Ходорковский 2

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

runner писал(а): Просить прощения - куда вас понесло. Закусывать надо. Я кстати, сам немного этим "бизнесом" занимался, так что знаю не понаслышке.
То есть, если верить вашей экспертной оценке, вы, батенька, - вор?
Значит, это вы как бы комплимент сказали давече "почти всем российским бизнесменам"? Типа, вот они мы какие, правильные пацаны.

Ой, а может это вы к той маленькой кучке честных бизнесменов относились? И маханули так с высоты своей нравственой Джомолунгмы?

I'm confused :dunno:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Повторяю: Ходорковский платил налоги в соответствии с действующими законами того времени!
Простите, Холмс, но я и в первый раз все прекрасно слышал. Только вот откуда такая уверенность? Вы, как говорили у нас в детстве, свечку держали? Или вы бухгалтер Ходорковского? Или ваша фамилия Невзлин?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Donskoy Melnik писал(а):А Горби-то откуда знает? Он уже сколько лет на пенсии... Это кажется называется "лаять на куст".
Gatchinskiy писал(а):Ну а ты то откуда знаешь ... ты уже сколько лет в Канаде .... :lol:
Donskoy Melnik писал(а):Ничего понять невозможно: я знаю что именно?
Перефразируя тебя, Горбачев находясь в России ничего о Ходорковском знать не может? ..., пенсия не причем, да и по рангу он не простой смертный ... а ты находясь в Канаде делаешь выводы о вине Ходорковского полагаясь на факты из прессы и удивляешься откуда Горбачев может об этом знать ... он же никто ... прям эксперт ... :lol:
Donskoy Melnik
Пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 10:10
Откуда: GTA - Brampton

Сообщение Donskoy Melnik »

Я никогда не делал выводов, а тем более о вине Ходорковского, о котором я ни слухом ни нюхивал буквально до прошлой недели или вроде того. Если присмотреться внимательнее, я сужу о степени криминализации бизнеса в реформенной России.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
runner писал(а): Просить прощения - куда вас понесло. Закусывать надо. Я кстати, сам немного этим "бизнесом" занимался, так что знаю не понаслышке.
То есть, если верить вашей экспертной оценке, вы, батенька, - вор?
Мог бы стать, если бы остался подольше. А мог бы и не стать - моих двух друзей уже нет в живых.

Что вас так моя скромная персона волнует? Хотите личных подробностей - пишите в приват. Или просто по существу нечего сказать, а поскандалить хочется?
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Ой, а может это вы к той маленькой кучке честных бизнесменов относились?
Я честно скажу, что нет: и сам налоги недоплачивал и з/п в конвертах получал. И не знаю никого, кто бы так не делал.
Ответить