21% годовых в CIBC for kids

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Yury писал(а):
BM писал(а):
Yury писал(а):хорошо хоть без тараканов можно, этих, пожалуй, труднее всего раздобыть было бы :D
Заезжай - насыплю..
разводишь? :D

кстати да, можно с собой в рестораны брать и бесплатно ужинать
я ж говорила- много ест.. не верили..и на халяву :wink:
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

elena S. писал(а):
Yury писал(а):
BM писал(а):
Yury писал(а):хорошо хоть без тараканов можно, этих, пожалуй, труднее всего раздобыть было бы :D
Заезжай - насыплю..
разводишь? :D

кстати да, можно с собой в рестораны брать и бесплатно ужинать
я ж говорила- много ест.. не верили..и на халяву :wink:
для этого сперва в тараканозаводчики надо податься, а как то не хочется...
приходится есть за деньги, а потому мало :(
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Yury писал(а):
elena S. писал(а):
Yury писал(а):
BM писал(а):
Yury писал(а):хорошо хоть без тараканов можно, этих, пожалуй, труднее всего раздобыть было бы :D
Заезжай - насыплю..
разводишь? :D

кстати да, можно с собой в рестораны брать и бесплатно ужинать
я ж говорила- много ест.. не верили..и на халяву :wink:
для этого сперва в тараканозаводчики надо податься, а как то не хочется...
приходится есть за деньги, а потому мало :(
Купи у меня! по доллару за штуку!
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Yury писал(а):рва в тараканозаводчики надо податься, а как то не хочется...
приходится есть за деньги, а потому мало :(
и по-этому- худенький- что и требовалось доказать :lol:
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

BM писал(а):Купи у меня! по доллару за штуку!
:lol:

кстати, ты шанс упустил - надо было вчера отопление отключить, они бы и повывелись (народный деревенский способ)
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

elena S. писал(а):
Yury писал(а):рва в тараканозаводчики надо податься, а как то не хочется...
приходится есть за деньги, а потому мало :(
и по-этому- худенький- что и требовалось доказать :lol:
ну вот куда против ж-логики?
не стоит и пытаться :D
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Сообщение simon »

LadyJane писал(а):Нет, это не RESP
Выгоды выдумывать никакой не вижу. Давайте так, если вы идете в банк и открываете ребенку экаунт (моему 11 лет, так что я не гарантирую что если вашему больше или меньше, то будет то же самое) под 21% годовых, то вы мне по бутылке бейлиза, ну хотя бы виртуальной?
Счет открывали в субботу, в отделении в лохид мол, нужно 2 документа на ребенка (был паспорт и го карт) и 2 на родителя. Еще из приятностей, то, что если ребенок ложит чек, (на сумму меньше 100 долларов) то он тут же может взять эти деньги, а не ждать 2-3 дня.
Все правильно. 21% дают только тем, кто ЛОЖИТ на счет деньги, чеки. Кто не ложит, а кладет, интерес на порядок меньше :)
Slav
Маньяк
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Сообщение Slav »

simon писал(а):Все правильно. 21% дают только тем, кто ЛОЖИТ на счет деньги, чеки.
Правильно будет "ВЫКЛАДАЕТ".
Также мона иногда "ПОКЛАСТЬ".

:)
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Сообщение LadyJane »

Alusya писал(а):
Gatchinskiy писал(а):... предполагаю, что это типа GIS на несколько лет(4-5) из расчета 3-4% годовых, с выплатой 21% например после 5 лет ... :roll:
Да нет там ничего такого, я только что разговаривала с банком, они открывают этот счет прямо по телефону. Те же проценты - 0.35.
Тут явно какой-то мисандерстандинг.
Alusya - ну если мисандестендинг, то покажи мне его в моих бумажках, буду благодарна. Адрес и телефон - в привате.
Юрий, тебя (с семейством, без тараканов) ждать сегодня?
tina
Частый Гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 12:25
Откуда: vancouver

Сообщение tina »

