Опыт использования President's choice?

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
luckych
Частый Гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 02:21

Опыт использования President's choice?

Сообщение luckych »

Был бы признателен за любую информацию/практический опыт использования как чекинг так и сейвинс аккаунтов.
Какие плюсы/минусы обнаружились? СтОит ли овчинка выделки (на данный момент у них самый большой итерест рейт 4.0 для сберегательных счетов).

Спасибо!
StS
Завсегдатай
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 май 2005, 11:33

Сообщение StS »

Был chequing account. Пытался открыть LoC у них. Милая девушка в будке в Лаблосе говорит одно, но все не так как на самом деле.
Customer service - sucks. Если все делать через Интернет, то тогда еще терпимо, только сайт у них уж больно убогий (был, не знаю как сейчас).
Вобщем, закрыл я у них счет.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Опыт использования President's choice?

Сообщение Yury »

luckych писал(а):Был бы признателен за любую информацию/практический опыт использования как чекинг так и сейвинс аккаунтов.
Какие плюсы/минусы обнаружились? СтОит ли овчинка выделки (на данный момент у них самый большой итерест рейт 4.0 для сберегательных счетов).

Спасибо!
да, в общем, никаких минусов - одни плюсы...
ну разве что отсутствие отделений, но они особо и ни к чему

3 года у них уже
Аватара пользователя
Дима
Маньяк
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:21
Откуда: Минск->Vancouver->Victoria

Сообщение Дима »

5 лет пользуюсь их МастерКард, никаких проблем, отличная секьюрити (звонят минут через 15 после того, как прошла транзакция, нехарактерная для тебя). Пару недель назад открыл Saving счет. Конечно, привлекают высокий процент и скорость вывода средств (1 день). Сайт у них так себе, но все необходимое делать позволяет.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

... пока одни плюсы, уже 4 года с ними ... никаких проблем, по телефону все решается в минуты ...
StS
Завсегдатай
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 май 2005, 11:33

Сообщение StS »

Ни разу не было чтобы мой вопрос решался одним телефонным звонком. Может простейшие операции они и умеют делать по телефону, но для этого есть интернет. Любой шаг в сторону от рутинных операций оборачивается большой головной болью. Это же касаестся и CIBC. Я потому и закрыл счет, что нет моих сил бороться с их customer service.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

StS писал(а):... Любой шаг в сторону от рутинных операций оборачивается большой головной болью. ...
... а что не решалось? ... что за шаги в сторону?
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Сообщение svt »

Дима писал(а):звонят минут через 15 после того, как прошла транзакция, нехарактерная для тебя.
А можно какой-нибудь пример ( если транзакция вдруг из другой страны или что-то в таком роде ? )
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

svt писал(а):
Дима писал(а):звонят минут через 15 после того, как прошла транзакция, нехарактерная для тебя.
А можно какой-нибудь пример ( если транзакция вдруг из другой страны или что-то в таком роде ? )
... давал номер кредитки для покупки билета в питере, там поставили транзакцию на холд и из банка звонили, что бы узнать что я подтверждаю ...
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Сообщение svt »

Gatchinskiy писал(а):
svt писал(а):
Дима писал(а):звонят минут через 15 после того, как прошла транзакция, нехарактерная для тебя.
А можно какой-нибудь пример ( если транзакция вдруг из другой страны или что-то в таком роде ? )
... давал номер кредитки для покупки билета в питере, там поставили транзакцию на холд и из банка звонили, что бы узнать что я подтверждаю ...
И шо, неужто позвонили через 15 мин. после попытки родственников купить билет? Ночью? Или покупка растянулась на пару дней?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

svt писал(а):
Gatchinskiy писал(а):
svt писал(а):
Дима писал(а):звонят минут через 15 после того, как прошла транзакция, нехарактерная для тебя.
А можно какой-нибудь пример ( если транзакция вдруг из другой страны или что-то в таком роде ? )
... давал номер кредитки для покупки билета в питере, там поставили транзакцию на холд и из банка звонили, что бы узнать что я подтверждаю ...
И шо, неужто позвонили через 15 мин. после попытки родственников купить билет? Ночью? Или покупка растянулась на пару дней?
.. оставили мессадж на автоответчике, что транзакция стоит он холд и не будет произведена до моего подтверждения ... ждали день похоже пока я туда-сюда ... :) , посему всегда надо делать своевременный апдейт телефонов/селов в банке, когда переезжаешь или меняешь ...
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Сообщение svt »

Не, вы главное скажите, родственники билеты получили пока вы "туда-сюда ... "?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

svt писал(а):Не, вы главное скажите, родственники билеты получили пока вы "туда-сюда ... "?
.... естественно нет, нет транзакции - нет билетов, как и про стулья ... :)
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Сообщение svt »

УжОс! А если бы лететь надо было "уже вчера"? :roll:
StS
Завсегдатай
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 май 2005, 11:33

Сообщение StS »

Сильно я подозреваю, что звонили из MasterCard processing cetre. Which has nothing to do with PC.
Ответить