нибудь делал себе план?
киосаки пишет сказки. единственный хороший момент он "зажигает" людей и сдвигает их с места. :) читалть его стОит от силы пару книг. дальше надо переходить на более толковые книжки. План само собой разумеющееся :)
совершенно верно, ничего нового Киосаки не написал. Я смотрел его призентацию, он выглядит как похабный МЛМщик.
Аватара пользователя
1Mike2007
Частый Гость
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:01
Откуда: Vancouver
Контактная информация:

Сообщение 1Mike2007 »

А я считаю он излагает своё мировозрение и делает это так что волей неволей задумываешься ... и ещё он очень сильный мотиватор и его книги это настоящая революция и пользуются огромным успехом во многих странах.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

1Mike2007 писал(а):А я считаю он излагает своё мировозрение и делает это так что волей неволей задумываешься ... и ещё он очень сильный мотиватор и его книги это настоящая революция и пользуются огромным успехом во многих странах.
разумеется... именно в этом и есть его задача... поднять задницу читателя с дивана и заставить что-то делать... во всем остальном его книжки это сказки и пересказ других книжек которые он также читал. ;)
Ответить