Canada approves same-sex marriage ...

Вопросы международной политики.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

И кто-то после этого будет утверждать, что гомосексуализм -- исключительно врожденное явление, и на ребенка такая "семья" не повлияет? Кам он! Проснитесь наконец!
И вам с добрым утром! Это реально медицинский факт, который голубые приводят в качестве одного из главных аргументов.

Насколько я понимаю, можно человека напичкать гармонами или провести промывание мозгов у психиатора, только кто за это будет платить и что делать, если человек не хочет этого делать? Есть реальные способы заставить это сделать в демократическом обществе? А если нет, то фигли трепаться не по делу?

Как я уже сказал, лучше думать, как жить дальше.
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

Zy писал(а):
И кто-то после этого будет утверждать, что гомосексуализм -- исключительно врожденное явление, и на ребенка такая "семья" не повлияет? Кам он! Проснитесь наконец!
И вам с добрым утром! Это реально медицинский факт, который голубые приводят в качестве одного из главных аргументов.

Насколько я понимаю, можно человека напичкать гармонами или провести промывание мозгов у психиатора, только кто за это будет платить и что делать, если человек не хочет этого делать? Есть реальные способы заставить это сделать в демократическом обществе? А если нет, то фигли трепаться не по делу?

Как я уже сказал, лучше думать, как жить дальше.
"Который голубые приводят в качестве одного из главных аргументов"... -- вот это и ответ. Каких других аргументов можно от них ожидать?

Еще раз: как инстинкт приказывает человеку пить воду? Пить или лакать языком? К чему человек биологически более приспособлен? Попробуйте вылакать тарелку воды, а потом ту же тарелку выпить.

А "Маугли" -- лакают! Вопреки инстинкту. Воспитание победило инстинкт. Вот вам и ответ на "что делать, если человек не хочет этого делать" -- да он как раз хочет делать именно так! Он просто не знает, что можно иначе -- обстановка, в которой он прожил всю свою жизнь, именно этому его и научила! Вопреки инстинкту.

И точно так же оно победит половой инстинкт. Вернее, инстинкт-то останется, но будет искажен -- догадываетесь, как именно?

Так что действительно, не надо трепаться не по делу.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Так что действительно, не надо трепаться не по делу.
Слышь, умник! Уже закон о браках приняли, а ты все о мауглях рассуждаешь - лакают уже все, кому нравится, так что поздно пить боржоми.

Если есть конкретные предложения - в студию, а нет - так мы и сами из страны советов.
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

Zy писал(а):
Так что действительно, не надо трепаться не по делу.
Слышь, умник! Уже закон о браках приняли, а ты все о мауглях рассуждаешь - лакают уже все, кому нравится, так что поздно пить боржоми.

Если есть конкретные предложения - в студию, а нет - так мы и сами из страны советов.
Понятно. Логических аргументов у тебя не осталось -- да их собственно и не было, так что скатился просто в хамство.

Что ж, закономерный финал...
Аватара пользователя
Sea-urchin
Завсегдатай
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 окт 2003, 22:20
Откуда: Vancouver

Сообщение Sea-urchin »

AlexANB писал(а):Он просто не знает, что можно иначе -- обстановка, в которой он прожил всю свою жизнь, именно этому его и научила!
А почему тогда в гетеросексуальных семьях вырастают гомосексуальные дети?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Sea-urchin писал(а):
AlexANB писал(а):Он просто не знает, что можно иначе -- обстановка, в которой он прожил всю свою жизнь, именно этому его и научила!
А почему тогда в гетеросексуальных семьях вырастают гомосексуальные дети?
Улица и товарищи сделали свое дело ...
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Gatchinskiy писал(а):
Sea-urchin писал(а):
AlexANB писал(а):Он просто не знает, что можно иначе -- обстановка, в которой он прожил всю свою жизнь, именно этому его и научила!
А почему тогда в гетеросексуальных семьях вырастают гомосексуальные дети?
Улица и товарищи сделали свое дело ...
Хм. Ну тогда те же улица и товарищи сделают детей в гомосексуальных семьях гетеросексуальными ;)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Yury писал(а):
Gatchinskiy писал(а):
Sea-urchin писал(а):
AlexANB писал(а):Он просто не знает, что можно иначе -- обстановка, в которой он прожил всю свою жизнь, именно этому его и научила!
А почему тогда в гетеросексуальных семьях вырастают гомосексуальные дети?
Улица и товарищи сделали свое дело ...
Хм. Ну тогда те же улица и товарищи сделают детей в гомосексуальных семьях гетеросексуальными ;)
Аксиома: Улица хорошему не научит ... посему обратного процесса нет ... :lol:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Понятно. Логических аргументов у тебя не осталось
У меня их и не было - я не знаю, что делать. Но точно не жевать сопли по поводу свершившегося факта.
так что скатился просто в хамство.
Звиняюсь, не знал, что под именем Алекс скрывается тургеньевская девушка.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Gatchinskiy писал(а):Аксиома: Улица хорошему не научит ... посему обратного процесса нет ... :lol:
как сказать, как сказать... меня она чему то научила :) до сих пор правда не знаю хорошему или нет :)
Ответить