Твк просто.. Навеяло..

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Твк просто.. Навеяло..

Сообщение BM »

Мне понравились все ваши мнения по поводу происходящего во Франции и вообще... Моя позиция - эта национальная арабская ненависть не родилась сегодня.. Будучи ребенком лет 6-ти (не поверите, но это я помню.. Хотя не помню имена 70 процентов сокурсников...) Я жил в многонациональной азиатской республике СССР... Мы, дети, играли все вместе... Уйгуры, казахи, корейцы, турки, чечены, китайцы... Угадайте кто выбивается из этого списка??
Кончно же чечены... Или чеченцы? А пофигу впрочем... Они (дети 5-7 лет) уже тогда ненавидели нас и пытались всячески унизить... Год был на дворе примерно 76-й.. У них и им подобным это в крови... И это нестребимо словами propagandy! процентов 10-15 образованных и интелегентынх не в счет..Я сейчас с выходцами из арбского и индусского мира много пресекаюсь.... Так вот - арабчата эти на стройках всегда имеют волчий взгляд и почти никогда не улыбаются и не шутят... Ходят и держат чего то у себя на уме.. Есть некоторые представители их (и филлипинского) народа, которым при встрече хочется сразу врезать в ухо, а потом спросить как дела... Это же касается и молодых индусят... Пока их нахер не пошлешь и все от них не спрячешь, чтобы чего не сперли, не успокоятся...Индусы вообще наглые в ж... нонсенс сплошной.. Врубят свою музыку на полную... И красят свои потолки.. И их не колыхает, что все вокруг хотят Рок101 уловить.. Какая нафиг интеграция в канадское общество?? Их не интересует ничего вокруг кроме их фильмов и их музыки.. Какой такой "канакс-манакс??" Ты Чакроборти знаешь?? Вот поэтому я и поддерживаю Норвегию, Швецию, Швейцарию, которые нафиг не признают всяки таки равенства... Закрыть нафиг границы вообще! Даже для экскурсий для выходцев из тех стран! И не давать им визы никуда! Создать резервации и пусть колбасятся там сами по себе.. Запретить на их территории интернет и международные звонки. Не иметь никаких экономических и торговых связей... Не принимать послов... Т.е. Изолировать их полностью... И пусть делают что хотят..
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Твк просто.. Навеяло..

Сообщение Gatchinskiy »

BM писал(а):... И пусть делают что хотят..
будут воевать тогда, от делать нечего ... с нами ... :lol:
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

да уж лучше не говори....политкоректность приведет нас в жопу.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Вот поэтому я и поддерживаю Норвегию, Швецию, Швейцарию
В Осло живет ~25 %иностранцев.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Zy писал(а):
Вот поэтому я и поддерживаю Норвегию, Швецию, Швейцарию
В Осло живет ~25 %иностранцев.
Ключевое слово - "иностранцев"!.. Но никак не граждан...
Я что то слабо представляю, чтобы там легко легализоваться арабу или африканцу..
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

BM писал(а): Я что то слабо представляю, чтобы там легко легализоваться арабу или африканцу..
Как два пальца
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Как два пальца
Не уверен. В Швейцарии - точно нет. Можно получить вид на жительство, но это тоже самое, что h1b в штатах: есть работа - живешь, нет работы - досвидания.

Больше всего от наплыва иммигрантов "страдают" бывшие колонизаторы, т.к. у них упрощенная система въезда граждан бывших колоний. Мы это тоже видим: Индия - член Британского содружества, поэтому им попасть в Канаду намного проще, чем, например, русским.

А у Норвегии колоний не было, так что ничего упрощенного быть не должно.
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Сообщение CdR »

Zy писал(а):А у Норвегии колоний не было, так что ничего упрощенного быть не должно.
Тем не менее в Осло арабы таки есть.
Но им там холодно. :)
Вообще же страна не показательная, их всего-то 4 млн.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

CdR писал(а):
Zy писал(а):А у Норвегии колоний не было, так что ничего упрощенного быть не должно.
Тем не менее в Осло арабы таки есть.
Но им там холодно. :)
Вообще же страна не показательная, их всего-то 4 млн.
Вот интересно - арабам холодно, а евреям нет. Вроде родственники... :wink:
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Сообщение Bora »

Zy писал(а):
Как два пальца
Можно получить вид на жительство, но это тоже самое, что h1b в штатах: есть работа - живешь, нет работы - досвидания.
Не совсем так
В Европу хлынули эммигранты в начале 90. Из них львиная доля не имела работу и жила на социале. Кто-то адаптировался, кто-то вернулся, кто-то и получил гражданство, а кто-то и по сей день живет на социале. Они проходили как беженцы, что отличает их от приезжающих в штаты по рабочей визе.
Говоря "запросто легализоваться" я имел в виду жить легально, пусть даже не гражданином, а таких в Европе- пруд пруди, и они легалы, гражданство для них дело пятое :D
Аватара пользователя
Газонокосильщик
Житель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 23:52
Откуда: Деревня Подушкино-Порт Унылый

Сообщение Газонокосильщик »

Всё гораздо печальнее. Белой расе кирдык наступает. :cry:
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

'Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне не тебе...' @
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Газонокосильщик писал(а):Всё гораздо печальнее. Белой расе кирдык наступает. :cry:
При смешении рас цвет кожи может выскочить в любом поколении. Это естественный процесс . Началось то очень давно. Предмет всеобщего поклонения в России - А.С.Пушкин как мы знаем не славянин и даже не татарин. А среди его потомков есть и китайцы сейчас. Не так давно съезжались на юбилей . Учтите у каждого из нас есть папа и мама, но вот бабушек и дедушек уже четверо, а прабабушек восемь и т.д. Чем дальше в глубь , тем шире корни. :D Копните лет на пятьсот и найдете в родословной араба или чечена, а то и китайца. :D Не найдете через пятьсот , копайте глубже..
Аватара пользователя
Газонокосильщик
Житель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 23:52
Откуда: Деревня Подушкино-Порт Унылый

Сообщение Газонокосильщик »

А мне так далеко капать не надо. Предки мои из смоленской области, а как известно через Смоленск Наполеон Банапарт на Москву шёл. Наверное поэтому моим детям французский так легко дался. Ех пробабка, чёжь ты с тем гвардейцем не ушла?
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Газонокосильщик писал(а):А мне так далеко капать не надо. Предки мои из смоленской области, а как известно через Смоленск Наполеон Банапарт на Москву шёл. Наверное поэтому моим детям французский так легко дался. Ех пробабка, чёжь ты с тем гвардейцем не ушла?
До Наполеона по тем местам Чингиз Хан прошелся. А у него говорят и китайцы были.
Ответить