... скоро увидимся. С днем рождения!

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

... скоро увидимся. С днем рождения!

Сообщение Gatchinskiy »

:arrow: Это к чему Ходорковский клонит, говоря такое? ... встретимся где? :roll:

Михаил Ходорковский через газету "Коммерсант" поздравил Владимира Путина с днем рождения.

"Есть люди, которые умеют говорить о Ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле – любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле. Вы – очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность. Вы – весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России – высокие цены на нефть. Вы – прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны. Вы – человек щедрый и явно любящий футбол.
У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста. Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!"
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Да он много чего говорит. В основном не по делу.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Zy писал(а):Да он много чего говорит. В основном не по делу.
... ну на президентских выборах они уже не встретятся, ну не в тюрьме же? ... похоже он надеется раньше чем через 8 лет выйти ...
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

похоже он надеется раньше чем через 8 лет выйти
Мне все-таки кажется, что несмотря на всю важность предстоящих президенских выборов, они таки не являются Апокалепсисом и жизнь после выборов будет существовать. И в России тоже. Так что они могу встретится и после выборов.

Даже если я не прав, то остается Страшный суд, в приемной поговорят :-)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

:arrow: вот понравилась и немного в тему ... :lol:

Изображение
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

мишка -дурак, давно наверно уже вырвал себе валаса на башке.....надо было играть по правилам, а не высовываться.....не еврей короче.....может он по папе только
Ответить