Pussy Riot

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Re: Pussy Riot

Сообщение Sheen »

johndoe писал(а):На сцену был приглашен представитель компании Breguet Филипп Балле. Он поблагодарил лауреата "за фантастическую рекламу нашей продукции в России". По словам Балле, его коллеги "до конца так и не поняли, были часы или нет, но если их не было, он их заслужил". Компания приготовила для "господина Гундяева" часы из новой коллекции и предложила ему стать лицом Breguet в России.
Компания Montres Breguet SA (Швейцария) официально заявляет о том, что лицо, назвавшее себя «Филиппом Балле» во время церемонии вручения премии «Серебряная Калоша», организованной радиостанцией «Серебряный Дождь» 18 июня 2012 года, не имеет и никогда не имело никакого отношения ни к компании Montres Breguet SA (Швейцария), ни к какой-либо иной компании или бренду, входящим в состав SWATCH GROUP.

Сообщает: http://www.kommersant.ru/doc/1963621
Также: http://www.interfax-religion.com/?act=news&div=9452
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Pussy Riot

Сообщение elena S. »

Sheen писал(а):
johndoe писал(а):На сцену был приглашен представитель компании Breguet Филипп Балле. Он поблагодарил лауреата "за фантастическую рекламу нашей продукции в России". По словам Балле, его коллеги "до конца так и не поняли, были часы или нет, но если их не было, он их заслужил". Компания приготовила для "господина Гундяева" часы из новой коллекции и предложила ему стать лицом Breguet в России.
не имеет и никогда не имело никакого отношения ни к компании Montres Breguet
так у гундяева наверное и брегет поддельный? :)
свои же и надули
Аватара пользователя
AlexeyUat
Маньяк
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 06:38

Re: Pussy Riot

Сообщение AlexeyUat »

elena S. писал(а):
Sheen писал(а):
johndoe писал(а):На сцену был приглашен представитель компании Breguet Филипп Балле. Он поблагодарил лауреата "за фантастическую рекламу нашей продукции в России". По словам Балле, его коллеги "до конца так и не поняли, были часы или нет, но если их не было, он их заслужил". Компания приготовила для "господина Гундяева" часы из новой коллекции и предложила ему стать лицом Breguet в России.
не имеет и никогда не имело никакого отношения ни к компании Montres Breguet
так у гундяева наверное и брегет поддельный? :)
свои же и надули
Брегет натуральный - патриарх поддельный. ;-)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Pussy Riot

Сообщение elena S. »

AlexeyUat писал(а): патриарх поддельный. ;-)
a протоирей настоящий
"Я убежден, что Господь осуждает то, что они совершили.

На вопрос журналистов, откуда он это знает, В.Чаплин ответил: "Я знаю, я считаю, что Бог мне это открыл".
Алло, гараж? или Диалоги Чаплинa с Богом
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Pussy Riot

Сообщение vaquero »

elena S. писал(а):
AlexeyUat писал(а): патриарх поддельный. ;-)
a протоирей настоящий
"Я убежден, что Господь осуждает то, что они совершили.

На вопрос журналистов, откуда он это знает, В.Чаплин ответил: "Я знаю, я считаю, что Бог мне это открыл".
Алло, гараж? или Диалоги Чаплинa с Богом
фигасе
не это ли крайняя степень гордыни?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Pussy Riot

Сообщение elena S. »

vaquero писал(а): не это ли крайняя степень гордыни?
крайняя будет, когда он провозгласит себя Богом.
но в путинской россии эта позиция уже занята, вроде, нет?
На какое из мест Нагорной проповеди ссылался о. Всеволод Чаплин?
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Pussy Riot

Сообщение johndoe »

Чаплин производит впечатление негативного и агрессивного человека, чем то обиженного жизнью. Не думаю, что это самая лучшая кандидатура на пост взаимодействия с общественностью. Вряд ли кто либо из здравомыслящих людей может ассоциировать Чаплина с духовным наставником или человеком мудрым. РПЦ только проигрывает от высказываний этого господина. Даже Гундяев на посту внешних связей был убедительнее. Вообще это какой то денегеративный тренд, все меньше и меньше властных лиц могут внушать хоть какой либо доверие.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Pussy Riot

Сообщение Pektusin »

Relax писал(а):Святые мученицы
Насчет святых не уверен, а вот между ног затолкать себе мороженную курицу - несомненно мучение.
aissp писал(а):Вот ведь идиоты
RTFM.
http://tverdyi-znak.livejournal.com/973434.html
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Pussy Riot

Сообщение Проф. Преображенский »

