21% годовых в CIBC for kids

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Сообщение LadyJane »

Фраза звучит так Current Interest Rate - 21% per year.
Но наверное это относится к overdraft protection service, а я упертый баран. :) Прошу прощения у всех. :) Удаляюсь посрамленная :)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

no problem, бывает ...
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Сообщение LadyJane »

Хотя сын тоже утверждает, что на его вопрос, сколько процентов он получит, ему ответили - 21%. Наверное он тоже упертый баран. Действительно надо положить деньги и посмотреть что будет. Но еще раз извиняюсь, теперь я уже ни в чем не уверена. :)
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

LadyJane писал(а):Хотя сын тоже утверждает, что на его вопрос, сколько процентов он получит, ему ответили - 21%. Наверное он тоже упертый баран. Действительно надо положить деньги и посмотреть что будет. Но еще раз извиняюсь, теперь я уже ни в чем не уверена. :)
да все нормально, нет ошибок только у тех кто ничего не делает...
все понятно с этими процентами теперь - это вы будете банку платить 21% годовых, если снимете больше остатка по счету, пока не возместите перебор, обычная ставка на overdraft protection...
tina
Частый Гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 12:25
Откуда: vancouver

Сообщение tina »

Это уже ближе! Дествительно , если есть овердрафт- то точно 21% втюхивают, обычно в конце месяца снимают.
Да вы не обижайтесь по- поводу языка- у них действительно документы банковские достаточно запутанные, 8) и специалист не сразу поймет. А по- поводу связей- то это просто около 6 лет пользования улугами одного бранча- всякие кредитные линии, лоны и мортгежы.
Аватара пользователя
sobomax
Маньяк
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 22:53
Откуда: Vancouver

Сообщение sobomax »

LadyJane писал(а):Хотя сын тоже утверждает, что на его вопрос, сколько процентов он получит, ему ответили - 21%. Наверное он тоже упертый баран. Действительно надо положить деньги и посмотреть что будет. Но еще раз извиняюсь, теперь я уже ни в чем не уверена. :)
Бывает, но пора все таки перестать верить в сказки и понять что чудес на свете не бывает. :wink: Соответвенно если видите поле чудес то варианта только два - либо вас кто-то хочет сделать дураком либо вы что-то не так поняли. :)

-Maxim
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

tina писал(а): ... А по- поводу связей- то это просто около 6 лет пользования улугами одного бранча- всякие кредитные линии, лоны и мортгежы.
оо-o, этого добра и без связей полный вагон дадут ....
Ответить