Закипает

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Закипает

Сообщение levak »

Geverok писал(а):
levak писал(а):омах, там другая культурная особенность: там снаружи хлам и разруха, а внутри, мрамор, фонтанчики и дворец. Разве не во всем Израиле такая же тенденция?
нет. в израиле не так. и вообще, levak, это последнее дело плевать в колодец из которого пьешь/пил
Я забыл у вас совет спросить что писать! Мож вас послать куда надо?
Детям своим указывай, что писать а што нет, куда плевать и на кого.. :roll:
Грязнея Израиля, БнейБрака может быть тока совок..
Не нравится не читай или почитай про грязь вот тут:
https://www.google.com/search?client=fi ... DKQ14gdjUg
Грязный Израиль: страна не может решить мусорную проблему
Израильские места отдыха на природе переполнены туристами, а те в свою очередь изо всех способствуют загаживанию рощ и полян, горных склонов, пляжей на берегу моря, низвергая на них невиданное количество мусора. Критическими, конечно, являются уик-энды и праздники.
Сейчас в стране пора цветения, деревья — в свежей, еще не обожжённой солнцем зелени, цветы с их тропической яркостью на деревьях и на земле.
Но все это теряет свою привлекательность из-за страшной замусоренности: пластмассовые и стеклянные бутылки, нейлоновые пакеты, обертки от чипсов и сухариков, бумажки, остатки еды. Строительного или промышленного мусора, как правило, нет, но и обычного бытового хватает с головой.
https://www.israeleco.com/gryaznyj-izra ... -problemu/
..из совка уехать нельзя было, а из израиля можно.
Сплошной пиздешь..
В 1991 во время войны хотели отправить сына в америку, нам отказали в выдаче паспортов,
сказали что будете здесь заложниками, пока не отработаете всю американскую помощь, что вам дали.. :alco:
Последний раз редактировалось levak 17 июн 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Закипает

Сообщение levak »

mikei писал(а):
nonn писал(а):
Из России было выехать легко.
улыбнуло. да чего уж там, улыбнуло, очередной раз показало, что человек просто нихрена не знает про эту сторону жизни.
А я по твоему откуда выезжал, знаток поэтусторонней жизни?
Ты из совка то свалил кажется в 1995, а туда же лезешь со своим придурашным мнением.. :roll:
А вот интересный вопрос для всех любителей СССР и совка — если в СССР жизнь была такой распрекрасной и замечательной, как вы рассказываете — почему люди оттуда бежали? И для чего власти не выпускали людей за границу, держа 290 миллионов человек на правах фактически заключённых? По сути, весь периметр СССР представлял собой большую Зону, покинуть которую вы не могли без кучи разрешений и бумажек, а если вы каким-то чудом выбирались за границу и решали там остаться — то ваших оставшихся в СССР родных ожидали допросы и санкции — они оставались заложниками совка.
https://maxim-nm.livejournal.com/474783.html
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закипает

Сообщение mikei »

Чем ужасны израильтяне, на пустом пляже подходят вплотную с кучей детей и сразу начинают жрать и бросать объедки под себя.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Закипает

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):
nonn писал(а):
Из России было выехать легко.
улыбнуло. да чего уж там, улыбнуло, очередной раз показало, что человек просто нихрена не знает про эту сторону жизни.
А я по твоему откуда выезжал, знаток поэтусторонней жизни?
Ты из совка то свалил кажется в 1995, а туда же лезешь со своим придурашным мнением.. :roll:
А вот интересный вопрос для всех любителей СССР и совка — если в СССР жизнь была такой распрекрасной и замечательной, как вы рассказываете — почему люди оттуда бежали? И для чего власти не выпускали людей за границу, держа 290 миллионов человек на правах фактически заключённых? По сути, весь периметр СССР представлял собой большую Зону, покинуть которую вы не могли без кучи разрешений и бумажек, а если вы каким-то чудом выбирались за границу и решали там остаться — то ваших оставшихся в СССР родных ожидали допросы и санкции — они оставались заложниками совка.
https://maxim-nm.livejournal.com/474783.html
Кажется в 2002, совка уже не было, это как раз были годы расцвета после лихих 90-х. А вот ты ни 90-х не знаешь, ни дальше что было, а лезешь со своими ЖЖ знаниями.
И запомни, я не свалил, а поехал кругозор расширять.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Закипает

Сообщение levak »

mikei писал(а):И запомни, я не свалил, а поехал кругозор расширять.
:lol: :lol: :lol: Это щас так называется?
А я понял так, что как только ты все ворованные кондесаторы продал на базаре, так на тебя бандиты с ментами и наехали..И пришлось бежать так что пятки сверкали, далеко и надолго! :lol:
Как у тебя был сибирский кругозор и юмор, так он и остался... :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Закипает

