Выборы

Вопросы международной политики.
Ответить
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Выборы

Сообщение Alesanda »

Вместе с гражданством появилась возможность голосовать, и я вся в раздумьях. Откровенно говоря, хочется "другой глобус". Интересно, кто как голосовать планирует и почему? Ну или голосовал бы, если гражданства еще нет.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Re: Выборы

Сообщение Котяр »

Alesanda писал(а):Вместе с гражданством появилась возможность голосовать, и я вся в раздумьях. Откровенно говоря, хочется "другой глобус". Интересно, кто как голосовать планирует и почему? Ну или голосовал бы, если гражданства еще нет.
:arrow: срочно в политику :!: обнести колючей проволокой, пустить высокий вольтаж и никого не выпускать за периметр :helm: прорвавшихся пристреливать как бешенных собак :hate:
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

голосуй за консервов, либерасты и ндп-козлы
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

Ну вот выгняли из общей песочницы. На "Политике" написано "международная", а тут своя, родная.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Alesanda писал(а):Ну вот выгняли из общей песочницы. На "Политике" написано "международная", а тут своя, родная.
... если по-русски пишите/ разговариваете, то политика любой страны отличной от России считается международной .... :lol:
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Сообщение Vovchik »

oblom писал(а):голосуй за консервов, либерасты и ндп-козлы
Голосуй не голосуй - пофиг. Результат выборов известен. Абсолютно неинтересная компания.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Vovchik писал(а):
oblom писал(а):голосуй за консервов, либерасты и ндп-козлы
Голосуй не голосуй - пофиг. Результат выборов известен. Абсолютно неинтересная компания.
ну не так уж и известен
в смысле - конечно миноритарное правительство, но вполне возможно им уже будет недостаточно только ндп и независимых, чтоб проводить законы, придется брать в расчет тори или блок
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

Vovchik писал(а): Голосуй не голосуй - пофиг. Результат выборов известен. Абсолютно неинтересная компания.
Известный, говорите? А какой именно?
oblom писал(а):голосуй за консервов, либерасты и ндп-козлы
Без аргументов, наклонение императивное и на "ты". Суровый какой мужчина :)
Gatchinskiy писал(а): ... если по-русски пишите/ разговариваете, то политика любой страны отличной от России считается международной .... :lol:
Гатчинский, ну пусть будет здесь, а можно спросить, где у вас точка отсчета, всегда в России? Где находится ваш "home sweet home"?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Alesanda писал(а): Гатчинский, ну пусть будет здесь, а можно спросить, где у вас точка отсчета, всегда в России? Где находится ваш "home sweet home"?
... "home sweet home" здесь, а точка отсчета и Родина там, а что Вас смущает?
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

Ничего не смущает, просто интересно. Я сама несколько лет путалась, кто "мы", а кто "они". И соостветсвенно, где "наше", а где "их". Теперь вот канадская политика для меня "наша". А для вас вот - "международная".
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Alesanda писал(а):Ничего не смущает, просто интересно. Я сама несколько лет путалась, кто "мы", а кто "они". И соостветсвенно, где "наше", а где "их". Теперь вот канадская политика для меня "наша". А для вас вот - "международная".
Я помню несколько лет назад жена позвонила тестю и выдала что-то вроде : там "наши" с "вашими" в хоккей играют :D
Аватара пользователя
Bora
Житель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 19:11

Re: Выборы

Сообщение Bora »

Alesanda писал(а):Вместе с гражданством появилась возможность голосовать, и я вся в раздумьях. Откровенно говоря, хочется "другой глобус". Интересно, кто как голосовать планирует и почему? Ну или голосовал бы, если гражданства еще нет.
Времена выборов прошли :cry: В то время, когда В СССР ходили на выборы как на праздник и кровь кипела, В Канаде тоже бурно голосовали. Все это было и здесь. Но сейчас "здесь" равно как и "там" выборы не решают по большому счету ничего. Другое дело кто стоит у руля- это важно, но не избирателям это решать. Вспомните Ужуля в ВС, какой бардак начался. Индусскому бизнесу была зеленая дорога. :twisted:
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

То есть, голосовать никто, кроме, возможно Облома, даже не собирается?
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

я тоже не собираюсь, я в Москве буду, но еше одно либеральное правительство меншенства в главе с очередным мямлей меня не впечатляет ни под каким соусом
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

oblom писал(а):я тоже не собираюсь, я в Москве буду, но еше одно либеральное правительство меншенства в главе с очередным мямлей меня не впечатляет ни под каким соусом
мямля будет тот же :)
Ответить