Были ли американцы на луне ...

Вопросы международной политики.
Ответить
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

кстати американцы даже на луне не были....это еще гордон доказал
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

AlexANB писал(а): Ты меня тоже извини пожалуйста, но твоя безоглядная вера во все конспираси теории подряд выставляет тебя еще большим идиотом.
Вот именно - это у тебя "безоглядная вера" в официальную "конспираси теори".
Из всех "конспираси теорий" официальная версия - самая идиотская, сплошные нестыковки.
AlexANB писал(а):Знаешь, когда ты в предыдуший раз запостил ссылочку на сайт whatreallyhappened, я смолчал. Но любому нормальному человеку ясно, что этот сайт -- это просто образец идиотизма.
Ну вот ты бы меня и просветил, почему whatreallyhappened "образец идиотизма", а то одного твоего голословного заявления явно не достаточно
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

oblom писал(а):кстати американцы даже на луне не были....это еще гордон доказал
Во-во. Ярчайший пример очереднй конспираси теории, между прочим.

Насчет "доказал" -- хи-хис... Все эти "доказательства", повторяющиеся годами в разных источниках, давным-давно опровергнуты, а все непонятности объяснены -- причем специяльно для тупиц типа Гордона.

Все настоящие доказательства и объяснения собраны вот тут:

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

Теперь бери любое "доказательство" Гордона, находи на него опровержение на приведенном мною сайте и попробуй хотя бы одно из этих опровержений научно опровергнуть.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

AlexANB писал(а):...и попробуй хотя бы одно из этих опровержений научно опровергнуть.
пожалуйста: http://gosh100.boom.ru/skeptikmustdie.htm
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

"Англичане" ему, видите ли, взрывали...
Камикадзе в Лондоне - граждане Великобритании, как бы тебе это не нравилось. Это в неменьшей степени нравится самим англичанам, но факт остается фактом. Так же как и саудовцами были 9/11. В чем передергивание? Ты говорил об их странах, захваченных штатами. ИХ страны пока никто захватывать не собирается.

Если имелось ввиду, что террористы интернациональны и космополитичны по своей природе, то захват стран так же непонятен.

Пояснишь свою мысль?
Прекрасно ведь понимаешь, о чем речь. Подсказать что между ними общего, или так догадаешься?
Подсказать. Я не очень понимаю, как связано подавляющее большинство погибших в Ираке с людьми, взорвавшими башни.
Ты так точно знаешь, что будет происходить дальше?
Я не вижу никаких даже намеков на будущую "заасфальтированную площадку". Ты видишь?

To oblom:
я что то не припомню случаев когда американцы захватили 10 человек иракских инженеров и женщин и оторвали им башку на фокс тв
Ну, американских инженеров туда иракцы не приглашали, так что сами напросились, в советсвие времена это называлось "за длинным рублем". А вот бомбежки Ирака и Югославии, в которых погибло много больше, чем 10 человек, видел.
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

Zy писал(а):
"Англичане" ему, видите ли, взрывали...
Камикадзе в Лондоне - граждане Великобритании, как бы тебе это не нравилось. Это в неменьшей степени нравится самим англичанам, но факт остается фактом. Так же как и саудовцами были 9/11. В чем передергивание?
Передергивание в том, что все они -- мусульмане. Гражданство и паспорт не имеют никакого значения. Идет война мусульманского мира против мира Запада.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Во-во. Ярчайший пример очереднй конспираси теории, между прочим.

Насчет "доказал" -- хи-хис... Все эти "доказательства", повторяющиеся годами в разных источниках, давным-давно опровергнуты, а все непонятности объяснены -- причем специяльно для тупиц типа Гордона.

Все настоящие доказательства и объяснения собраны вот тут:

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

Теперь бери любое "доказательство" Гордона, находи на него опровержение на приведенном мною сайте и попробуй хотя бы одно из этих опровержений научно опровергнуть.

