Практика теории

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Zy писал(а):Мне кажется, что разговоры о проблемах свободы слова в России несколько преувеличены. По крайней мере никто "этих борзописцев" пока не отлавливает.
Имхо, никакой "свободы" в России нет. Есть бардак. Потому как пока не отлавливают...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

runner писал(а):
Zy писал(а):Мне кажется, что разговоры о проблемах свободы слова в России несколько преувеличены. По крайней мере никто "этих борзописцев" пока не отлавливает.
Имхо, никакой "свободы" в России нет. Есть бардак. Потому как пока не отлавливают...
Вот две статьи одна просто в тему вторая тоже почти


http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/ ... 329166.stm
http://ladno.ru/opinion/2649.html
тут еще можно вспомнить Листьева и тп....
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Очень правильно. Про Воронеж - сам видел много-много раз, как РНЕ-шники в черной форме раздавали газеты и листовки прямо в центре города (около дома офицеров), Коминтерновский район (работяги) был весь оклеен их листовками.

И про ментов могу сказать по своему опыту. Было это, правда, в 97 году, но ситуация такая же. У нас украли (для нас) очень крупную сумму денег. Если быть точным - 13к USD. Причем следователь рассказал, как это было и заверил, что все раскрутить - как два пальца об асфальт. Там действительно все было понятно.

Но! За з/п он этого делать не станет, а сумма настолько мала, что никак заинтересовать мы его не сможем. Ну, разве что все отдать, но тогда какой нам смысл связываться? Это было в Москве, а разговор происходил прямо в его кабинете.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Zy писал(а):Очень правильно. Про Воронеж - сам видел много-много раз, как РНЕ-шники в черной форме раздавали газеты и листовки прямо в центре города (около дома офицеров), Коминтерновский район (работяги) был весь оклеен их листовками.

И про ментов могу сказать по своему опыту. Было это, правда, в 97 году, но ситуация такая же. У нас украли (для нас) очень крупную сумму денег. Если быть точным - 13к USD. Причем следователь рассказал, как это было и заверил, что все раскрутить - как два пальца об асфальт. Там действительно все было понятно.

Но! За з/п он этого делать не станет, а сумма настолько мала, что никак заинтересовать мы его не сможем. Ну, разве что все отдать, но тогда какой нам смысл связываться? Это было в Москве, а разговор происходил прямо в его кабинете.
:off: Ну вот и ты до маньячества допостился.

Welcome to the club! :)
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

WoW!
Ответить