У моей девочки тоже там счет уже 2 года, обычно они высылают инфу о каких-то изменениях или предложениях. Ничегошечки. Токо звонила в ихний бранч (в Локхид- моле) - поржали. У меня с ними давняя связь и главную менеджершу спрашивала- тоже в недоумении. Может с языком проблемки, вот и чего-то напутали. :oops:
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Сообщение LadyJane »

tina писал(а):У моей девочки тоже там счет уже 2 года, обычно они высылают инфу о каких-то изменениях или предложениях. Ничегошечки. Токо звонила в ихний бранч (в Локхид- моле) - поржали. У меня с ними давняя связь и главную менеджершу спрашивала- тоже в недоумении. Может с языком проблемки, вот и чего-то напутали. :oops:
Вы уже все меня убедили(почти), что с языком у меня и у сына проблемы - понять на слух ничего не можем, со зрением видимо тоже - число 21% прочитать в распечатанных бумажках (подписанных сыном и мной ни я ни муж тоже не в состоянии)
Могу предложить и вам свои адрес и телефон, вот только, боюсь не поедет никто. У меня ведь нет давней связи с менеджером.
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Сообщение Alusya »

LadyJane писал(а): Вы уже все меня убедили(почти), что с языком у меня и у сына проблемы - понять на слух ничего не можем, со зрением видимо тоже - число 21% прочитать в распечатанных бумажках (подписанных сыном и мной ни я ни муж тоже не в состоянии)
Могу предложить и вам свои адрес и телефон, вот только, боюсь не поедет никто. У меня ведь нет давней связи с менеджером.
Да вы не обижайтесь, ЛэдиДжэйн :). Просто очень нереально звучит и все кто разговаривал с банком ( уже несколько человек ) получили совершенно другую информацию. Может быть они там сами чего-то напутали, ну запятую не там поставили, вот вы и получили баснословные проценты на бумаге. Давайте мы подождем и посмотрим когда проценты будут начислены и попадут на ваш счет, вот тогда ето будет доказательством. Я вам обязательно позвоню на днях и заеду с подружкой-бухгалтером, а то сама-то я в финансовых бумагах не смыслю, только пэй-чек могy прочитать :).
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Сообщение LadyJane »

Alusya писал(а):
LadyJane писал(а): Вы уже все меня убедили(почти), что с языком у меня и у сына проблемы - понять на слух ничего не можем, со зрением видимо тоже - число 21% прочитать в распечатанных бумажках (подписанных сыном и мной ни я ни муж тоже не в состоянии)
Могу предложить и вам свои адрес и телефон, вот только, боюсь не поедет никто. У меня ведь нет давней связи с менеджером.
Да вы не обижайтесь, ЛэдиДжэйн :). Просто очень нереально звучит и все кто разговаривал с банком ( уже несколько человек ) получили совершенно другую информацию. Может быть они там сами чего-то напутали, ну запятую не там поставили, вот вы и получили баснословные проценты на бумаге. Давайте мы подождем и посмотрим когда проценты будут начислены и попадут на ваш счет, вот тогда ето будет доказательством. Я вам обязательно позвоню на днях и заеду с подружкой-бухгалтером, а то сама-то я в финансовых бумагах не смыслю, только пэй-чек могy прочитать :).
Да я не обижаюсь, просто тихо злюсь, что мне не верят. :) 21 проставлено в двух местах. Если это ошибка, ну значит ошибка, в любом случае - не моя, а файненшиал адвайзера, что ребенку счет открывал.
А проценты ждать - сын положиль чек на 31.60, 20 долларов тут же со счета снял. Каких процентов можно ожидать? :) Счет открывался не из за процентов, а для того, что бы ребенок мог получить свой кеш.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

LadyJane писал(а): ... 21 проставлено в двух местах. Если это ошибка, ну значит ошибка, в любом случае - не моя, а файненшиал адвайзера, что ребенку счет открывал..
.... не могли бы вы процитировать что конкретно написано в том месте где стоит 21%, и нет ли файн принта по-поводу этого места ... otherwise, я предполагаю что банк работает в убыток ...
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Сообщение Alusya »

LadyJane писал(а):А проценты ждать - сын положиль чек на 31.60, 20 долларов тут же со счета снял. Каких процентов можно ожидать? :) Счет открывался не из за процентов, а для того, что бы ребенок мог получить свой кеш.
Ну я бы все-таки проверила, вложила бы тысячу, а потом если бы не начислили, очень бы возмущалась и просила компенсации :). Ну а если начислят, то вам бизнес можно открывать ;).
Ответить