ты похоже не понял моего сарказма
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

"Ну, американских инженеров туда иракцы не приглашали, так что сами напросились,"


ты в себе? человек приехал телефоны чинть....его ловят отрывают башку и это нормально? потому что его не пригласили икрацы?
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

про луну надо в отдельный тред.

вот мы мне скажите, те кто верит в конспайраси с луной, каким образом американцам удалось скрыть этот факт? он стерли память у астронавтов+ человекам еще 300мста в центре управления потерли мозги? как они это сделали??? лазерами???
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

Котяр писал(а):
AlexANB писал(а):...и попробуй хотя бы одно из этих опровержений научно опровергнуть.
пожалуйста: http://gosh100.boom.ru/skeptikmustdie.htm
Слушай, зачем ты заставляешь меня опровергать такую откровенную чушь? Ты сам не видишь, что это чушь?

Автор, разумеется, даже не пытается опровергнуть неопровержимое (типа объяснения "странных" теней), зато в тех случаях, когда он что-то пытается, то делает это на голых эмоциях, даже не пробуя подкрепить расчетами. Причем не может быть последовательным даже в двух подряд "опровержениях".

Пример номер один -- автор вопит: "Под модулем должен быть кратер! Лунный модуль должен быть запылен больше!"

Пример номер два -- автор заявляет: "Ну, чтобы пыль из-под колес лунохода падала быстро, как в вакууме, американци намочили грунт в павильоне или просто подобрали "непылящий" грунт"

Так-сь... а по той же авторской логике почему американцы не вырыли кратер под модулем в павильоне и не запылили этот модуль больше?

И так всю дорогу. Жалкое зрелище, даже близко не подходящее к понятию "логика".

Мне жаль тех, кто это воспринимает серьезно.
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

oblom писал(а):ты похоже не понял моего сарказма
А, ну извини.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

oblom писал(а):про луну надо в отдельный тред.

вот мы мне скажите, те кто верит в конспайраси с луной, каким образом американцам удалось скрыть этот факт? он стерли память у астронавтов+ человекам еще 300мста в центре управления потерли мозги? как они это сделали??? лазерами???
"конспираси теория" это термин, означающий обьяснение каких нибудь событий, на основе голословных утверждений/фантазий. Если же обьяснение базируется на доказанных фактах, то это уже полноправная версия, объясняющая данные события. Пока существуют факты, не вписывающиеся в официальную теорию/версию, будут появляться всевозможные альтернативные версии и "конспираси теории".
Насчет Луны - это вообще-то секрет Полишинеля, нету еще технологий, позволяющих высадку живого человека вне магнитного поля Земли.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

тока не в мой мозх
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

AlexANB писал(а): Слушай, зачем ты заставляешь меня опровергать такую откровенную чушь? Ты сам не видишь, что это чушь?
Likewise. Эту тему обсасывали на http://www.membrana.ru/ много лет, нет смысла все повторять. Американцы никогда не были на Луне - deal with it!
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

Котяр писал(а):
AlexANB писал(а): Слушай, зачем ты заставляешь меня опровергать такую откровенную чушь? Ты сам не видишь, что это чушь?
Likewise. Эту тему обсасывали на http://www.membrana.ru/ много лет, нет смысла все повторять. Американцы никогда не были на Луне - deal with it!
Ой, одно другого не легче... Первая ссылка слишком глобальна, не вижу где там вопрос о Луне, это то же самое, как если бы я тебе дал ссылку на сайт NASA, а по второй ссылке треть текста -- все то же надоевшее обсуждение лунных прыжков (давным-давно объясненное) и почему они не по пять метров длиной -- еще треть текста занята "доказательствами" нелетания Сатурнов-5 (опять же без реальных доказательств -- одни голые заявления и эмоции) -- и наконец последняя треть, это уж просто песня. Эта последняя треть целиком посвящена тому, как США запугали, загипнотизировали и прозомбировали кучу людей, чтобы те поверили в то, что властям надо.

Все, я умываю руки. С аргументами такого уровня идиотизма спорить невозможно.
Ответить