Случай на американской границе

Вопросы международной политики.
Ответить
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Случай на американской границе

Сообщение Zy »

Один мой знакомый по имени Максим, еврей по паспорту, внутреннему ощущунию и, безусловно, внешнему виду, посещающий, кстати, синагогу и соблюдающий шаббат(хотя и отшучивающийся по этому поводу словом "мракобесие"), подаривший нам по прибытии диван, в котором мы потом нашли две кипы, охваченный страстью к русской девушке Ане, имея канадское гражданство, кандидатсую степень по медицине, опыт работы в Голландии и трудящийся ныне на ниве биологических исследований в ванкувер дженерал госпитале, решил воссоедениться с вышеозначенной Аней для получения не только морального удовлетворения от общения с оной девушкой (да что там - женщиной), но и - не побоюсь этого слова - плотских утех, а также для ведения совместного хозяйства и прочего времяпровождения в будни, викенды, да и вакейшены и выехать на ПМЖ в славный город Нью-Йорк, где суженная его и проживает одна одинешенька без мужской ласки и внимания на отдельной жилплощади.

Рассудив, что не долго терпеть она его будет, красивого да безработного, озаботился поиском места применения сил своих да образования и нашел-таки контору в Нью-Йорке, получил оттуда оффер, продал машины-джинсы и поехал в аэропорт к своему самолету, на которые - самолет - у него был билет.

А американские госслужащие в Ванкуверском аэропорту заявили ему в глаза, что никакой он не врач с опытом работы в Голландии, а - внимание! - ЧЕЧЕНСКИЙ ТЕРРОРИСТ, а если и не террорист, то что-то типа того и не видать ему их НАФТЫ как своих ушей. Можно представить реакцию интелигентнейшего Максима! Я так думаю, Vlad I кому-нибудь и в торец бы заехал, а Максим так не может, но все его обяснения, что ходит он в синагогу, родители его живут в Германии, брат в Калифорнии и демонстрация кипы ничего не дали.

Дальше было много чего интересного для его знакомых, но я не думаю, что стоит этим грузить посторонних людей. Визу он-таки получил. Не в этот день, конечно, самолет улетел, он нанял адвоката и после некоторого бодания гослужащие сдались. Так что воссоеденился он и утешился плотски, как и собирался.

А, собственно, политика тут такая: вы, типа, тов.полковник Путин с лидерами национально-освободительного движения уж договаривайтесь мирным путем, потому как они белые и пушистые, но, настолько белые они и пушистые, что не можем мы их никак отрывать от исторической родины, поэтому в страну к нам не пустим, чтобы соблазнов у них не было, а вы там без них не скучали.

"Вот такая вот приключилась..."(С)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Неправильный у тебя знакомый еврей какой-то. К получению визы не подготовился, штаты его как своего не приняли... Может он еще и не обрезанный? Недоработка, тов. Путин! :lol:
Ответить