Сообщение pin »

mikei писал(а):Чем ужасны израильтяне, на пустом пляже подходят вплотную с кучей детей и сразу начинают жрать и бросать объедки под себя.
вот странно: в Израиле был на самых разных пляжах: в Тель-Авиве, Натанье, Петах-Тикве, в Эйлате и на Мертвом море. Нигде такого не видел. Зато, примерно в тоже время (с разницей в год) в ближайшем замкадье, по берегам Москвы-реки, все было реально засрано пластиком и объедками после какого-то всенародного праздника с шашлыками и бухлом.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

levak писал(а):
Geverok писал(а):
levak писал(а):омах, там другая культурная особенность: там снаружи хлам и разруха, а внутри, мрамор, фонтанчики и дворец. Разве не во всем Израиле такая же тенденция?
нет. в израиле не так. и вообще, levak, это последнее дело плевать в колодец из которого пьешь/пил
Я забыл у вас совет спросить что писать! Мож вас послать куда надо?
Детям своим указывай, что писать а што нет, куда плевать и на кого.. :roll:
я не указываю, а вежливо рекомендую.
если хотите меня послать- на здоровье! зачем же себе отказывать в таком удовольствии. столько праведного гнева накопилось. а между тем, именно израиль (со всеми своими проблемами) открыл вам дверь в свободный мир.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

pin писал(а):
mikei писал(а):Чем ужасны израильтяне, на пустом пляже подходят вплотную с кучей детей и сразу начинают жрать и бросать объедки под себя.
вот странно: в Израиле был на самых разных пляжах: в Тель-Авиве, Натанье, Петах-Тикве, в Эйлате и на Мертвом море. Нигде такого не видел. Зато, примерно в тоже время (с разницей в год) в ближайшем замкадье, по берегам Москвы-реки, все было реально засрано пластиком и объедками после какого-то всенародного праздника с шашлыками и бухлом.
в израиле полно проблем, но те кто бывал в палестинских домах (разговор с этого начинался) не мог не заметить разницы в плане гор хлама и разного строительного мусора вокруг их домов. все остальное- болтология и попытка заставить кого-то оправдываться на ровном месте.
так что пожалейте бисер.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Закипает

Сообщение Geverok »

левак, вы уехали из москвы ради того что бы сын в армию не пошел, а теперь вам израиль виноват что вы своего сына привезли в страну, где служат даже девочки. цирк.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Закипает

Сообщение pin »

Geverok писал(а):левак, вы уехали из москвы ради того что бы сын в армию не пошел, а теперь вам израиль виноват что вы своего сына привезли в страну, где служат даже девочки. цирк.
загадочная русская душа=)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Закипает

Сообщение LeeVan »

pin писал(а):
Geverok писал(а):левак, вы уехали из москвы ради того что бы сын в армию не пошел, а теперь вам израиль виноват что вы своего сына привезли в страну, где служат даже девочки. цирк.
загадочная русская душа=)
ничего загадочного.
На то время единственный более-менее доступный вариант куда сдуться.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Закипает

Сообщение Robots »

LeeVan писал(а):
pin писал(а):
Geverok писал(а):левак, вы уехали из москвы ради того что бы сын в армию не пошел, а теперь вам израиль виноват что вы своего сына привезли в страну, где служат даже девочки. цирк.
загадочная русская душа=)
ничего загадочного.
На то время единственный более-менее доступный вариант куда сдуться.

да, Израиль был еще приличным местом, а люди валили в самые дурацкие места. Моего другана папа, в 50+ лет захотел больше солнца и уехал в Аргентину. Он бывший советский архитектор, играл всю жизнь по переписке в шахматы, ни языка ни денег у него небыло, как то не сложно было туда иммигрировать. Короче, уехал он в 1999 и через 2 года перестали приходить письма, пропал без вести. Сгинул.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Закипает

Сообщение pin »

Robots писал(а):
LeeVan писал(а):
pin писал(а):
Geverok писал(а):левак, вы уехали из москвы ради того что бы сын в армию не пошел, а теперь вам израиль виноват что вы своего сына привезли в страну, где служат даже девочки. цирк.
загадочная русская душа=)
ничего загадочного.
На то время единственный более-менее доступный вариант куда сдуться.

да, Израиль был еще приличным местом, а люди валили в самые дурацкие места. Моего другана папа, в 50+ лет захотел больше солнца и уехал в Аргентину. Он бывший советский архитектор, играл всю жизнь по переписке в шахматы, ни языка ни денег у него небыло, как то не сложно было туда иммигрировать. Короче, уехал он в 1999 и через 2 года перестали приходить письма, пропал без вести. Сгинул.
самое тупое просто свалить, к солнцу, без языка и денег. Если в возрасте, то нужны деньги, да столько, чтобы хватило на оставшуюся жизнь, а если денег нет, то только в молодые годы, чтобы выучиться и полностью ассимилироваться в новое рабство :)

ЗЫ а в некоторые страны даже в отпуск ездить не стоит. Не видел фавелы, и не надо!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Закипает

Сообщение levak »

Geverok писал(а): если хотите меня послать- на здоровье! зачем же себе отказывать в таком удовольствии. столько праведного гнева накопилось. а между тем, именно израиль (со всеми своими проблемами) открыл вам дверь в свободный мир.
левак, вы уехали из москвы ради того что бы сын в армию не пошел, а теперь вам израиль виноват что вы своего сына привезли в страну, где служат даже девочки. цирк.
Чудак ты.. :roll: Вам хочется чтоб ваши дети стали пушечным мясом? Флаг вам в руки! :roll:
Видел я в гробу как советскую армию, так и израильскую..Потерянные, испорченные годы... :(
Я ваще-то 10 лет ждал израильскую визу с 1980, но так и не получил.. И уехал я по фальшивой израильской визе присланной из штатов, куда и собирался ехать к родне..Просто пидар Кедми и его товарищи закрыли путь туда..:director:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Закипает

Сообщение Stanislav »

Robots писал(а):Моего другана папа, в 50+ лет захотел больше солнца и уехал в Аргентину. Он бывший советский архитектор, играл всю жизнь по переписке в шахматы, ни языка ни денег у него небыло, как то не сложно было туда иммигрировать. Короче, уехал он в 1999 и через 2 года перестали приходить письма, пропал без вести. Сгинул.
Женился :roll:
Закрыто