Почему в Америке нет внешней разведки

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Почему в Америке нет внешней разведки

Сообщение Gatchinskiy »

runner писал(а):Хе-хе. :roll:
http://www.ej.ru/comments/entry/1204/
:arrow: У них просто деления нет на внутренюю и внешнюю как в России, есть централизованная ... IMHO: бред какой-то ...
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

У них просто деления нет на внутренюю и внешнюю как в России
ej - дешевая булварная газетенка, рассчитанная на полных дебилов. Как target group, так сказать. У американов спецслужб - как грязи, поболе чем в России, я уже не говорю о бюджете.

О! Пролистал до конца - а автор-то кто! Ну, блин, скоро уже бомжей с вокзалов пригласят аналитические статьи писать.

To runner: у этого придурка еще много книг, ты почитай, он тебе на многое глаза раскроет. Особенно глубоки его знания в танкостроении и авиации.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Почему в Америке нет внешней разведки

Сообщение Проф. Преображенский »

Gatchinskiy писал(а):
runner писал(а):Хе-хе. :roll:
http://www.ej.ru/comments/entry/1204/
:arrow: У них просто деления нет на внутренюю и внешнюю как в России, есть централизованная ... IMHO: бред какой-то ...
Мужик просто обыграл название - СВР. А между тем он недалек от истины - система слежки осталась прежней. Прописку и не думают отменять. И коммунистов давить надо было, только как - непонятно: куда ни плюнь - коммунист или стукач.
Donskoy Melnik
Пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 10:10
Откуда: GTA - Brampton

Re: Почему в Америке нет внешней разведки

Сообщение Donskoy Melnik »

Вам, Гатчинский, по званию, видимо, положено высказываться в определенном плане. Кстати, в каком Вы чине? Майор, поди? Полковника сюда врядли направят - слишком заметно будет. А капитанам шиш светит командировка в капстрану. Изображение

А вывод автор неправильный сделал. В России жизни не будет до тех пор, пока существует кремлевская стена. Снесут ее - заживут как люди.
Gatchinskiy писал(а):
runner писал(а):Хе-хе. :roll:
http://www.ej.ru/comments/entry/1204/
:arrow: У них просто деления нет на внутренюю и внешнюю как в России, есть централизованная ... IMHO: бред какой-то ...
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Почему в Америке нет внешней разведки

Сообщение Yury »

Donskoy Melnik писал(а):Вам, Гатчинский, по званию, видимо, положено высказываться в определенном плане. Кстати, в каком Вы чине? Майор, поди? Полковника сюда врядли направят - слишком заметно будет. А капитанам шиш светит командировка в капстрану.
Блин, ну вот давайте и из каморки канару сделаем :twisted:
Donskoy Melnik писал(а):А вывод автор неправильный сделал. В России жизни не будет до тех пор, пока существует кремлевская стена. Снесут ее - заживут как люди.
Как все, оказывается просто :shock:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Как все, оказывается просто
А ты не знал? Вон Берлинскую стену развалили - как восточные немцы зажили хорошо, аж западным завидно стало. Вот и нам надо. А если Урал снести - так и в Сибири сразу же развитой капитализм настанет. Я уж молчу про китайскую стену, не дай Бог они да этого додумаются...
Donskoy Melnik
Пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 10:10
Откуда: GTA - Brampton

Re: Почему в Америке нет внешней разведки

Сообщение Donskoy Melnik »

Yury писал(а):Как все, оказывается просто :shock:
Да, все просто. До тех пор, пока правительство находтися за кремлевской стеной, они будут давить и унижать народ, сколько захотят, потому что без танков кремль взять в короткие сроки очень непросто. А вот когда любая демонстрация тысяч в 50 человек будет в состоянии сровнять правительство и президента с землей, они десять раз подумают, прежде чем воровать. Просто помяните мое слово потом, когда так и случится.

А вот когда стена будет разрушена, я готов за значительную сумму денег (материальную по сравнению с экономическим эффектом) сообщить следующий рецепт по дальнейшему исправлению разброда и шатаний в умах населения. Пишите письма.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Почему в Америке нет внешней разведки

Сообщение Gatchinskiy »

Donskoy Melnik писал(а):Вам, Гатчинский, по званию, видимо, положено высказываться в определенном плане. Кстати, в каком Вы чине? Майор, поди? Полковника сюда врядли направят - слишком заметно будет. А капитанам шиш светит командировка в капстрану. Изображение
Это Вы о чем ... :roll: Причем здесь звания и командировки, я кого то задел своим скромным мнением? :roll:
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Почему в Америке нет внешней разведки

Сообщение Gatchinskiy »

Donskoy Melnik писал(а): Да, все просто. До тех пор, пока правительство находтися за кремлевской стеной, они будут давить и унижать народ, сколько захотят, потому что без танков кремль взять в короткие сроки очень непросто. А вот когда любая демонстрация тысяч в 50 человек будет в состоянии сровнять правительство и президента с землей, они десять раз подумают, прежде чем воровать. Просто помяните мое слово потом, когда так и случится.

А вот когда стена будет разрушена, я готов за значительную сумму денег (материальную по сравнению с экономическим эффектом) сообщить следующий рецепт по дальнейшему исправлению разброда и шатаний в умах населения. Пишите письма.
Прям Чернышевский! :lol:
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Почему в Америке нет внешней разведки

Сообщение Yury »

Donskoy Melnik писал(а):
Yury писал(а):Как все, оказывается просто :shock:
Да, все просто. До тех пор, пока правительство находтися за кремлевской стеной, они будут давить и унижать народ, сколько захотят, потому что без танков кремль взять в короткие сроки очень непросто. А вот когда любая демонстрация тысяч в 50 человек будет в состоянии сровнять правительство и президента с землей, они десять раз подумают, прежде чем воровать. Просто помяните мое слово потом, когда так и случится.

А вот когда стена будет разрушена, я готов за значительную сумму денег (материальную по сравнению с экономическим эффектом) сообщить следующий рецепт по дальнейшему исправлению разброда и шатаний в умах населения. Пишите письма.
Ай молодца!
(это в случае, если ты серьезно, - если нет, never mind, как говорится)
Ответить