Pektusin писал(а):
Relax писал(а):Святые мученицы
Насчет святых не уверен, а вот между ног затолкать себе мороженную курицу - несомненно мучение.
aissp писал(а):Вот ведь идиоты
RTFM.
http://tverdyi-znak.livejournal.com/973434.html
А каково ваше мнение насчет часов и затем неумелые попытки скрыть их? Может не стоило выносить эти факты на обсуждение? Или Гундяеву не стоило так себя вести? Там еще какая-то квартира и женщина были - но было лениво разбираться.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot

Сообщение Биркин »

http://tverdyi-znak.livejournal.com/973434.html

"Наконец-то будет опровергнута та ложь, которая переходит из одного СМИ в другое, о том, что Церковь занимается коммерцией из храма Христа Спасителя. Церковь не является там хозяином, мы также арендуем помещения. Храм не принадлежит Церкви, об этом тысячу раз говорилось. Может быть, с помощью правоохранительных органов удастся поставить точку в той клевете, которая переходит от одного СМИ к другому", - сказал он.
(отсюда)

Действительно, Подворью Патриарха принадлежит только помещение храма. Всем бизнесом занимается Фонд Храма Христа Спасителя, который принадлежит правительству Москвы. Но, согласитесь, это мелочи, когда можно написать такой "убойный" заголовок ":
"Общество защиты прав потребителей засудит РПЦ за незаконную торговлю в храме Христа Спасителя"
нда. Это спецом для BWM, он тут много постил про всякие там шиномонтажи
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Pussy Riot

Сообщение Waterbyte »

а я вот читал одну книжку, так там один хиппарь тоже пришёл раз на базар, да как раскричиццо, дескать, чё вы тут срач устроили, и ну давай тумаков торгашам вешать. так всех и выгнал с рынка. а другим сказал, что это храм. не помню, чем там дело кончилось...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Pussy Riot

Сообщение elena S. »

Биркин писал(а):
"Наконец-то будет опровергнута та ложь, которая переходит из одного СМИ в другое, о том, что Церковь занимается коммерцией из храма Христа Спасителя. Церковь не является там хозяином, мы также арендуем помещения.
так это что ж за страна, простиоспиди, где храм арендуется церквью под службы
Pektusin писал(а): а вот между ног затолкать себе мороженную курицу - несомненно мучение.
откуда вы знаете, тоже пытались?
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Pussy Riot

Сообщение Гудвин »

В России нет принципа отделения Церкви от государства, заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.


«Наше общество не светское. Часть его светская, а часть религиозная», – сказал Чаплин в ходе дискуссии в редакции журнала The New Times, передает «Интерфакс».

По его словам, в России нет принципа отделения Церкви от государства: «От государства отделены религиозные объединения. Это управленческие структуры религиозных организаций».
Как отметил священник, этот принцип толкуется в законодательстве и означает, что религиозные объединения не являются органами власти, а государство не несет на себе религиозных функций.

«Вот больше ничего этот принцип, по большому счету, не означает. Церковь как мировоззрение, религия как явление не может быть отделена от государства точно так же, как не может быть отделен от государства народ», – сказал он, подчеркнув, что «Церковь как значительная часть народа от государства не отделена и не может быть отделена».

Отец Всеволод также высказал мысль о том, что государство рухнуло в 1917 году именно потому, что Церковь оторвали от народа, а это, в свою очередь, произошло из-за реформ Петра I.

«До него люди были счастливы, потом они стали несчастны», – сказал он.
Сносит башню и со страшной силой
Аватара пользователя
Relax
Маньяк
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:34
Откуда: Харьков - New Westminster

Re: Pussy Riot

Сообщение Relax »

Pektusin писал(а):
Relax писал(а):Святые мученицы
Насчет святых не уверен, а вот между ног затолкать себе мороженную курицу - несомненно мучение.
Вы меня извините, уважаемый Пектусин. А какое имеет отношение страдания мороженой курицы между ног к печальноизветному молебну в Храме Христа Спасителя?
Надеюсь эту курицу не Вам вставили между ног? А если не Вам, то какое вообще может быть дело до чужой курицы и чужих ног. Если Вас так волнует тема курицы между ног, то давайте откроем отдельный топик на эту тему и соберем кворум для решения этой проблемы.
Аватара пользователя
kostenbah
Завсегдатай
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:47

Re: Pussy Riot

Сообщение kostenbah »

Обыкновенное скотство ....

http://plucer.livejournal.com/55710.html

http://cyanomod.livejournal.com/41073.html

30 страниц про мразь какую то развели.

Погоды то какие стоят нонче...

"этот май баловник этот май чародей веет свежим своим апохалом."
Все на природу....
Ответить